Новости, в которых упоминается Тейлор Шиллинг

27 июня 2019,  13:29 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел официальный трейлер 7 сезона сериала «Оранжевый – хит сезона», который станет для него финальным. Чем же завершится популярная тюремная драма от Netflix?

Трейлер показывает, как Пайпер (Тейлор Шиллинг) пытается адаптироваться к жизне на свободе и сталкивается с проблемами как в личной, так и профессиональной жизнях, связанными с тем, что она сидела в тюрьме. Но в ее жизни также происходит и хорошее, когда она встречает Софию (Лаверн Кокс), которая теперь работает в парикмахерской, и проведывает Алекс (Лора Припон), которая все еще находится за решеткой. Параллельно со свободной жизнью Пайпер нас вновь отправляют в стены тюрьмы, где Сьюзанн (Узо Адуба), Таша (Даниэль Брукс), Дайя (Даша Поланко), Ники (Наташа Лионн), Глория (Селенис Лейва) и Синди (Эдриэнн С. Мур) из всех сил пытаются не опускать руки.

Премьера финальных серий сериала «Оранжевый – хит сезона» состоится 26 июля.

26 июля 2018,  17:40 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

«Это совершенно новый мир.»

Официальный трейлер 6 сезона хитовой драмеди «Оранжевый – хит сезона», на чьем счету есть 6 номинаций на премию «Золотой глобус» и 4 премии «Эмми», показывает героинь в новой тюрьме.

После драматического финала 5 сезона, где заключенные «Личфилда» устроили бунт, Пайпер (Тейлор Шиллинг), Сьюзанн (Узо Адуба), Рыжая (Кейт Малгрю), Тэйсти (Даниэль Брукс), Ники (Наташа Лионн), Дайя (Даша Поланко), Глория (Селенис Лейва) и Синди (Эдриэнн С. Мур) оказались в тюрьме максимальной безопасности. И трейлер показывает, что бунтаркам непросто привыкнуть к новой обстановке, где на них давят как другие заключенные, так и полицейские на допросах, которые хотят, чтобы они сдали друг друга. Остается один вопрос: куда подевалась Алекс (Лора Припон)?

Новые серии сериала «Оранжевый – хит сезона» прибудут на Netflix уже завтра, 27 июля.

2 апреля 2018,  00:34 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Прошлая неделя порадовала нас новыми трейлерами к фильмам «Титан», «Конечная» и «Темные умы», расширенным ТВ-роликом блокбастера «Мстители: Война бесконечности» и полноценным трейлером 2 сезона сериала «Мир Дикого Запада​».

Читать далее...
22 марта 2018,  00:28 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Аватара» Сэм Уортингтон вновь превращается из человека в инопланетянина в трейлере фантастического фильма «Титан».

События «Титана» развиваются в недалеком будущем, где Земля и человечество находятся на грани уничтожения и вымирания. Чтобы колонизировать новую планету, ученые собирают группу военных, в которую входит Уортингтон, и проводят над ними новаторский эксперимент по ускорению эволюции человеческого организма, который меняет людей изнутри и снаружи.

Компанию Уортингтону в этой истории составили Тейлор ШиллингОранжевый — хит сезона»), Том УилкинсонМайкл Клейтон») и Натали ЭммануэльИгра престолов»).

На Netflix премьера полнометражного режиссерского дебюта Леннарта Раффа состоится 30 марта.

9 мая 2017,  19:35 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Netflix представил полноценный трейлер 5 сезона своей криминальной драмеди «Оранжевый — хит сезона», который показывает, как героини объединяются и захватывают власть в своей тюрьме и выставляют условия тем, кто их там содержит, требуя лучшего обращения и того, чтобы с ними считались.

«Оранжевый — хит сезона», где играют Тейлор Шиллинг, Узо Адуба, Кейт Малгрю, Даша Поланко, Лаверн Кокс, Лаура Препон и Наташа Лионни, возвращается 9 июня.

18 декабря 2014,  12:52 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Один из самых посещаемых сайтов о кино, сериалах и звездах IMDB подвел итог рейтингов восходящих и уже хорошо знакомых звезд, чья популярность в 2014 году оказалась в топе.

Чье же имя чаще всего искали в этому году сотни тысяч пользователей IMDB? Самой популярной звездой оказалась Шейлин Вудли. В 2014 году с ней вышло сразу три фильма: «Виноваты звезды», «Дивергент» и «Белая птица в метели». Она обошла в этот раз Дженнифер Лоуренс, которая была на первом месте в таком списке в 2013 году. Лоуренс заслужила свое высокое место в рейтинге благодаря работе над фильмами «Афера по-американски», «Люди Икс: Дни минувшего будущего», «Серена» и «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I», два из которых попали в десятку самых кассовых фильмов года.

В оба рейтинга попали сразу три актрисы: Марго РоббиРозамунд Пайк и Никола Пельтц. Робби засветилась в начале года в кинокартине Скорсезе «Волк с Уолл-стрит», а позже получила значимые роли в крупных проектах «Тарзан» и «Отряд самоубийц», где она станет парой Джокера в исполнении Джареда Лето. Розамунд Пайк потрясла всех игрой в «Исчезнувшей», за которую актриса уже получила номинацию на «Золотой глобус», и ей предсказывают также номинацию на «Оскар». А высокий рейтинг Николе Пельтц обеспечила роль в «Трансформерах: Эпоха истребления», заработавших более миллиарда долларов в мировом прокате.

Сразу две актрисы сериала «Оранжевый — хит сезона» попали в список Прорывов года: Тэрин МэннингТейлор Шиллинг. 5-е место в этом Топе актрисе Наоми Гроссман также принесла роль в сериале, хорроре «Американская история ужасов».

Если Топ-10 самых популярных звезд оказался исключительно женским, зато в Топе прорывов 2014 года оказались Крис Пратт, благодаря своей роли в блокбастере Marvel «Стражи Галактики», коллега Шейлин Вудли по фильму «Дивергент» и его продолжениям Тео ДжеймсДжаред Лето, который хотя и получил в начале года «Оскар» за роль в «Далласском клубе покупателей», в основном на его рейтинг повлияло сообщение о том, что он сыграет Джокера в будущем суперзлодейском проекте «Отряд самоубийц». Последнее место досталось Джейми Дорнану, который в следующем году появится на экранах в образе Кристиана Грея в эротическом триллере «Пятьдесят оттенков серого».

Топ-10 самых популярных звезд 2014 года:

  1. Шейлин Вудли
  2. Дженнифер Лоуренс
  3. Марго Робби
  4. Эмилия Кларк
  5. Скарлетт Йоханссон
  6. Никола Пельтц
  7. Хлоя Грейс Морец
  8. Розамунд Пайк
  9. Эмма Стоун
  10. Ева Грин

Топ-10 прорывов 2014 года:

  1. Марго Робби
  2. Никола Пельтц
  3. Розамунд Пайк
  4. Крис Пратт
  5. Наоми Гроссман
  6. Тео Джеймс
  7. Джаред Лето
  8. Тэрин Мэннинг
  9. Тейлор Шиллинг
  10. Джейми Дорнан