Новости знаменитости, в которых упоминается Шон Бин

19 октября 2018,  01:39 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда сериала «Игра престолов» Эмилия Кларк, также известная как Дейнерис Таргариен и Мать драконов, увековечила своих огнедышащих деток в виде небольшой татуировки на запястье правой руки.

Читать далее...
23 августа 2017,  14:54 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

В своем выпуске шоу «Автомобильное караоке» звезды «Игры престолов» Мэйси Уильямс и Софи Тернер сыграли в игру, в которой нужно произносить разные популярные песни из 1990-х с северным акцентом своего телевизионного отца Неда Старка, которого играл Шон Бин. Начали они с «Акуна матата» из «Короля Льва», а закончили вступлением к знаменитой песни репера Sir Mix-a-Lot, которая называется «Baby Got Back», заразительно смеясь все время.

Актрис скоро можно будет увидеть в финальной серии 7 сезона «Игры престолов», которая выйдет 28 августа. Ее промо-ролик смотрите здесь.

16 августа 2016,  19:11 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Уже соскучились по «Игре престолов»? Британский телеведущий Грэм Нортон сделал для такого случая подборку лучших моментов со своего шоу с Эмилией Кларк и Китом Харингтоном.

Здесь актеры рассказывают о том, смотрят ли их родители «Игру престолов», каково было общаться с королевой Елизаветой II, когда она посетила съемки сериала, о смешных моментах во время постельных сцен с Джейсоном Момоа и сложном акценте Шона Бина. А также Кларк признается в том, что является большой поклонницей «Друзей», когда просит Мэтта ЛеБлана сказать ей: «Как поживаешь?»