Новости, в которых упоминается Антон Богданов

20 декабря 2013,  13:06 | Новости фильмов | Автор: SpaceMonkey

В Украине начинается благотворительная акция «Бумеранг добра», приуроченная к выходу в украинский прокат знаменитой новогодней саги «Елки 3». Акция дает возможность всем желающим помочь ВИЧ-позитивным детям-сиротам и вместе с Иваном УргантомСергеем Светлаковым и другими «елочными» звездами принять участие в создании масштабного фото коллажа – надписи «С НОВЫМ ГОДОМ!

Об акции сегодня рассказали ее организаторы – Фонд Елены Пинчук «АНТИСПИД» и компания «Аврора Фильм», которая отвечает за прокат фильма в Украине – во время благотворительного показа фильма киевским студентам, школьникам и ВИЧ-позитивным детям в столичном кинотеатре Баттерфляй «Ультрамарин».

К первым зрителям фильма обратились с экрана актеры, сыгравшие главные роли. Иван Ургант и Сергей СветлаковГоша КуценкоПетр Федоров и Антон Богданов в своих видео обращениях призвали украинцев участвовать в благотворительной акции и рассказали, что для них лично означает идея «бумеранга добра».

Механика акции отражает главную идею фильма – каждое доброе дело вернется к тебе добром. Вера в чудо и в добро стала основой сюжетной линии фильма. Организаторы акции перенесли этот концепт в реальную жизнь и предложили украинцам возможность сделать благотворительное пожертвование для ВИЧ-позитивных детей-сирот.

Пожертвование можно сделать через банковскую карту прямо на сайте BumerangDobra.in.ua. После этого каждый участник акции получает возможность загрузить на сайте свою фотографию, которая появится на масштабном фото коллаже рядом с героями народной комедии – Иваном УргантомСергеем СветлаковымТатьяной ДогилевойМарией ШукшинойАнтоном БогдановымВалентином ГафтомГошей КуценкоАлександром ГоловинымПетром ФедоровымАнной Хилькевич и Александром Домогаровым-младшим. Из фотографий будет составлена масштабная надпись «С НОВЫМ ГОДОМ!», на которой каждый участник акции сможет найти себя, увеличив масштаб просмотра.

«Ёлки» стали одним из самых успешных кино проектов на постсоветском пространстве, первые две части фильма только в кинотеатрах посмотрели около 10 миллионов человек. И это дает надежду на то, что акция «Бумеранг добра» получит широкий резонанс в Украине.

Фильм «Ёлки 3» выходит в украинский прокат 26 декабря.

Читать далее...