Обновления, в которых упоминается Кит Харингтон

30 августа 2017,  16:35 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Телеканал BBC One поделился первым тизером к мини-сериалу «Порох» со звездой «Игры престолов» Китом Харингтоном. Его герой Роберт Кэтсби, который был движущей силой Порохового заговора в 1605 году, заявляет, что его жена мертва, его друзей и семью пытали и повесили, и теперь он ответит за их смерти — подорвет с помощью Гая Фокса (Том Каллен) короля Якова I и его людей.

Видео не сообщает премьеру «Пороха», но намекает, что она состоится скоро, то есть предположительно этой осенью.

23 августа 2017,  12:24 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Промо заключительной серии 7 сезона «Игры престолов», которая будет идти 1 час 20 минут, обещает эпическую встречу давних врагов. Джон (Кит Харингтон) и Тирион (Питер Динклэйдж) отправляются в Королевскую гавань, чтобы заключить с Серсеей (Лина Хиди) перемирье и убедить ее выступить единым фронтом в одной войне, которая имеет значение, — войне с Королем ночи и его армией мертвых. И эти переговоры будут проходить в окружении нескольких армий.

Финальная серия, которую снял Джереми Подесва (серии «Красная женщина», «Дом», «Драконий камень»), выйдет на экраны 28 августа по украинскому времени.

14 августа 2017,  17:38 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Название следующей серии «Игры престолов» пока держится в тайне, как и ее синопсис, но к ней уже появилось расширенное промо, которое обещает битву Джона Сноу (Кит Харингтон) с армией Короля ночи. Здесь Берик Дондаррион (Ричард Дормер) предупреждает, что первым и последним врагом является смерть; Дейнерис (Эмилия Кларк) и Тирион (Питер Динклэйдж) серьезно переглядываются в Драконьем замке; а Арья (Мэйси Уильямс) спрашивает у Сансы (Софи Тернер), чего та боится.

Предпоследняя серия 7 сезона, которую снял режиссер фильма «Тор 2: Царство тьмы» Алан Тейлор, выйдет на экраны 21 августа по украинскому времени.

7 августа 2017,  23:21 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Уже пришли в себя после грандиозной битвы, показанной в новой серии 7 сезона «Игры престолов»? Тогда смотрим, чего ожидать от следующей, которая называется «Eastwatch» («Восточный дозор»). В ней Дейнерис (Эмилия Кларк) предлагает уцелевшим солдатам Ланнистеров присоединиться к ней или умереть, Джон (Кит Харингтон) сталкивается лицом к лицу с Дрогоном и возвращается в Винтерфелл, а Бран (Айзек Хемпстед-Райт) посылает стаю воронов на разведку за Стену.

Премьера серии состоится 14 августа по украинскому времени.

1 августа 2017,  16:59 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В промо-ролике четвертой серии 7 сезона «Игры престолов» Серсея (Лина Хиди) собирается взять под контроль весь Вестерос и каждого человека в нем, Дейнерис (Эмилия Кларк) заявляет Джону (Кит Харингтон), что проигрывает и решает пойти ва-банк, Джейме (Николай Костер-Вальдау) находит много золота, а Арья (Мэйси Уильямс), похоже, возвращается в Винтерфелл. Неужели Старки наконец-то воссоединятся в этом сезоне?

Серия, которую снял Мэтт Шекман, выйдет на экраны 7 августа по украинскому времени.

25 июля 2017,  00:52 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Как сообщает официальный синопсис 3 серии 7 сезона «Игры престолов», Дейнерис (Эмилия Кларк) в ней проведет суд, Серсея (Лина Хиди) получит ценный подарок от Эурона (Пилу Асбек), Джейме (Николай Костер-Вальдау) научится на своих ошибках, а Джон (Кит Харингтон) и Давос (Лиам Каннингэм) прибудут на долгожданную встречу.

Серия выйдет на экраны 31 июля по украинскому времени.

22 июля 2017,  03:35 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Что нас дальше ждет в 7 сезоне «Игры престолов»? В новом напряженном трейлере, показанном на SDCC, Джон (Кит Харингтон) предлагает объединиться с Дейнерис (Эмилия Кларк), Серсея (Лина Хиди) нервно ищет союзников против Матери драконов, страстно целуется с Джейме (Николай Костер-Вальдау) и принимает обещанный подарок от Эурона (Пилу Асбек), Петир (Эйдан Гиллен) не теряет надежды завоевать расположение Сансы (Софи Тернер), а Мелисандра (Кэрис Ван Хаутен) решает осуществить интригующий союз.

Вторая серия сезона выходит 24 июля по украинскому времени. Самый обсуждаемый момент первой серии вы найдете здесь.

18 июля 2017,  00:56 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Все еще приходите в себя от эпического начала 7 сезона «Игры престолов»? Дальше сериал обещает не сбавлять обороты, как показывает напряженное промо его следующей серии, получившей название «Бурерожденная». Дейнерис (Эмилия Кларк) вернулась в Вестерос, и весть об этом разлетелась по всем Семи королевствам. Теперь и Серсея (Лина Хиди), и Джон (Кит Харингтон) должны решить, что делать с новоприбывшей претенденткой на Железный трон. А пока они решают, Арье (Мэйси Уильямс) предстоит долгожданная встреча с давним другом.

Серия выйдет на экраны 24 июля по украинскому времени.

22 июня 2017,  01:54 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал HBO поделился новым трейлером 7 сезона «Игры престолов», где зима в Вестеросе предстает во всей своей красе и опасности. Джон Сноу (Кит Харингтон) говорит здесь, что веками их семьи дрались вместе против единого врага, несмотря на свои различия. И если все они хотят выжить, то им тоже придется объединиться. Но смогут ли известные дома отложить войну за Железный трон, пока не поздно?

Пробы актеров для «Игры престолов» смотрите здесь. Премьера 7 сезона состоится 17 июля.

3 июня 2017,  15:15 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим полноценный трейлер 7 сезона «Игры престолов» с переводом! Серсея (Лина Хиди) собирается дать отпор окружающим ее со всех сторон врагам, Дейнерис (Эмилия Кларк) прибывает на родину в Вестерос, намереваясь править Семи королевствами, а Джон Сноу (Кит Харингтон), став Королем Севера, должен покончить с враждой внутри королевства, иначе, как говорит Даврос (Лиам Каннингэм), они все погибнут, и будет уже не важно, чей скелет окажется на Железном троне.

Анимированный постер 7 сезона с белым ходоком вы найдете здесь. Премьера новых серий состоится 17 июля.

24 мая 2017,  23:18 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вдохните поглубже и вперед смотреть первый полноценный трейлер 7 сезона «Игры престолов»! Здесь Дейнерис (Эмилия Кларк) наконец-то ощущает под ногами землю Семи королевств, которые намерена отвоевать с помощью своих драконов, Серсея (Лина Хиди) планирует усидеть на Железном троне вопреки окружающим ее врагам, а Давос (Лиам Каннингэм) советует Джону (Кит Харингтон) обратить внимание за Стену, ведь именно оттуда надвигается ужасная угроза для всех людей Вестероса.

Рассмотреть главного дракона в армии Дени поближе и узнать, каких размеров он будет в новом сезоне, вы можете здесь.

31 марта 2017,  00:50 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Трое основных претендентов на звание единой королевы/короля Семи королевств Дейнерис Таргариен (Эмилия Кларк), Джон Сноу (Кит Харингтон) и Серсея Ланнистер (Лина Хиди) занимают свои троны в новом тизере 7 сезона «Игры престолов» под бесподобную музыку Тима Бута. А в конце к ним присоединяется новый соперник, который только и ждал прихода зимы.

Готовьтесь, «Игра престолов» возвращается 16 июля.

9 марта 2017,  22:54 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел первый тизер к предпоследнему сезону популярного фэнтезийного сериала «Игра престолов», основанного на серии романов Джорджа Р.Р. Мартина. В нем присутствуют великолепные анимированные животные с гербов самых знатных домов Вестероса, пожирающие друг друга, а за кадром звучат фразы Дейнерис (Эмилия Кларк) и других претендентов на Железный трон из прошлых сезонов. Зато в конце Джон Сноу (Кит Харингтон) сообщает:

Есть лишь одна война, которая имеет значение. Великая война. И ее время настало.

Премьера 7 сезона «Игры престолов» состоится 16 июля.

23 июля 2016,  16:58 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Видео с неудавшимися, но смешными дублями 6 сезона «Игры престолов» показывает, как у Питера Динклэйджа не получается произнести слово «benevolent» («доброжелательный»), Эмилия Кларк матерится на драконе, а Кит Харингтон и Софи Тернер просто не могут оставаться серьезными.

И да, 75% вышеперечисленных актеров было номинировано за свою работу над этим сезоном на «Эмми».

17 июля 2016,  17:12 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новая драма Ксавье Долана «Смерть и жизнь Джона Ф. Донована» обзавелась первым тизер-постером, объявляющим свой впечатляющий актерский состав.

Читать далее...