Рецензии, в которых упоминается Мишель Пфайффер

Рецензія на фільм «Людина-мураха та Оса: Квантоманія»
Найслабший сольник про найменшого супергероя
31 августа 2023,  22:05 | Рецензии | Автор: Олена Стрельбицька

Останні півтора десятиліття супергеройські фільми, засновані на коміксах Marvel, правлять кіноекраном і стають головними блокбастерами року, проте у 2023 році щось пішло не так. І це щось називається «Людина-мураха та Оса: Квантоманія». Супергеройський блокбастер з Полом Раддом, якого люблять усі, у ролі Людини-мурахи не тільки слабо виступив у плані зборів, а ще й виявився одним з найслабших супергеройських екшенів останнього десятиліття у плані сюжету. Після його перегляду у лютому цього року навіть не було натхнення написати рецензію. А в голові з того часу крутиться одне питання: невже ми втомилися від супергероїв Marvel?

Читать далее...
Рецензия на фильм «Колдунья: Повелительница тьмы»
Дьявольски великолепная Анджелина Джоли
18 октября 2019,  03:45 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

В 2014 году на большие экраны вышло фэнтези «Колдунья», которое рассказало известную сказку о Спящей красавице с точки зрения злодейки Малефисенты. Роль Малефисенты студия Disney отдала в руки Анджелины Джоли, и благодаря ей они мгновенно получили культовую злодейку, которую зрители полюбили больше, чем всех диснеевских принцесс вместе взятых. Поэтому последние пять лет студия активно работала над тем, чтобы вернуть Малефисенту на большие экраны, и, к счастью, Джоли с удовольствием согласилась вновь примерить ее крылья, рога и клыки в сиквеле «Колдунья: Повелительница тьмы», который оказался намного масштабнее оригинала.

Читать далее...
Рецензия на фильм «Человек-муравей и Оса»
Уменьшающиеся супергерои снова в деле
5 июля 2018,  03:13 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Супергерой Человек-муравей дебютировал на большом экране три года назад, и его первый сольник, хотя и заработал полмиллиарда, обойдя «Тора» и «Первого мстителя», не оказался тем супергеройским фильмом, который произвел на поклонников неизгладимое впечатление. Тем не менее Скотт мастерски украл внимание во время битвы в аэропорту в «Первом мстителе: Противостояние», превратившись в гигантского Человека-муравья и показав, что его костюм и история скрывают еще немало сюрпризов, которые сценаристы приберегли для сиквела – «Человек-муравей и Оса».

Читать далее...