Обновления, в которых упоминается Мишель Пфайффер

7 ноября 2017,  16:49 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Кеннет Брана в образе легендарного детектива Эркюля Пуаро берется за расследование запутанного убийства в новом фрагменте детективной картины «Убийство в „Восточном экспрессе“».

Пуаро заходит в вагон-ресторан в компании владельца поезда мсье Бука (Том Бейтман) и сообщает пассажирам, что в поезде произошло убийство и что убийца скрывается среди них. А после сыщик дает понять, что преступнику от него не скрыться. Пассажиры, включая гувернантку Мэри Дебенхэм (Дэйзи Ридли), вдову миссис Хаббард (Мишель Пфайффер), миссионерку Пилар Эстравадос (Пенелопа Крус), ассистента Гектора МакКуина (Джош Гад) и профессора Герхарда Хардмана (Уиллем Дефо), выглядят растерянно, обеспокоенно и недовольно... Кто же из них виновен?

Смотрим украинский трейлер «Убийство в „Восточном Экспрессе“». В кино с 9 ноября. Билеты на сеансы вы найдете в нашей афише.

5 ноября 2017,  02:47 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

13 подозреваемых мелькают в украинском ТВ-ролике детективной кинокартины «Убийство в „Восточном экспрессе“», основанной на одноименном произведении Агаты Кристи, и знаменитый сыщик Эркюль Пуаро (Кеннет Брана) должен выяснить, кто из них совершил это жестокое убийство.

Убийцей в этой истории, разворачивающейся в 1930-х годах, может оказаться кто угодно, включая персонажей в воплощении Джонни Деппа, Дэйзи Ридли, Мишель Пфайффер, Джоша Гада, Пенелопы Крус, Уиллема Дефо и Джуди Денч. Кто же из них виновен? Также видео предупреждает, что кроме убийства, в этом поезде происходит еще нечто невероятное.

Смотрим, как Депп флиртует с Пфайффер во фрагменте «Убийство в „Восточном экспрессе“». В кино с 9 ноября.

13 октября 2017,  18:59 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим первый фрагмент детективной картины «Убийство в „Восточном экспрессе“» с Джонни Деппом и Мишель Пфайффер. Депп играет в этой истории гангстера Рэтчетта, а Пфайффер — вдову миссис Хаббард. Встретив очаровательную женщину вечером в коридоре своего вагона, Рэтчетт начинает флиртовать с ней, но Хаббард совершенно не впечатляют его пассы в ее сторону.

Согласно персональным постерам «Убийства в „Восточном Экспрессе“», оба этих персонажа находятся в числе подозреваемых. В кино с 9 ноября.

22 сентября 2017,  17:05 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания 20th Century Fox поделилась вторым трейлером ожидаемой экранизации детектива Агаты Кристи «Убийство в „Восточном Экспрессе“», которая собрала именитый каст. Великого детектива Эркюля Пуаро здесь воплощает 5-разовый номинант на премию «Оскар» Кеннет Брана; и когда в поезде, в котором он путешествует, случается убийство, он начинает подозревать всех и каждого. Среди его подозреваемых оказываются гангстер Джонни Депп, вдова Мишель Пфайффер, гувернантка Дэйзи Ридли и миссионерка Пенелопа Крус.

Милый закулисный взгляд на Джоша Гада и Джуди Денч на съемках «Убийства в „Восточном Экспрессе“» вы найдете здесь. В кино с 9 ноября.

9 сентября 2017,  18:31 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

До премьеры ожидаемого триллера Даррена Аронофски «Мать!» осталось меньше недели, а студия Paramount Pictures продолжает интриговать новыми трейлерами, где зашкаливает саспенс. Дженнифер Лоуренс и Хавьер Бардем воплощают здесь счастливую супружескую пару, которая живет уединенно в большом доме. Как вдруг на их пороге появляются незнакомцы, которых играют Эд Харрис, Мишель Пфайффер и Донал Глисон, и эти незванные гости перевернут их жизнь.

Вы уже можете приобрести билеты на первые показы фильма «Мать!» на нашем сайте. В кино с 14 сентября.

8 сентября 2017,  00:28 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим второй напряженный фрагмент триллера Даррена Аронофски «Мать!», в котором герой Хавьера Бардема теряет самообладание. Сперва они с героиней Дженнифер Лоуренс кажутся идеальной парой, обустроившей свой идеальный дом, но когда незванные гости в воплощении Мишель Пфайффер и Эда Харриса разбивают одну ценную вещь, главный герой срывается и прогоняет всех прочь, впиваясь руками в острые осколки.

Предыдущий фрагмент кинокартины, где Пфайффер запугивает Лоуренс, смотрите здесь. В кино с 14 сентября.

31 августа 2017,  01:24 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Первый фрагмент триллера «Мать!» показывает очень напуганную Дженнифер Лоуренс. Кто же так сильно испугал девушку в ее родном доме? Мишель Пфайффер своими рассуждениями о детях, которыми залезла в голову главной героине, будто раскрыв ее страшный секрет. Игра актрис в этом видео заставляет ждать кинокартину с еще большим нетерпением.

Украинские ТВ-ролик и постер фильма Даррена Аронофски вы найдете здесь. В кино с 14 сентября.

9 августа 2017,  15:57 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим вчерашний трейлер триллера «Мать!» от режиссера «Черного лебедя» Даррена Аронофски в украинском дубляже. В нем обладатели «Оскара» Дженнифер Лоуренс и Хавьер Бардем играют супругов, которые уединенно живут в своем прекрасном доме. Но их мирное существование нарушают незнакомцы, которые поочередно появляются на их пороге.

Украинская премьера кинокартины, где также сыграли Мишель Пфайффер, Эд Харрис и Донал Глисон, состоится 14 сентября.

8 августа 2017,  13:47 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел полноценный трейлер триллера Даррена Аронофски «Мать!» с обладателями премии «Оскар» Дженнифер Лоуренс и Хавьером Бардемом в главных ролях. Они воплощают супружескую пару, которая обосновалась в доме подальше от людей, как вдруг их мирное существование нарушает целая толпа незванных гостей, среди которых Мишель Пфайффер, Эд Харрис и Донал Глисон, которые не на шутку пугают хозяйку дома своими действиями.

В украинские кинотеатры фильм от создателя «Реквиема по мечте» и «Черного лебедя» прибудет 14 сентября.

31 июля 2017,  17:04 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим первый тизер триллера Даррена Аронофски «Мать!» с Дженнифер Лоуренс в главной роли. В нем ее героиня идет по пустому дому, пока за кадром звучат тревожные крики ее и незванных гостей, которые навсегда перевернут жизнь молодой женщины и ее мужа. А в конце видео мелькают Хавьер Бардем и Мишель Пфайффер.

Недавно стало известно, что фильм выйдет в украинский прокат одновременно со всем миром. Его трейлер прибудет 8 августа.

1 июня 2017,  16:56 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Первый трейлер детективной драмы «Убийство в „Восточном экспрессе“» отправляет нас в путешествие на поезде, где случилось ужасное убийство, и каждый его пассажир является подозреваемым в глазах великого детектива Эркюля Пуаро, которого играет Кеннет Брана. Итак, убийцей может оказаться кто угодно из героев в воплощении Джонни Деппа, Дэйзи Ридли, Мишель Пфайффер, Пенелопы Крус, Уиллема Дефо, Джуди Денч и Джоша Гада. Кто же из них виновен?..

Больше о героях Браны и Ридли вы узнаете здесь. Фильм выйдет в украинский прокат 9 ноября, так что ждем дублированный трейлер.

18 апреля 2017,  17:47 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал HBO поделился полноценным трейлером к своей биографической драме «Мастер лжи», где Роберт Де Ниро воплощает мошенника-финансиста Берни Мэдоффа, который создал одну из самых громких финансовых пирамид в истории США. Его супругу сыграла Мишель Пфайффер, с которой они уже воплощали мужа и жену несколько лет назад в «Малавите».

Телепремьера кинокартины оскароносного Барри Левинсона состоится 20 мая.