Новости, в которых упоминается Алена Смит

29 марта 2021,  16:50 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Культовая поэтесса-бунтарка Эмили Дикинсон вернется в новых сериях хитовой драмеди «Дикинсон»! Это подтвердила актриса и продюсер Хейли Стайнфелд с помощью нового селфи в корсете.

Читать далее...
6 июля 2020,  20:30 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда хитового сериала «Дикинсон» Хейли Стайнфелд записала новую версию своей оригинальной песни «Afterlife» в рамках кампании на премию «Эмми».

Читать далее...
18 октября 2019,  23:57 | Новости сериалов

Вчера вышел третий трейлер биографического мини-сериала с элементами фэнтези «Дикинсон», который говорит о бессмертии выдающейся поэтессы.

Главную роль в сериале исполняет актриса Хейли Стайнфелд, которая была номинирована на премию «Оскар» в 14 лет. Она воплощает юную Эмили Дикинсон, семья которой безуспешно пытается ей внушить, что «женщина не может быть такой же образованной, как и мужчина». В ответ на это бунтарка Эмили становится самой известной женщиной-поэтессой всех времен. И хотя главная героиня живет в Америке 19 века, сериал будет необычным байопиком с использованием современной музыки и фантастических видений поэтессы, чтобы показать, что ее наследие существует вне времени.

Премьера мини-сериала «Дикинсон», который написала сценаристка Алена Смит, состоится на стриминговом сервисе Apple TV+ уже через две недели, 1 ноября.

20 сентября 2019,  16:29 | Новости сериалов

Номинантка на премию «Оскар» Хейли Стайнфелд продюсирует и исполняет главную роль в необычном биографическом мини-сериале «Дикинсон», чья премьера состоится 1 ноября на стриминговом сервисе Apple TV+.

Сериал, созданный сценаристкой Аленой Смит, будет получасовой драматической комедией о знаменитой поэтессе Эмили Дикинсон, которая жила в США в 19 веке. Серии «Дикинсон» будут смело исследовать ограничения общества, пола и семьи с точки зрения молодой поэтессы с бунтарским сердцем.

Одной из приглашенных звезд сериала будет американский рэпер Уиз Халифа, которого вы можете увидеть в трейлере в загадочном образе.

26 августа 2019,  21:24 | Новости сериалов

Новый стриминговый сервис Apple TV+ продолжает интриговать нас своими сериалами, в числе которых оказалась биографическая комедия «Дикинсон» со звездой «Бамблби» Хейли Стайнфелд в главной роли.

Вы готовы к необычной стилизации истории жизни и творчества американской поэтессы Эмили Дикинсон? Сериал, написанный сценаристкой Аленой Смит, покажет молодые годы бунтарки, которая отказалась следовать строгим правилам общества 19 века и решила жить так, как ей того хочется. И в данном тизер-трейлере Эмили делает это под современную песню Carnage и iLoveMakonnen «I Like Tuh».

Премьера сериала «Дикинсон» состоится осенью.