Новости, в которых упоминается Джеки Уивер

27 апреля 2022,  10:34 | Новости фильмов

Номинант на премию «Оскар» и звезда приключенческого экшена «Uncharted: Неизведанное» Марк Уолберг воплощает боксера, который решает стать священником, в новой драматической картине «Отец Стю», где он также выступил в качестве продюсера.

Читать далее...
10 января 2020,  22:22 | Новости фильмов

Представляем дублированный ТВ-ролик фильма «Проклятие», который будет первым фильмом ужасов 2020 года. Готовы пощекотать себе нервы?

В новом мистическом хорроре, который снял режиссер Николас Песке, риэлтор Питер Спенсер (Джон Чо), отправляется в мрачный особняк на Рейберн-драйв, 44, не подозревая, что там найдет не новую выгодную сделку, а настоящий кошмар, который попытается его убить. После он обращается за помощью к детективу Малдун (Андреа Райзборо), и она начинает свое опасное расследование, которое подвергает опасности и ее жизнь, и жизни ее детей. Ведь проклятие обратило на нее внимание и жаждет крови.

Также в фильме снялись Демиан Бишир, Бетти Гилпин, Лин Шэй и Джеки Уивер. Украинская премьера хоррора «Проклятие» состоится через неделю, 16 января.

29 октября 2019,  16:24 | Новости фильмов

Продюсер Сэм Рэйми представляет новую версию известного японского фильма ужасов Такаси Симидзу «Проклятие», в которой снялись Джон Чо, Бетти Гилпин, Андреа Райзборо, Джеки Уивер, Лин Шэй и Демиан Бишир.

Новое «Проклятие» («The Grudge»), чей украинский трейлер смотрите ниже, покажет, как Питер Спенсер (Джон Чо), желая приобрести дом, находит один мрачный особняк на Рейберн-драйв, 44, где живет нечто кровожадное и потустороннее. Он обращается за помощью к детективу Малдун (Андреа Райзборо), и она начинает расследование, которое подвергает опасности и ее жизнь, и жизни ее детей. Поскольку в ее лице проклятие присмотрело себе новую жертву.

Украинская премьера хоррора Николаса Песке состоится 16 января 2020 года.

29 июля 2019,  18:26 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Лысый номинант на премию «Оскар» Джеймс Франко пытается стать голливудской звездой в официальном трейлере странной драматической комедии «Зеровилль».

Фильм «Зеровилль» переносит зрителя в Лос-Анджелес 1969 года, куда на Фабрику грез приезжает начинающий актер Викар (Джеймс Франко). И пока он пытается пробиться в Голливуд и создать свой шедевр, Викар встречает красивую девушку по имени Соледад (Меган Фокс) и влюбляется в нее. Но будет ли у их истории хэппи-энд?

Вместе с Франко и Фокс в фильме снялись Сет Роген, Джеки Уивер, Джои Кинг, Уилл Феррелл, Дэнни МакБрайд и Дэйв Франко.

Украинская премьера «Зеровилля», где Франко также выступает режиссером, еще неизвестна, но она состоится позже в 2019 году.

22 апреля 2019,  13:41 | Обновления

В сети появился смешной украинский трейлер комедии «Чирлидерши» с Дайан Китон. Режиссером картины стал Зара Хэйес.

По сюжету героиня Китон приезжает в дом престарелых и, вспомнив молодость, решает собрать команду чирлидерш. Она устраивает прослушивание, собирает участниц и нанимает юную девушку-хореографа, которая должна подготовить их к соревнованиям.

В фильме снялись Дайан Китон, Алиша Боэ, Пэм Гриер, Чарли Тахэн, Джеки Уивер, Ри Перлман и другие. Премьера «Чирлидерши» запланирована на 9 мая.

24 февраля 2019,  17:02 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия STX Entertainment поделилась веселым трейлером своей новой вдохновляющей комедии «Poms», которая покажет, что жить яркой жизнью можно в любом возрасте.

Обладательница премии «Оскар» Дайан Китон воплощает в фильме «Poms» («Помпоны») смертельно больную женщину по имени Марта, которая переезжает в специальный микрорайон для пенсионеров, чтобы умереть, как она сама отмечает в трейлере. Но ее новая подруга Шерил (номинантка на премию «Оскар» Джеки Уивер) вдохновляет ее основать группу чирлидерш среди местных пенсионерок, и это возвращает женщинам вкус к жизни.

Мировая премьера комедии Зары Хэйес, над которой работали создатели фильмов «Очень плохие мамочки» и «Клуб „50 оттенков серого“», состоится в мае.

9 ноября 2018,  00:06 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим украинский ТВ-ролик драматического триллера «Вдовы» от лауреата премии «Оскар» Стива МакКуина, который собрал впечатляющий каст из известных голливудских актеров.

Читать далее...
24 октября 2018,  18:19 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сандра Буллок воссоединяется с коллегой по картине «Восемь подруг Оушена» Сарой Полсон в первом трейлере постапокалиптического триллера «Птичий короб».

Читать далее...
15 августа 2018,  23:37 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания 20th Century Fox поделилась вторым официальным трейлером драматического триллера «Вдовы» от режиссера оскароносного фильма «12 лет рабства» Стива МакКуина и сценариста «Исчезнувшей» Гиллиан Флинн.

Четверо грабителей, которые украли 2 миллиона долларов у опасного мафиози, были застрелены во время очередного ограбления, и теперь мафиози требует эту сумму с их вдов, угрожая им расправой. Вдова Вероника (Виола Дэвис) находит планы следующего ограбления, которое планировал ее муж, и решает объединиться с другими вдовами Линдой (Мишель Родригес), Элис (Элизабет Дебики) и Белль (Синтиа Эриво), чтобы самим провернуть это дело и расплатиться с долгом.

В триллере МакКуина также снялись Лиам Нисон, Колин Фаррелл, Дэниэл Калуя, Джон БернталДжеки Уивер и Роберт Дювалл.

Смотрите первый украинский трейлер фильма «Вдовы». В кино с 15 ноября.

14 июня 2018,  18:01 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

После криминальной комедии «Восемь подруг Оушена» Сандра Буллок отправится в путешествие по постапокалиптическому миру в фильме «Bird Box».

Читать далее...
16 декабря 2017,  22:28 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел первый трейлер биографической комедии «Король польки», где главную роль исполняет двухкратный номинант на премию «Золотой глобус» Джек Блэк.

«Король польки» поведает историю взлета и падения польского эмигранта Яна Левана, который из целеустремленного владельца магазина в 70-х превратился в бесспорного «Короля Польки в Пенсильвании» в начале 90-х годов. И чтобы построить свою музыкальную империю, Леван пошел на масштабную авантюру, которую прозвали схемой «Полька Понци». Компанию Блэку здесь составляют Дженни Слейт, Ванесса Байер, Джейсон Шварцман, Дж.Б. Смув и номинантка на премию «Оскар» Джеки Уивер.

В Интернете премьера фильма Майи Форбс и Уоллеса Володарски состоится 12 января.