Новости, в которых упоминается Маккензи Фой

12 ноября 2020,  01:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Всем любителям лошадей посвящается. Стриминговый сервис Disney+ опубликовал в сети официальный трейлер и постер драматического фильма «Чёрный Красавец», в котором голосом великолепного коня станет лауреатка премии «Оскар» Кейт Уинслет.

Читать далее...
5 декабря 2018,  03:05 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Новая адаптация известной сказки Э.Т.А. Гофмана «Щелкунчик и четыре королевства» обещала стать одним из главных фильмов декабря, который можно посмотреть всей семьей перед Новым годом, чтобы зарядиться праздничной атмосферой, но, увы, в ней не оказалось ни грамма волшебства. Что же пошло не так в стремлении студии Disney создать новую классику для будущих поколений?

Читать далее...
4 декабря 2018,  02:03 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Отправляемся в путешествие по красочным волшебным королевствам в свежем украинском ТВ-ролике диснеевской сказки «Щелкунчик и четыре королевства».

Читать далее...
31 октября 2018,  18:28 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Disney обещает порадовать зрителей шикарными нарядами в своей фэнтезийной сказке «Щелкунчик и четыре королевства», как показывает новая фичуретка.

Читать далее...
27 октября 2018,  01:06 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Киностудия Disney раскрывает, как создавался волшебный мир своего фэнтезийного фильма «Щелкунчик и четыре королевства», в его новой фичуретке.

Видео отправляет нас на съемочную площадку новой диснеевской сказки, где Кира Найтли, Хелен Миррен и Маккензи Фой рассказывают о высоком внимании ее создателей к деталям: от костюмов до грима, реквизита и декораций, где для фантазии нет границ. По сюжету главной героине Кларе предстоит посетить четыре волшебных королевства: Страну снегов, Страну цветов, Страну сладостей и мрачное Четвертое королевство, и данная фичуретка показывает каждый из этих миров, для создания которых была проделана огромная работа.

Смотрите также первый ТВ-ролик фэнтези «Щелкунчик и четыре королевства», чья премьера состоится в Украине 6 декабря.

28 сентября 2018,  16:02 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Храбрая девочка Клара отправляется в волшебное путешествие по разным мирам в дебютном ТВ-ролике диснеевского фэнтези «Щелкунчик и четыре королевства».

Больше всего Клара (Маккензи Фой) хочет найти ключ, который открывает шкатулку, что ей подарила покойная мать. Оказавшись на ежегодной рождественской вечеринке крестного отца Дроссельмейера (Морган Фриман), Клара следует за золотой ниткой, которая приводит ее к заветному ключу, но чтобы его добыть, девочке приходится отправиться в параллельный мир, где есть три чудесные королевства: Страна снегов, Страна цветов и Страна сладостей. А после ей предстоит побывать в четвертом королевстве, что является домом тирана Мамаши Жигонь (Хелен Миррен), чтобы победить зло и восстановить баланс во всех мирах.

В начале сентября были представлены финальный трейлер и новые кадры «Щелкунчик и четыре королевства». Украинская премьера фильма Лассе Халльстрема переехала на месяц вперед и теперь состоится 6 декабря.

5 сентября 2018,  00:29 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

За два месяца до премьеры нового семейного фэнтези «Щелкунчик и четыре королевства» студия Disney поделилась его финальным трейлером, который по духу напоминает «Алису в Стране чудес».

Читать далее...
14 августа 2018,  19:53 | Обновления

Представляем второй украинский трейлер приключенческого фильма «Щелкунчик и четыре королевства» от режиссера Лассе Халльстрёма.

Главная героиня фильма  – юная Клара (Маккензи Фой), которая получает в подарок от своих родителей деревянную куклу Щелкунчика. Ночью, когда весь дом засыпает, Клара решает поиграть с новой игрушкой. Но, как только часы пробивают полночь, девушка чудесным образом оказывается в фантастическом мире, где ей предстоит сразиться с пряничными солдатами и армией мышей.

Украинская премьера фильма «Щелкунчик и четыре королевства» состоится 1 ноября.

8 августа 2018,  14:01 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Disney несколько часов назад представила новый волшебный трейлер своего следующего семейного фэнтези «Щелкунчик и четыре королевства», которое выйдет на экраны осенью.

Читать далее...
28 июля 2018,  01:39 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новая диснеевская героиня позирует на фоне волшебного замка на официальном украинском постере семейного фэнтези «Щелкунчик и четыре королевства».

Читать далее...
19 декабря 2017,  22:52 | Новости фильмов

С приходом ночи представляем украинский тизер-трейлер нового фентези от студии Disney «Щелкунчик и четыре королевства», где сыграли Маккензи Фой, Кира Найтли, Морган Фриман и Хелен Миррен.

Известная история покажет свою темную сторону. Наступит ночь и Щелкунчик проведет вас в страну чудес, где идет непримиримая борьба добра и зла, любви и ненависти.

В кинотеатрах Украины с 1 ноября 2018 года.

1 августа 2016,  18:04 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Обладатель «Оскара» Морган Фримен ведет переговоры по поводу роли в диснеевской сказке «Щелкунчик и четыре королевства» с Маккензи Фой.

Читать далее...
23 мая 2015,  11:49 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Пятница выдалась в Каннах довольно любопытной, ведь на кинофестиваль прибыли всемирно известные Тим Рот и Жерар Депардье со своими новыми фильмами, представленными в рамках Конкурса.

Молодой мексиканский режиссер Мишель Франко представил вчера на Каннском кинофестивале свою драматическую историю «Chronic» («Хронический»). В ней Тиму Роту приходится справляться со смертью и грустью, поскольку он работает медбратом, заботясь о неизлечимых больных, и слишком многое отдает работе и пациентам.

Режиссер рассказал, что его новый фильм пропитан реализмом:

Как и в моих прошлых фильмах, тон повествования реалистичен, насколько это возможно. Медсестры и медбратья – аутентичные медработники, именно так они и могут выразить привязанность и преданность к своей работе.

Читать далее...