Обновления, в которых упоминается Джоэл Коэн

9 сентября 2017,  01:22 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Мнения критиков на Rotten Tomatoes насчет криминальной комедии Джорджа Клуни «Субурбикон» разделились почти поровну (сейчас у фильма 53% положительных рецензий), но ее новый трейлер, разумеется, упоминает только лучшие отзывы. Это история о простом семьянине Гарднере Лодже (Мэтт Дэймон), убийство чьей жены в тихом пригороде приносит в жизнь его жителей тревогу и разрушает их спокойный мир. Компанию Дэймону здесь составляют Джулианна Мур и Оскар Айзек.

На сайте IMDb рейтинг «Субурбикона» составляет плачевные 4,8 баллов. Но мы все равно его ждем, потому что Дэймон, Мур, Айзек и братья Коэны.

24 августа 2017,  01:47 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Второй трейлер криминальной комедии «Субурбикон», написанной братьями Коэн, все больше напоминает 1 сезон «Фарго», только вместо Мартина Фримана здесь Мэтт Дэймон. Его герой жил в самом безопасном и расчудесном пригороде, как вдруг на его дом нападают бандиты и убивают его жену. Все выражают ему свои соболезнования, к нему в гости приезжает сестра жены в воплощении Джулианны Мур... а на пороге появляется детектив, которого играет Оскар Айзек, и он подозревает, что это дело пахнет жареным.

У фильма Джорджа Клуни все еще нет даты выхода в украинские кинотеатры, но в мировой прокат он прибудет в ноябре.

27 июля 2017,  21:54 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел многообещающий трейлер криминальной комедии Джорджа Клуни «Субурбикон», чьи действия происходят в 1950-х годах в тихом на первый взгляд американском пригороде. В ней оскаровский лауреат Мэтт Дэймон воплощает среднестатистического мужа и отца Гарднера Лоджа, чью жену убивают гангстеры. К нему в гости приезжает сестра, чтобы помочь с сыном, и пока ведется расследование, главный герой все глубже погружается в темный мир своего городка и решает взять правосудие в свои руки. Компанию Дэймону здесь составляют обладательница «Оскара» Джулианна Мур и обладатель «Золотого глобуса» Оскар Айзек.

В мировой прокат кинокартина, над сценарием к которой работали оскароносные братья Коэны, выйдет в ноябре, надеемся, что после она доберется и до украинских кинотеатров.

15 января 2016,  11:20 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новая музыкальная комедия братьев Коэн «Аве, Цезарь!» обзавелась первыми постерами, выполненными в весьма лаконичном стиле. Что весьма кстати, ведь имена и лица на них говорят громче любых художественных ухищрений.

Читать далее...
20 октября 2014,  18:34 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Представляем второй официальный украинский (третий по очередности) трейлер к фильму «Несломленный»

Двукратные обладатели премии «Оскар» сценаристы Джоэль и Итан Коэны («Сжечь после прочтения», «Старикам здесь не место»), режиссер Анджелина Джоли и студия Universal Pictures представляют драматическую киноисторию, снятую по реальным событиям. В основе фильма лежит впечатляющая биография олимпийского чемпиона Луи Замперини, который будучи молодым парнем попадает на фронт Второй мировой войны. Он прошел сквозь плен, голод, ужас и ад японских пыток, он выжил и вернулся. Если ты выдержишь - ты победишь!

В кинотеатрах Украины с 5 февраля 2015 года.