Новости сериалов, в которых упоминается Кэтрин Ньютон

4 мая 2019,  00:04 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

«Шесть месяцев назад мы были детьми, а теперь мы стали такими». Стриминговый сервис Netflix поделился официальным трейлером своего нового драматического сериала «Общество» с Рэйчел Келлер и Кэтрин Ньютон в главных ролях.

Рэйчел Келлер из сериала «Легион» и Кэтрин Ньютон из фэнтези «Детектив Пикачу» воплощают в «Обществе» двух сестер, которые вместе со своими сверстниками оказались отрезанными от остального мира и своих родителей. Они пытаются построить свой новый мир, но вскоре все оборачивается хаосом и доходит до кровопролития.

Весь 1 сезон сериала «Общество», создателем которого выступает сценарист Кристофер КейзерТиран», «Последний магнат»), станет доступен к просмотру на Netflix через неделю, 10 мая.

4 апреля 2019,  21:56 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кэтрин Ньютон из хитового сериала «Большая маленькая ложь» оказывается в эпицентре опасного хаоса, который создает молодежь, в тизер-трейлере драматического сериала «Общество».

События сериала «Общество» («The Society») развиваются в современном мире, где исчезли все взрослые. В трейлере испуганная девушка Элли (Ньютон) звонит на автоответчик своей мамы и с тревогой в голосе просит ее забрать. Она говорит, что прошло 9 дней с тех пор, как они с друзьями остались одни. Сначала они думали, что будет весело самим распоряжаться своей жизнью, но постепенно свобода и безнаказанность ударили тинейджерам в голову, и они стали играть с огнем, что привело к ужасным последствиям.

Саундтреком трейлере стала песня «Bury a Friend» в исполнении Билли Айлиш.

Премьера 1 сезона «Общества» на Netflix состоится 10 мая.

8 января 2019,  21:32 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В конце недели на телеканале «Интер» состоится украинская премьера хитовой многосерийной драмы «Большая маленькая ложь», чей дебютный сезон получил 4 премии «Золотой глобус».

Читать далее...
14 января 2018,  17:51 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Героини спин-оффа «Блудные сестры» объединяются в новом промо-ролике 10 серии 13 сезона сериала «Сверхъестественное».

Когда Сэм (Джаред Падалеки) и Дин (Дженсен Эклс) пропадают, шериф Джоди Миллс (Ким Родс) звонит Клэр Новак (Кэтрин Ньютон) и просит ее приехать, чтобы разыскать Винчестеров. Пока они ищут ловца снов Кайю (Ядира Гевара-Прип), которая открыла разрыв, Джоди переживает насчет страшного видения Пейшенс (Кларк Бако).

«Сверхъестественное» вернется на экраны 19 января по украинскому времени.