Обновления, в которых упоминается Ричард Дженкинс

28 июля 2017,  18:06 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Почти год спустя мировой премьеры биографической драмы «ЛБД» на кинофестивале в Торонто наконец-то вышел его первый трейлер. Фильм показывает оскаровского номинанта Вуди Харрельсона в образе Линдона Б. Джонсона, который в тяжелые для Америки времена после смерти Джона Ф. Кеннеди (Джеффри Донован) становится президентом США. Его супругу воплощает оскаровская номинантка Дженнифер Джейсон Ли. Компанию им составляют Билл Пуллман и Ричард Дженкинс.

Режиссером кинокартины является оскаровский номинант Роб Райнер, снявший фильмы «Несколько хороших парней» и «Американский президент».

7 декабря 2015,  17:47 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Жители небольшого города на юге США живут в гнетущей атмосфере тотального страха: в их краях обнаружилось племя индейцев-каннибалов. На охоту за ними выходят шериф Хантер (Курт Расселл), его друг 71-летний Чикори (Ричард Дженкинс), ковбой-семьянин Артур О`Дуаейр (Патрик Уилсон) и один из самых загадочных жителей города Джон Брудер (Мэттью Фокс), у которого свои, скрытые ото всех мотивы для мести индейцам. Путь к логову оказался полон опасностей, а, достигнув цели, герои обнаружат то, что не могли представить даже в самых кровавых фантазиях… «Костяной томагавк» - это история о настоящих мужчинах, бросивших вызов опасности и оказавшихся на грани между бесславной жизнью и героической смертью.

В кинотеатрах Украины и РФ с 10 декабря.