Обновления, в которых упоминается Арми Хаммер

3 августа 2017,  17:08 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Драма «Позови меня своим именем» является экранизацией романа Андре Асимана, чьи действия разворачиваются летом 1983 года на севере Италии. Его главным героем является 17-летний американо-итальянец Элио (Тимоти Чаламет), который проводит лето в фамильном особняке, флиртуя с девушкой Марцией (Эстер Гаррель). Как вдруг в гости к его отцу, профессору Перлману (Майкл Стулбарг), приезжает американский студент Оливер (Арми Хаммер), и жизнь Элио обретает новые краски. Вместе они переживают незабываемое лето, наполненное музыкой, едой и романтикой, которое изменит их навсегда.

Режиссером кинокартины является итальянец Лука Гуаданьино, снявший «Я — это любовь» и «Большой всплеск». Его новое творение было представлено на Берлинском кинофестивале, где покорило критиков — на сайте Rotten Tomatoes его рейтинг составляет 100%.

10 июля 2017,  15:33 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

«Последний портрет» расскажет историю о закате жизни одного из самых выдающихся художников и скульпторов 20 века — швейцарца Альберто Джакометти, которого воплощает обладатель «Оскара» Джеффри Раш. Художнику наскучила его привычная жизнь в Париже, как вдруг он находит отдушину в лице критика Джеймса Лорда (Арми Хаммер), который позирует ему для последнего портрета. Компанию Рашу и Хаммеру здесь составляют Клеманс Поэзи, Тони Шэлуб и Джеймс Фолкнер.

Режиссером кинокартины выступил номинант на премию «Оскар» Стэнли Туччи, для которого это будет уже 5-я режиссерская работа.

13 июня 2017,  13:53 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В мультфильме «Тачки 3» главным соперником легендарного гонщика Молнии МакКуина (Оуэн Уилсон) станет Джексон Шторм (Арми Хаммер), представитель нового поколения более прокачанных автомобилей. И, как показывает их знакомство, самоуверенности и наглости Шторму не занимать.

Финальный трейлер «Тачек 3», которые примчат в украинские кинотеатры 15 июня, смотрите здесь.

30 мая 2017,  14:16 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Во втором молниеносном украинском ТВ-ролике мультфильма «Тачки 3» Молния МакКуин (Оуэн Уилсон) хотя и уступает Джексону Шторму (Арми Хаммер) в их первой совместной гонке, но не собирается сдаваться, ведь пока он остается на трассе, шанс все еще есть. Теперь он собирается победить более прокачанного гонщика не скоростью, а умом.

Последний украинский трейлер «Тачек 3», которые примчат в кино 15 июня, смотрите здесь.

24 мая 2017,  15:17 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Гоночный мир меняется на наших глазах в первом украинском ТВ-ролике мультфильма от Disney и Pixar «Тачки 3». Легендарный гонщик Молния МакКвин (Оуэн Уилсон) вновь выходит на трек, но в этот раз соперник из нового поколения Джексон Шторм (Арми Хаммер) оказывается ему не по зубам, отправляя главного героя в драматический полет.

Шестой трейлер «Тачек 3», которые примчатся в украинские кинотеатры 15 июня, смотрите здесь.

10 мая 2017,  19:18 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Очередной официальный трейлер мультфильма «Тачки 3», которыми продолжают с энтузиазмом делиться Disney и Pixar, делает акцент на противостоянии Молнии МакКуина (Оуэн Уилсон) с главным антагонистом этой истории — самоуверенным гонщиком нового поколения Джексоном Штормом (Арми Хаммер). Шторм отправляет МакКуина летать над треком, но легендарная тачка не уходит на пенсию, а отправляется в современный центр подготовки тачек и готовится к реваншу.

Новые постеры «Тачек 3» вы найдете в нашей галерее.

8 мая 2017,  11:16 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В новом японском трейлере ожидаемых «Тачек 3» Молния МакКуин (Оуэн Уилсон) отправляется обратно в городок Радиатор-Спрингс, где происходили события первой части его приключений, и интенсивно тренируется для реванша с Джексоном Штормом (Арми Хаммер). Даже если вы не говорите на японском, видео рекомендуется к просмотру, поскольку показывает много новых моментов, а за кадром звучит главная тема мультфильма в исполнении Тамио Окуды, записанная специально для японского проката.

Предыдущий трейлер «Тачек 3», которые примчатся в украинский прокат в следующем месяце, смотрите здесь.

3 мая 2017,  15:45 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Пятый трейлер ожидаемого мультфильма «Тачки 3» показывает больше моментов с трека, встречу Молнии МакКуина (Оуэн Уилсон) со своим новым соперником Джексоном Штормом (Арми Хаммер), неунывающего Мэтра (Ларри-кабельщик), тренировки главного героя, желающего доказать новому поколению гонщиков, что его рано отправлять в тираж, и его участие в ралли.

Предыдущий трейлер мультфильма, который станет режиссерским дебютом аниматора Брайана Фи, работавшего над «Тачками» и «Тачками 2», в украинском переводе смотрите здесь.

27 апреля 2017,  00:54 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Молния МакКуин (Оуэн Уилсон) терпит неудачу на треке, но все равно не желает отправляться на пенсию в новом трейлере мультфильма «Тачки 3». Как бы его ни уговаривал Стерлинг (Нэйтан Филлион) разбогатеть на своем имени, выдающийся гонщик нанимает крутого тренера Круз Рамирез (Кристела Алонзо) и готовится к реваншу. И пускай у его конкурента Джексона Шторма (Арми Хаммер) шансы на победу составляют 95,2%, МакКуин все равно не сдастся и попробует его обогнать.

Поклонников франшизы в данном видео наверняка порадует возвращение харизматичного эвакуатора Мэтра (Ларри-кабельщик).

26 апреля 2017,  13:28 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый трейлер мультфильма от Disney и Pixar «Тачки 3» примчится к нам уже сегодня, а пока смотрим его забавный тизер с прыгающими Молнией МакКуином (Оуэн Уилсон), Джексоном Штормом (Арми Хаммер) и Круз Рамирез (Кристела Алонзо).

Персональные промо-ролики с каждым из них, сообщающие технические характеристики тачек, вы найдете здесь.

10 января 2017,  15:49 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Полноценный трейлер мультфильма «Тачки 3» начинается в духе своего тизера, но не переживайте, с Молнией МакКуином все будет в порядке! Он пока не собирается на пенсию, и никакие неудачи не остановят его от участия в очередном чемпионате, где главным претендентом на победу является Джексон Шторм — суперкар нового поколения высокотехнологических гонщиков. Сможет ли Молния его превзойти?

В украинcкий прокат «Тачки 3», где главного героя озвучивает Оуэн Уилсон, а его соперника — Арми Хаммер, примчатся 15 июня.

9 сентября 2016,  16:42 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь вчерашней премьеры криминального экшена «Пальба» Бена Уитли на 73-м Венецианском кинофестивале был представлен его первый трейлер, в котором участники двух бандитских группировок Бри Ларсон, Киллиан Мерфи, Арми Хаммер, Сэм Райли и Шарлто Копли оказываются на заброшенном складе, который вскоре становится настоящим полем боя.