Новости фильмов, в которых упоминается Майлз Теллер

18 июня 2022,  11:31 | Новости фильмов

Если вы уже посмотрели новый экшен с Томом Крузом «Топ Ган: Мэверик», то вас наверняка покорил своим выступлением там актер Майлз Теллер. Причем как актерским, так и музыкальным, ведь он эпично исполнил в кино песню «Great Balls of Fire», а теперь вы можете услышать ее полную версию.

Читать далее...
17 мая 2022,  20:20 | Новости фильмов

Готовы к безумному путешествию? Крис Хемсворт, известный по роли супергероя Тора, играет загадочного ученого, который проводит странные опыты на людях, в трейлере нового триллера «Spiderhead», который выйдет летом на платформе Netflix.

Читать далее...
17 мая 2022,  18:51 | Новости фильмов

Том Круз знает толк в эффектных выходах, но на мировой премьере своего нового экшена «Топ Ган: Мэверик» он превзошел самого себя, прибыв на красную дорожку на вертолете, чем удивил не только поклонников, но и своих коллег.

Читать далее...
30 марта 2022,  23:33 | Новости фильмов

Нет, это не новый фильм с Томом Крузом, хотя вам может так показаться. Это просто студия Paramount решила напомнить, что в недалеком будущем на большие экраны все-таки выйдет его долгожданный боевик «Топ Ган: Мэверик».

Читать далее...
12 января 2021,  23:04 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Крис Хемсворт напоминает австралийского Джеймса Бонда на первых кадрах научно-фантастического экшена «Escape from Spiderhead», которыми поделился Netflix. Авторами его сценария стали сценаристы «Дэдпула» Ретт Риз и Пол Верник.

Читать далее...
8 октября 2020,  18:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Всем поклонникам Тома Круза стоит запастись терпением. Премьера его ожидаемого приключенческого экшена «Лучший стрелок: Мэверик» вновь переехала теперь с декабря на 8 июля 2021 года.

Читать далее...
3 февраля 2020,  23:32 | Новости фильмов

Тоже с нетерпением ждете выхода сиквела фильма «Лучший стрелок» на большие экраны? Студия Paramount Pictures опубликовала в сети новый ТВ-ролик приключенческого боевика «Лучший стрелок: Мэверик», который был показан на Супербоуле.

Читать далее...
16 декабря 2019,  16:25 | Новости фильмов

Прибыл свежий трейлер ожидаемого боевика «Лучший стрелок: Мэверик», в котором звезда фильмов «Миссия невыполнима» Том Круз вновь садится за штурвал истребителя и показывает захватывающие трюки.

В продолжении фильма «Лучший стрелок», чьи события будут развиваться 30 лет спустя событий оригинала, легендарный летчик ВВС США капитан Пит Митчелл (Круз) с позывным Мэверик возьмется за обучение команды молодых пилотов с горячими сердцами, в числе которых окажется лейтенант Брэдли Брэдшоу (Майлз Теллер), сын покойного друга Мэверика Ника Брэдшоу (Энтони Эдвардс).

Украинская премьера фильма «Лучший стрелок: Мэверик» ожидается летом, 16 июля. Его режиссером выступает Джозеф Косински, который снял «Мир забвения».

18 июля 2019,  23:09 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вы чувствуете эту острую жажду скорости? Том Круз возвращается на большие экраны в образе отважного пилота истребителя Мэверика в официальном трейлере приключенческого боевика «Лучший стрелок 2».

События фильма Джозефа Косински будут происходить через 30 лет после событий первой части и покажут новые миссии летчика ВВС США Пита Митчелла с позывным Мэверик, который, к удивлению в трейлере его начальника (Эд Харрис), за все эти годы дослужился только до звания капитана. Но главного героя это отнюдь не смущает, он продолжает бороздить небесные просторы и исполнять невероятные виражи.

«Лучший стрелок 2», где также снялись Дженнифер Коннелли, Вэл Килмер, Джон Хэмм, Майлз Теллер и Глен Пауэлл, прилетит в кинотеатры мира в июне 2020 года. Ждем объявления даты его украинской премьеры.

31 января 2017,  20:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На этой неделе в украинские кинотеатры выходит спортивный байопик «За кровь до победы», продюсером которого является Мартин Скорсезе.

Читать далее...
2 декабря 2014,  20:19 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Британский режиссер, наиболее известный благодаря своей неофициальной трилогии «Корнетто», Эдгар Райт поделился, какие же фильмы 2014 года впечатлили его больше всего.

Режиссер черной комедии «Зомби по имени Шон» рассказал журналу Esquire о том, что ему понравилось в уходящем киногоду:

Я думаю, это был отличный год для независимых фильмов. Нам нужно делать больше оригинальных картин и зрители их хорошо поддержат ради будущего индустрии. Я устал от франшиз, римейков и бесконечных сиквелов. Все фильмы, которые я выбрал, смотрятся отлично в качестве независимых историй. Еще, пожалуйста.

Основную десятку в произвольном порядке и с оценками режиссера можно увидеть ниже, но, кроме этих фильмов, Эдгар Райт также выделил такие кинокартины, как «Возлюбленные», «Пало-Альто», «Уважаемые белые люди», «Лок», «Близнецы», «Гость», «Общак», «Свой ребёнок», «Дешевый трепет» и «Катастрофа».

Читать далее...