Рецензии, в которых упоминается Эзра Миллер

28 мая 2022,  17:44 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Изначально студия Warner Bros. планировала выпускать по одному фильму из пенталогии «Фантастические звери» раз в два года, но мировая пандемия коронавируса и скандал с увольнением Джонни Деппа с поста главного злодея этой истории внесли свои коррективы, и третью часть приключений отважного магозоолога Ньюта Скамандера и его друзей пришлось ждать аж 4 года. Разумеется, спустя все испытания, выпавшие на судьбу человечества за последние годы, начиная от мировой пандемии и заканчивая полномасштабной войной в сердце Европы, возвращение в волшебный мир Дж.К. Роулинг все поттероманы ожидали с еще большей надеждой. Особенно, учитывая, что новая глава франшизы получила название «Фантастические звери: Тайны Дамблдора» в честь самого выдающегося волшебника всех времен, который всегда находил правильные слова даже в самые трудные времена. Что же пошло не так?

Читать далее...
Рецензия на фильм «Лига справедливости Зака Снайдера»
Супергеройский эпик для истинных поклонников Зака Снайдера
30 марта 2021,  23:15 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

В марте 2017 года семью режиссера Зака Снайдера потрясла ужасная трагедия. Его дочь Отем покончила жизнь самоубийством, и он просто не мог завершить работу над ожидаемым супергеройским блокбастером «Лига справедливости». Но студия Warner Bros., не желая терять деньги, решила пойти по головам и привести в проект совершенно другого режиссера, который не работал со Снайдером и должен был сделать то, что скажут продюсеры. Этим режиссером стал создатель хитовых кинокомиксов «Мстители» и «Мстители: Эра Альтрона» Джосс Уидон, но, поскольку это была не его история, неудивительно, что она обернулась провалом. И вот спустя 4 года Снайдеру наконец-то удалось представить миру свою версию «Лиги справедливости». Смогла ли она оправдать ожидание требовательных фанатов комиксов DC?

Читать далее...
15 ноября 2018,  02:22 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Два года спустя триумфального возвращения мира чародейства и волшебства Дж.К. Роулинг в фильме «Фантастические звери и где их искать» на экраны выходит его сиквел «Фантастические звери: Преступления Гриндельвальда», где магозоологу Ньюту Скамандеру и его друзьям предстоит столкнуться с самым опасным волшебником своего времени – Геллертом Гриндельвальдом, а зрителя ждут новые опасные приключения, борьба добра со злом, поездка во Францию и возвращение в любимую всеми школу Хогвартс, о письме из которой до сих пор мечтают миллионы взрослых и детей по всему миру.

Читать далее...