Новости знаменитости, в которых упоминается Джеймс Корден

25 мая 2022,  22:15 | Новости звезд

Не успел ведущий «Очень позднего шоу» Джеймс Корден прийти в себя после того прыжка с парашютом, совершить который его почти четыре года назад заставил Том Круз, как звезда франшизы «Миссия невыполнима» приготовил для его нервов очередное испытание.

Читать далее...
7 марта 2021,  02:05 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Телеведущий Джеймс Корден, который ведет «Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом», решил встретиться со своим земляком принцем Гарри и устроить ему незабываемую экскурсию Лос-Анджелесом. Разумеется, с чаем и бисквитами, разговорами о сериале «Корона» и... полосой препятствий.

Читать далее...
24 ноября 2020,  15:30 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Во время съемок сериала «Мы те, кто мы есть» режиссер Лука Гуаданьино пригласил сняться в нем в камео звезду его хитовой драмы «Назови меня своим именем» Арми Хаммера, и актер выбрал для себя там очень необычную роль.

Читать далее...
25 июня 2019,  13:57 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Ведущий «Очень позднего шоу» Джеймс Корден решил устроить звездам супергеройского экшена «Люди Икс: Темный феникс» незабываемый тур по родному Лондону на двухъярусном автобусе с пивом и мороженным.

Читать далее...
15 августа 2018,  17:54 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Джеймс Корден исполнил главную мужскую роль в очередной своей постановке на «Очень позднем шоу», где он вместе с певицей и актрисой Арианой Гранде сыграл в собственном мюзикле по мотивам «Титаника».

Корден и Гранде в образах Джека и Роуз из «Титаника» исполнили 13 песен в 9 разных декорациях и успели все это сделать всего за 5 минут. Их поппури началось с хита группы Styx «Come Sail Away», после они спели песни «Learn To Fly», «Just Dance», «Shape of You», «Ice Ice Baby» и «Bye Bye Bye», а завершилось все легендарной композицией Селин Дион «My Heart Will Go On».

Корден ранее сыграл в мюзикле «В темном-темном лесу» и спел в мультфильме «Тролли». Этим летом его можно было увидеть в кинотеатрах в авантюрной комедии «Восемь подруг Оушена», а песня Гранде вошла в саундтрек прошлогодней диснеевской сказки «Красавица и чудовище».

26 июня 2018,  23:26 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Пол МакКартни стал новым гостем популярной рубрики шоу Джеймса Кордена «Караоке в машине», где они дуэтом исполнили хиты группы The Beatles.

Читать далее...
25 июня 2018,  20:19 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Игры престолов» Софи Тернер является большой фанаткой рэпера Эминема, что и продемонстрировала на прошлой неделе на «Очень позднем шоу».

Читать далее...
2 мая 2018,  17:23 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Запасаемся солнцезащитным кремом и хорошим настроением и отправляемся в автобусный тур по Лос-Анджелесу с актерами блокбастера «Мстители: Война бесконечности», которую организовал Джеймс Корден.

Читать далее...
5 ноября 2017,  02:20 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь выхода на экраны ожидаемого супергеройского экшена «Тор: Рагнарек» ведущий «Очень позднего шоу» Джеймс Корден решил удивить целый зал зрителей неожиданным спектаклем по мотивам фильма с участием самого Криса Хемсворта!

Более того, Кордену удалось заполучить в свою постановку, которую он назвал громко «Тор: Рагнарек 4D», еще и Тома Хиддлстона (Локи), Марка Руффало (Халк), Кейт Бланшетт (Хела), Джеффа Голдблюма (Грандмастер) и Тессу Томпсон (Валькирия). Имея в своем распоряжении скромные реквизит и спецэффекты, режиссер вместе с актерами все равно сумел сделать настоящее шоу.

Если вы еще не смотрели «Тор: Рагнарек», не бойтесь, здесь нет спойлеров. Билеты на его сеансы в 2D и 3D вы можете приобрести на нашем сайте.

24 октября 2017,  01:43 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Джеймс Корден решил раскрыть миру комедийный талант Майкла Фассбендера и предложил ему сыграть в забавном скетче на своем «Очень позднем шоу». Они перевоплотились в двух спецназовцев, которые решают самостоятельно задержать опасного преступника, но на их пути встает серьезная преграда — дверь. Парни хотят ее эффектно выбить, как в кино, но упрямая дверь не поддается. В перерывах Фассбендер и Корден делают селфи и поют песенки, попивая чаек.

В этом году Фассбендера можно было увидеть в кино в фантастическом хорроре «Чужой: Завет», а также он сыграл главную роль в детективном триллере «Снеговик».

11 октября 2017,  21:33 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Караоке в машине с Джеймсом Корденом возвращается! Для его нового выпуска ведущий «Очень позднего шоу» пригласил к себе в машину Майли Сайрус, с которой спел такие ее хиты, как «We Can't Stop», «The Climb», «Wrecking Ball», «Party In The USA», «Younger Now» и «Malibu». Также певица и актриса рассказала о том, что является ужасным водителем и что недавно врезалась в звуковой трейлер возле студии шоу «Голос», а в конце они с Корденом попытались нарочно заплакать.

На прошлой неделе Сайрус спела дуэтом с Адамом Сэндлером на «Ночном шоу с Джимми Фэллоном» в память о жертвах стрельбы в Лас-Вегасе.

5 октября 2017,  20:49 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Заполучив на свое «Очень позднее шоу» обладательницу «Оскара» Джулию Робертс, Джеймс Корден не упустил возможности сыграть с актрисой все ее знаковые роли за 10 минут. За столь короткое время им удалось воссоздать сцены из фильмов «Красотка», «Эрин Брокович», «Сбежавшая невеста», «Ноттинг Хилл», «Улыбка Моны Лизы», «Близость», «Мачеха», «Капитан Крюк», «Ешь, молись, люби», «Война Чарли Уилсона» «Ларри Краун» и «Одиннадцать друзей Оушена», а завершить это веселье они решили песней из «Свадьбы лучшего друга».

В следующий раз Робертс можно будет увидеть в драме «Чудо», которая выходит в мировой прокат в ноябре.

10 июня 2017,  17:45 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

«Очень позднее шоу» Джеймса Кордена отправилось в Великобританию, где, вдохновившись творчеством легендарного драматурга Уильяма Шекспира, Корден вместе с Эмили Блант разыграл свою 6-минутную музыкальную версию «Ромео и Джульетты», в рамках которой они спели 14 популярных песен. Ранее актеры уже играли влюбленных в мюзикле «В темном-темном лесу», так что для них это творческое воссоединение.

Весной в 5-минутной музыкальной мелодраме в похожем стиле Корден сыграл вместе с Энн Хэтэуэй.

21 апреля 2017,  18:50 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

«Очень позднее шоу» не обходится без музыки и веселых скетчей, и в этот раз Джеймс Корден решил вместе с Энн Хэтэуэй разыграть за 5 минут типичную историю голливудской комедийной мелодрамы, исполняя по ходу дела популярные хиты, которые можно услышать во многих фильмах этого жанра. Получилось трогательно и смешно одновременно. Корден и Хэтэуэй теперь обязательно должны сняться вместе в мюзикле.

Через неделю на экраны выходит научно-фантастическая мелодрама «Моя девушка – монстр» с Хэтэуэй в главной роли, а вместе с Корденом они сыграют в «Восьми подругах Оушена» в следующем году.

7 апреля 2017,  16:02 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

На своем «Очень позднем шоу» Джеймс Корден затронул тему див, заявив, что музыкальные дивы прошлого, как, например, Тина Тернер, гораздо круче нынешних див. И в его студию прибыла певица и актриса Деми Ловато, чтобы доказать противоположное в эпическом музыкальном батле. Любителям поп-музыки смотреть обязательно.

Сейчас в украинских кинотеатрах идет мультфильм «Смурфики: Затерянная деревня», где звучит песня Ловато, а сама певица озвучили в нем главную героиню Смурфетту.