Новости, в которых упоминается Люсьен Лависконт

11 декабря 2022,  08:42 | Новости сериалов

Амбітна та енергійна героїня Лілі Коллінз продовжує підкорювати столицю Франції (і часто це робить у найбільш дивовижних вбраннях) в офіційному трейлері нового сезону популярного драмеді від Netflix «Емілі в Парижі».

Читать далее...
25 сентября 2022,  08:55 | Новости сериалов

Серіал, який має чимало шанувальників та хейтерів, повертається! Платформа Netflix порадувала нас яскравим тизером наступного сезону драмеді «Емілі в Парижі».

Читать далее...
9 мая 2020,  17:20 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим интригующий промо-ролик 13 и финальной серии 1 сезона музыкальной драмеди «Кэти Кин», в котором герои задумываются о том, что было бы, если бы они приняли другое судьбоносное решение.

Читать далее...
24 апреля 2020,  17:20 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В промо-ролике 11 серии 1 сезона сериала «Кэти Кин» его главная героиня Кэти говорит, что «наверное никогда не сможет полностью забыть своего бывшего КейО», а КейО дает ее боссу (и новому бойфренду) Гаю Ламонтейну в глаз.

Читать далее...
31 марта 2020,  22:41 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Промо-ролик 9 серии 1 сезона драматической комедии «Кэти Кин» напоминает нам, как важно уметь держать лицо в любой неприятной ситуации на работе.

Читать далее...
20 марта 2020,  15:40 | Новости сериалов

В 8 серии музыкальной драмеди «Кэти Кин» главная героиня пытается не смешивать работу и личную жизнь, но все мы знаем, как у нее это получалось раньше.

После всего, что случилось с Хорхе (Джонни Бошан), он должен объяснить отцу, кто такая Джинджер. Кэти (Люси Хейл) борется за важную программу обучения, но, чтобы ее получить, ей нужно справиться с невозможным заданием, которое включает общение с Ксандрой (Камилль Хайд). Вся группа хочет отпраздновать день рождения Пеппер (Джулия Чан), как они делали это раньше, но в этот раз Пеппер запланировала нечто другое, вот только ее планы рушит мисс Фрезия (Бернадетт Питерс). Тем временем Джози (Эшли Мюррэй) стремится выпустить свою музыку в мир, поэтому снимает клип за спиной Александра (Люсьен Лависконт).

Серия с очень драматическим названием «It’s Alright, Ma (I’m Only Bleeding)» («Глава восьмая: Все в порядке мама (Это просто кровь)») прибудет на экраны 27 марта по украинскому времени. Ее режиссером стала Джессика Лори.

14 марта 2020,  17:26 | Новости сериалов

В 7 серии 1 сезона музыкального сериала «Кэти Кин» его главная героиня оказывается в любовном треугольнике с... принцем.

Глория (Кэтрин ЛаНаса) поручает Кэти (Люси Хейл) дизайн свадебного платья для невесты принца Эррола Свуна (Саамер Усмани), что изменит ход ее карьеры. Хорхе (Джонни Бошан) хочет сделать следующий шаг в своей карьере, поэтому решает поставить шоу. Джози (Эшли Мюррэй) оказывается в замешательстве, что ничего не вышло из вечеринки в честь выхода ее EP. Тем временем Пеппер (Джулия Чан) обращается к Александру (Люсьен Лависконт) и Ксандре (Камилль Хайд) с инвестиционным предложением.

Серия «Chapter Seven: Kiss of the Spider Woman» («Глава седьмая: Поцелуй Женщины-паука») выйдет на экраны 20 марта по украинскому времени.

13 марта 2020,  15:26 | Новости сериалов

Звезда хоррора «Остров фантазий» Люси Хейл воплощает модницу из Нью-Йорка, которая мечтает стать известным дизайнером, в сериале «Кэти Кин», что является спин-оффом «Ривердэйла».

В 6 серии 1 сезона Кэти (Люси Хейл), пытаясь двигаться дальше после разрыва с КейО (Зейн Холц), вновь бросает себя в работу и попадает в непростую ситуацию со своими клиентами. У Пеппер (Джулия Чан) спрашивают, что она задумала, но в результате ей делают неожиданное предложение. Хорхе (Джонни Бошан) узнает, что он может потерять свое выступление в клубе Molly's Crisis из-за победителя конкурса дрэг-куин, поэтому он решает бросить в бой Джинджер и оказывается удивлен реакцией своей матери (Дафна Рубин-Вега). Тем временем Джози (Эшли Мюррэй) переживает насчет приезда своей матери Сьерры (Робин Гивенс) в город в честь выхода ее EP и насчет встречи с Александром (Люсьен Лависконт).

Серия «Chapter Six: Mama Said» («Глава шестая: Мама сказала») вышла на экраны 13 марта по украинскому времени. Ее режиссером является Чарльз Рандольф-Райт.

6 февраля 2020,  18:15 | Новости сериалов

Джози МакКой оставляет Ривердэйл позади и следует за своими большими мечтами в Нью-Йорк в новом трейлере музыкальной драмеди «Кэти Кин» от канала The CW.

Читать далее...
14 января 2017,  17:24 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Долго не раздумывая, сервис потокового мультимедиа Crackle снял свой римейк культовой криминальной комедии Гая Ричи «Большой куш». И сыграли в нем Руперт Гринт, Эд Вествик, Люк Паскуалино, Люсьен Лависконт, Дюгрэй Скотт, Фиби Дайневор и Марк Уоррен. Что из этого могло получиться? Смотрите его первый трейлер и решайте сами.

Премьера 1 сезона сериала «Большой куш», который будет состоять из 10 серий, состоится 16 марта.

10 сентября 2015,  20:31 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кроме тизеров и трейлеров в преддверии премьеры 1 сезона «Королев крика» были представлены начальные титры сериала, демонстрирующие отличные способности главных героинь кричать перед лицом маньяка-убийцы в красной дьявольской маске.

Читать далее...