Статьи, в которых упоминается Элизабет Олсен

26 июня 2022,  12:00 | Статьи | Автор: Олена Стрельбицька

В событиях кинокомикса Сэма Рэйми «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия» фигурирует могущественный темный артефакт под названием «Даркхолд». Самое время разобраться в его истории детальнее, ведь эта книга уже давно фигурирует в разных сериалах, основанных на комиксах Marvel.

Читать далее...
13 мая 2022,  18:15 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

Популярный сайт о кино IMDb постоянно следит за тем, на странички каких фильмов его пользователи заглядывают чаще всего, чтобы узнать о них что-то новенькое. И на основе этих данных он представил десятку самых ожидаемых супергеройских экшенов от Marvel и DC, которые выйдут в кино в этом и в следующем году.

Читать далее...
6 мая 2022,  16:14 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

Раскрываем некоторые секреты супергеройского фильма от Marvel Studios «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия», но не переживайте, здесь нет спойлеров, исключительно наши наблюдения после просмотра многочисленных трейлеров и промо-роликов, а также официальная информация из комиксов Marvel о его новых персонажах.

Читать далее...
7 сентября 2014,  20:26 | Статьи | Автор: Андрей Головешко

Итак, наконец-то, пришло время обсудить предстоящие проекты от Marvel Comics, а именно три фильма которые выйдут в 2015 году. Фильмы от Marvel – это высшая планка качества эпического и героического кино, поэтому новые фильмы должны не только соответствовать бренду, но и превосходить предыдущие проекты. В новом году нас ждет множество фантастических фильмов и сериалов, но Marvel умеет удивлять и, безусловно, приготовил что-то новое изголодавшемуся зрителю. После успеха Стражей Галактики, новые проекты просто обязаны быть такими же интересными и оригинальными, как история о Звездном Лорде. Так что же Marvel готовит для нас в новом году? Основная тема для обсуждений – это, конечно же, Мстители: Эра Альтрона. Первая часть взорвала киноиндустрию и выдала нечто новое, качественное, эффектное и комическое. Мстители собрали более 1.5 миллиардов долларов, и сразу же был анонсирован второй фильм. Вторую часть похождений Тони Старка и компании ждут миллионы человек по всему миру, и здесь другие проекты Marvel автоматически уходят на второй план. Но, все же, летом следующего года в свет выйдет перезапуск Фантастической четверки и Человек-Муравей. Чего ждать от этих фильмов – сказать сложно, но попытаемся разобраться. Итак начнем.

Читать далее...