Новости, в которых упоминается Чарли Бин

8 ноября 2019,  02:10 | Новости фильмов

В преддверии премьеры нового диснеевского римейка «Леди и Бродяга» появился его романтический фрагмент, где главные герои заказывают то самое блюдо.

Римейк мультфильма «Леди и Бродяга» от режиссера Чарли Бина расскажет историю избалованной домашней собачки Леди (Тесса Томпсон) и бездомного пса Бродяги (Джастин Теру), которые отправляются в незабываемое путешествие. В данном видео они приходят в гости к шеф-повару Тони (Ф. Мюррэй Абрахам), который держит итальянский ресторан, и он угощает их своим фирменным блюдом спагетти с фрикадельками.

Премьера фильма «Леди и Бродяга» в сети состоится 12 ноября.

16 октября 2019,  15:13 | Новости фильмов

После «Аладдина» и «Короля Льва» этой осенью на экраны выйдет еще один римейк известного диснеевского мультфильма «Леди и Бродяга», только не на экраны кинотеатров, а на новом стриминговом сервисе Disney+.

Фильм Чарли Бина будет новой адаптацией мультфильма «Леди и Бродяга», который вышел на экраны в 1955 году, и расскажет о избалованной и очень домашней собаке по кличке Леди (звезда фильмов «Тор: Рагнарек» и «Люди в черном: Интернэшнл» Тесса Томпсон) и бездомном, но очень добром псе Бродяге (звезда сериалов «Оставленные» и «Маньяк» Джастин Теру), которые отправляются вместе в незабываемое путешествие.

Премьера римейка «Леди и Бродяга» на Disney+ состоится 12 ноября.

26 августа 2019,  12:46 | Новости фильмов

Давно не смотрели диснеевские римейки? Тогда студия Disney спешит порадовать вас трейлером приключенческого фильма «Леди и Бродяга», который расскажет знаменитую историю двух разных собак.

«Леди и Бродяга» будет пересказом анимационной классики 1955 года об избалованной домашней собаке Леди (Тесса Томпсон) и суровом, но привлекательном бездомном псе Бродяге (Джастин Теру), которые отправляются в неожиданное приключение и, несмотря на их различия, становятся близкими друг другу и понимают ценность дома.

Релиз римейка «Леди и Бродяга», который снял режиссер Чарли БинЛего. Ниндзяго. Фильм»), состоится на новом стриминговом сервисе Disney+ осенью, 12 ноября.

25 июля 2017,  16:34 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим 7 крутых трейлеров к грядущим кинокартинам, которые были представлены на конвенции Comic-Con.

Читать далее...