Обновления, в которых упоминается Джулия Робертс

25 февраля 2019,  17:28 | Обновления

Вышел украинский трейлер драмы «Возвращение Бена» с неподражаемой Джулией Робертс в главной роли.

Новая картина Питера ХеджесаЧто гложет Гилберта Грейпа?») повествует о Бене Барнсе, который в канун Рождества сбегает из реабилитационного центра и возвращается домой. Мать рада возвращению сына, но чувствует, что внутренние проблемы Бена все еще с ним. У нее есть 24 часа, чтобы уберечь сына от опасности и не дать ему совершить ошибку. На что любящая мать готова пойти ради спасения сына, узнаем в кино уже с 7 марта.

13 августа 2017,  23:39 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Lionsgate поделилась очень трогательным трейлером к своей грядущей драме «Чудо», которая расскажет о необычном мальчике Огги Пуллмане в воплощении Джейкоба Тремблэ. Он перенес много операций, его лицо покрыто шрамами, но Огги мечтает быть космонавтом и смело впервые отправляется в обычную школу, где заводит настоящих друзей и учится принимать себя таким, какой он есть. Его родителей играют Джулия Робертс и Оуэн Уилсон.

В мировой прокат драма от режиссера фильма «Хорошо быть тихоней» Стивена Чбоски выходит в ноябре. У «Чуда» пока нет даты украинской премьеры.

25 мая 2017,  12:48 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вы готовы к знакомству с Огги Пуллманом? Первый трейлер драмы Стивена Чбоски «Чудо» показывает юного Джейкоба Тремблэ, известного благодаря свои роли в оскароносной «Комнате», в образе мальчика, которому пришлось пережить 27 операций, чтобы иметь возможность дышать и видеть. Но они оставили на его лице много шрамов. И теперь он впервые отправляется в школу, где вопреки издевательствам большинства находит настоящих друзей.

Родителей главного героя сыграли обладательница «Оскара» Джулия Робертс и оскаровский номинант Оуэн Уилсон. Фильм выйдет в мировой прокат 17 ноября.

3 апреля 2017,  16:36 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Закулисное видео мультфильма «Смурфики: Затерянная деревня» показывает забавные моменты его озвучки с участием Джулии Робертс, Мишель Родригес, Деми Ловато и Джо Манганьелло. А вторая часть отправляет в мастерскую аниматоров, создающих смурфиков и их волшебный мир на компьютере.

Финальный трейлер мультфильма смотрите здесь. Билеты на его сеансы вы можете приобрести на нашем сайте.

14 марта 2017,  14:41 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Под девизом «Много трейлеров не бывает» студия Sony Pictures выпустила очередной трейлер к мультфильму «Смурфики: Затерянная деревня», где четверка синих малышей, наконец-то, находит ту самую Затерянную деревню и знакомится с ее обитательницами-амазонками, которых озвучили Джулия Робертс и Мишель Родригес.

Фрагменты мультфильма в украинском дубляже смотрите здесь.

14 апреля 2016,  17:41 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Появился новый трейлер и новое название в украинском прокате у фильма с Джорджем Клуни и Джулией Робертс - теперь это «Денежная ловушка». В кинотеатрах Украины со 2 июня.

Благодаря своим финансовым советам телеведущий Ли Гейтс снискал славу настоящего гуру Уолл-Стрит – преимущественно озвученные им прогнозы сбываются. Ему верят, а шоу имеет сумасшедшие рейтинги, ведь заработать легких деньжат на биржевых ставках хотят все. Простой парень Кайл прислушивается к рекомендации Гейтса и в результате теряет все. Месть и чувство беспомощности толкают его на отчаянный шаг - он берет телеведущего в заложники в прямом эфире.

12 февраля 2016,  00:42 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Звезды первой величины Джордж Клуни и Джулия Робертс в напряженном и захватывающем триллере от режиссера Джоди Фостер.

Успешный телеведущий Ли Гейтс благодаря своим финансовым советам снискал славу настоящего гуру Уолл-Стрит, чаще всего озвученные им прогнозы сбываются. Ему верят и его шоу имеет огромные рейтинги, ведь заработать легких деньжат на биржевых ставках найдется миллионы желающих. Но не все советы гения с телеэкрана одинаково удачные. Простой парень Кайл прислушивается к провальной рекомендации Гейтса и в результате теряет все. В отчаянии, Кайл захватывает телеведущего в заложники в прямом эфире. Ситуация ставит под угрозу не только человеческие жизни: возникает опасность, что некоторые тайны, не для общественности, будут разглашены.

В кинотеатрах Украины и РФ со 2 июня.

29 июня 2013,  00:50 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Представляем вашему вниманию свежайший российский трейлер к фильму (еще нет даже на кинопоиске :D), снятому по пьесе, удостоенной Пулитцеровской премии, под продюссированием Джорджа Клуни и режиссурой Джона Уэллса (успешные сериалы Бесстыдники и Скорая помощь). Кроме того, в фильме снялась целая кавалькада именитых актеров: Мэрил Стрип, Джулия Робертс, Юэн МакГрегор, Крис Купер, Эбигейл Бреслин, Бенедикт Камбербэтч, Джульетт Льюис, Марго Мартиндейл, Дермот МалруниСэм Шепард.

Выйдет ли фильм в Украине, пока не известно, а вот в России дата премьеры в кинотеатрах известна - 30 января 2014 года.

Штат Оклахома. Август-месяц. Беверли Уэстон — поэт, погрязший в пьянство, в то время как его жена Вайолет, страдающая от рака ротовой полости, пристрастилась к наркотикам. Беверли решает нанять для Вайолет сиделку и повара…