Новости, в которых упоминается Обри Плаза

28 декабря 2022,  21:45 | Кастинг

Супергеройський серіал від Marvel Studios та платформи Disney Plus «Агата: Ковен Хаосу» продовжує збирати свій каст, і нещодавно до нього увійшов актор Джо Лок, якого ви можете знати завдяки хітовому молодіжному серіалу «Коли завмирає серце».

Читать далее...
Рецензия на фильм «Счастливая пора»
Кристен Стюарт и ее безумное знакомство с родителями
7 января 2021,  21:04 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Тема знакомства жениха или невесты с родителями своей второй половинки является одной из самых популярных в жанре романтических комедий и за годы существования кинематографа была исследована вдоль и поперек. Но что если родители даже не подозревают о том, что их дочь привезла домой свою вторую половинку, поскольку эта половинка – девушка? Именно в такой непростой ситуации и пытается разобраться фильм «Счастливая пора» (также известный как «Самый счастливый сезон»).

Читать далее...
5 декабря 2020,  23:55 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Режиссер фильмов «Большой куш» и «Джентльмены» Гай Ричи пригласил в свой следующий кинопроект «Five Eyes» звезду сериалов «Парки и зоны отдыха» и «Легион» Обри Плазу, известную своим комедийным талантом.

Читать далее...
10 ноября 2020,  15:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Актрисы Кристен Стюарт и Маккензи Дэвис играют влюбленную пару, которой приходится пережить Рождество со слегка гомофобной семейкой, в первом трейлере праздничной кинокартины «Счастливая пора» («Happiest Season»).

Читать далее...
5 сентября 2020,  17:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На календаре только сентябрь, но Кристен Стюарт уже готовится к Рождеству в кругу своей девушки и семьи на первых кадрах романтической картины «Самый счастливый сезон», чья премьера ожидается в начале 2021 года.

Читать далее...
17 июня 2019,  20:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим украинские трейлеры мультфильмов «Холодное сердце 2» и «Вперед», хоррора «Доктор Сон», мелодрамы «Дождливый день в Нью-Йорке» и фильма «План побега 3», а также новые ТВ-ролики супергеройского экшена «Человек-паук: Вдали от дома» и боевика «Форсаж: Хоббс и Шоу».

Читать далее...
16 июня 2019,  02:57 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Начинается финальная глава. Канал FX представил новый расширенный трейлер 3 сезона супергеройского сериала «Легион», который посвящен безумной героине Ленни.

Ленни Баскер (Обри Плаза) долгое время была лучшей подругой могущественного мутанта Дэвида Халлера (Дэн Стивенс), прежде чем он узнал, что она галлюцинация в его голове. Король теней (Навид Негабан) использовал ее в качестве рычага давления на Дэвида; она умирала и воскресала, устраивала хаос и танцевала до упаду... Как тут не сойти с ума. А в конце трейлера Дэвид освобождает Ленни от тяжелых оков и на вопрос подруги о том, а как же блондинка Сид (Рэйчел Келлер), он отвечает, что ее больше нет в его жизни.

В 3 сезоне также появится Профессор Икс (Гарри Ллойд), отец Дэвида, как раскрыл новый промо-ролик «Легиона». Премьера финального сезона состоится 24 июня.

7 июня 2019,  02:42 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В сети появился дебютный фрагмент фильма ужасов «Детские игры», где в оригинале куклу-маньяка Чаки озвучивает звезда франшизы «Звездные войны» Марк Хэмилл.

Фильм Ларса Клевберга «Детские игры» будет римейком ужастика 1988 года на современный лад. Карен Бэркли (Обри Плаза) решает подарить своему сыну Энди (Гэбриел Бейтман) на день рождения новую популярную игрушку, которая с помощью приложения может подключаться к другой технике в доме. Но очень скоро мальчик пожалеет, что они с мамой отдали дом в распоряжение безумного Чаки.

Ранее на неделе вышел украинский трейлер хоррора «Детские игры», который сообщил, что он прибудет в кинотеатры Украины 20 июня.

4 июня 2019,  15:42 | Обновления

В сети появился украинский трейлер хоррора про злобную куклу «Детские игры». Фильм – перезапуск культовой линейки, стартовавшей в конце восьмидесятых. Поставил новую ленту дебютант полного метра Ларс Клевберг по сценарию Тайлера Бертона Смита.

Мать-одиночка Карен дарит своему сыну Энди куклу, о которой мечтают все дети. Однако вскоре становится ясно, что Энди достается больше, чем просто игрушка…

В фильме снимались Лив Тайлер, Обри Плаза, Брайан Тайри Генри и Гэбриел Бейтман. Премьера фильма «Детские игры» состоится 20 июня.

8 мая 2019,  22:55 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Нет прекрасней времени, чем сейчас. Или вчера. Или завтра. Компания Marvel представила первый трейлер 3 сезона своего безумного научно-фантастического сериала «Легион».

В заключительном сезоне сериала «Легион» бывший шизофреник Дэвид Халлер (Дэн Стивенс), который оказался самым могущественным мутантом на земле, становится злодеем и лидером опасного культа. Он вербует мутантку Свитч (Лорен Тсаи), чтобы отправиться назад во времени и остановить Сид (Рэйчел Келлер) и Амаля Фарука (Навид Негабан), которые его убили. Или убьют. Путешествия во времени штука сложная. Тем временем Ленни (Обри Плаза) превращается в Безумного шляпника из «Алисы в стране чудес».

Премьера 3 сезона «Легиона» состоится в следующем месяце, 24 июня.

18 апреля 2019,  17:32 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Пришло время поиграть. Звезда «Звездных войн» Марк Хэмилл озвучивает куклу-маньяка Чаки во втором трейлере хоррора Ларса Клевберга «Детские игры».

Римейк фильма «Детские игры», который вышел в 1988 году, расскажет о том, как молодая мама Карен Бэркли (Обри Плаза) дарит своему сыну Энди (Гэбриел Бейтман) на день рождения новую популярную игрушку, которая с помощью приложения может контролировать все электрические приборы в доме. Но это лишь облегчает кукле-маньяку Чаки (Хэммил) устроить в городе свои смертельные игры.

Украинских зрителей Чаки будет пугать в кино этим летом.

9 февраля 2019,  01:28 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда сериалов «Легион» и «Парки и зоны отдыха» Обри Плаза дарит своему сыну убийственную игрушку в первом трейлере фильма ужасов «Детские игры».

Хоррор режиссера Ларса Клевберга основывается на классическом слэшере 1988 года «Детские игры», который положил начало известной франшизе ужасов о кукле-маньяке Чаки. Он расскажет о том, как молодая мать Карен Бэркли (Плаза) решает подарить своему сыну Энди (Гэбриел Бейтман) на день рождения новую популярную игрушку от корпорации Kaslan, и вскоре эта кукла оживает и отправляется всех убивать.

Премьера «Детских игр» состоится этим летом. У фильма пока нет даты выхода в украинский прокат, следите за новостями на Kinofilms.ua, чтобы узнать ее первыми.

6 февраля 2019,  00:34 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Основатель корпорации Kaslan объявляет о выпуске на рынок своей новой игрушки для детей, которая станет «их лучшим другом», в вирусном промо-ролике будущего фильма ужасов «Детские игры».

Хоррор «Детские игры» («Child's Play») будет римейком фильма «Детские игры», который в 1988 году положил начало франшизе о жуткой кукле-маньяке Чаки. Согласно официальному синопсису римейка, в нем молодая мать Карен Бэркли (Обри Плаза) подарит своему сыну Энди (Гэбриел Бейтман) на день рождения новую популярную куклу, не подозревая, что эта кукла будет не просто живой, но еще и с кровожадными наклонностями.

Официальный трейлер «Детских игр» выйдет в этот четверг, 7 февраля.

Мировая премьера картины Ларса Клевберга состоится в июне.

18 августа 2018,  02:29 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезды сериала «Легион» Обри Плаза и Джемейн Клемент воссоединяются в трейлере безумной комедии «Вечер с Беверли Лафф Линн».

Несчастливый брак Лулу Дэнжер (Плаза) с Шейном Дэнжером (Эмиль Хиршоказывается в опасности, когда в город прибывает загадочный мужчина из прошлого Лулу, чтобы выступить на событии под названием «Вечер с Беверли Лафф Линн: Только одна волшебная ночь», и девушка готова на все, чтобы туда попасть.

Роль таинственного Беверли Лаффа Линна исполняет Крэйг Робинсон.

Комедия Джима Хоскина была представлена в начале года на кинофестивале «Санденс». В мировой прокат фильм выйдет в октябре.

31 мая 2018,  18:51 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим безумный промо-ролик 10 серии 2 сезона сериала от Marvel «Легион», которая обещает «воссоединение, руйнацию и гнев».

Ленни (Обри Плаза) оказывается в пустыне и спрашивает у группы людей с сейфами на головах, которые сидят вокруг большой дыры в земле, где находится монастырь. Сид (Рэйчел Келлер) говорит, что кто-то посадил монстра в голову Дэвида (Дэн Стивенс). Мелани (Джин Смарт) отмечает, что Дэвид безумен. Сид засасывает в ту самую дыру в земле, а Дэвид берет в руки дрель и решает отмстить Оливеру (Джемейн Клемент).

Русскоязычная премьера серии «Chapter 18» («Глава 18»), которая является предпоследней серией нынешнего сезона, состоится 6 июня.