Новости фильмов, в которых упоминается Джордж Маккэй

31 января 2020,  16:00 | Новости фильмов

Звезда фильма «1917» Джордж МакКэй основывает свою безумную банду в украинском трейлере криминальной драмы «Правдивая история банды Келли», где также снялись Рассел Кроу, Чарли Ханнэм, Николас Холт и Томасин МакКензи.

«Правдивая история банды Келли» расскажет о легендарном разбойнике Неде Келли (МакКэй), которого некоторые австралийцы считают местным Робином Гудом и символом сопротивления колониальным властям, а другие безжалостным убийцей, который заслуживает быть повешенным. Вместе со своей безумной бандой он совершал дерзкие ограбления банков и убивал полицейских. Фильм покажет, как Нед и его банда в 1870-х годах пытается сбежать от полиции.

Режиссером этой биографической драмы выступает Джастин Курзель, который снял «Макбета» и «Кредо убийцы». Украинская премьера фильма «Правдивая история банды Келли» состоится 20 февраля.

11 января 2020,  21:19 | Новости фильмов

В сети появился эксклюзивный фрагмент военного экшена Сэма Мендеса «1917», который вновь поражает своим визуальным рядом, что создал оператор фильмов «Бегущий по лезвию 2049» и «Скайфолл» Роджер Дикинс.

Новая кинокартина от режиссера фильма «Скайфолл» отправляет зрителя на передовую Первой мировой войны, где два молодые солдата Шофилд (Джордж МакКэй) и Блэйк (Дин-Чарльз Чепмен) получают от своего командира (Колин Ферт) важное задание пересечь вражескую территорию и предупредить своих о будущем нападении. Фрагмент показывает Шофилда в городе, который охвачен огнем, и тут его замечает враг и начинает по нему стрелять...

Фильм «1917» попал в список Лучших фильмов 2019 года по версии Американского института киноискусства, получил 2 премии «Золотой глобус» и является одним из главных претендентов на «Оскар». В украинский прокат он выйдет 30 января.

13 декабря 2019,  20:55 | Новости фильмов

Первый фрагмент военного боевика «1917» от режиссера фильма «Скайфолл» Сэма Мендеса показывает очень напряженный эпизод, где главный герой пытается убежать от врага, который по нему стреляет, через руины города.

События экшена «1917» развиваются во время Первой мировой войны и следуют за двумя молодыми солдатами и друзьями Шофилдом (Джордж МакКэй) и Блэйком (Дин-Чарльз Чепмен). Командир (Колин Ферт) поручает им опасную и очень ответственную миссию, от исхода которой зависят жизни многих британских солдат, включая брата Блэйка. Парни должны сражаться со временем и пересечь вражескую территорию, чтобы доставить сообщение о грядущем нападении. И в данном фрагменте Шофилд изо всех сил пытается выжить среди руин города, где засели немцы.

Смотрите также украинский трейлер фильма «1917». В кино с 30 января.

1 декабря 2019,  00:15 | Новости фильмов

Режиссер фильмов «Макбет» и «Кредо убийцы» Джастин Курзель представляет свою экранизацию романа Питера Кэри «Подлинная история шайки Келли».

Криминальная драма «Подлинная история шайки Келли» будет следовать за австралийским бандитом Недом Келли и его бандой, пока они пытаются сбежать от правоохранительных органов в 1870-х годах. Роль Неда Келли исполнит Джордж МакКэй, а также компанию ему в кадре составят Чарли Ханнэм, Рассел Кроу, Николас Холт, Эсси Дэвис и Томасин МакКензи.

Мировая премьера фильма Курзеля состоялась в сентябре в рамках Кинофестиваля в Торонто, а в мировой прокат он выйдет в январе 2020 года. Пока неизвестно, покажут ли эту безумную историю в украинских кинотеатрах.

16 ноября 2019,  00:38 | Новости фильмов

Ожидаемый военный экшен Сэма Мэндеса «1917» с участием Бенедикта Камбербэтча и Колина Ферта получил официальный украинский трейлер, который своей темой и атмосферой напоминает «Дюнкерк» Кристофера Нолана.

Новая кинокартина от режиссера знаменитого шпионского боевика «Скайфолл» расскажет о двух молодых британских солдатах Шофилде (Джордж МакКэй из «Капитана Фантастика») и Блэйке (Дин-Чарльз Чепмен из «Игры престолов»), которым их командир во время Первой мировой войны поручил опасную и очень ответственную миссию. Парни должны сражаться со временем и пересечь вражескую территорию, чтобы доставить сообщение о грядущем нападении, в ходе которого могут погибнуть многие солдаты, включая брата Блэйка.

Украинская премьера фильма «1917» состоится 30 января 2020 года. Компанию ему в прокате составят драма Греты Гервиг «Маленькие женщины» и криминальная картина Гая Ричи «Джентльмены».

4 октября 2019,  18:58 | Новости фильмов

Вчера вышел второй официальный трейлер военной кинокартины о Первой мировой войне с лаконичным названием «1917», которую снял режиссер хитового фильма о Джеймсе Бонде «Скайфолл» Сэм Мендес.

Драматический фильм «1917» собрал звездный каст, куда вошли Колин Ферт, Бенедикт Камбербэтч, Ричард Мэдден, Марк Стронг и Эндрю Скотт, но его главными героями будут двое молодых солдат в воплощении Джорджа МакКэя и Дина-Чарльза Чепмена. Командир отправляет их передать важное сообщение и спасти батальон, где служит брат одного из них, но для этого им придется рисковать жизнью и пересечь вражескую территорию.

Мировая премьера нового творения Мендеса состоится 25 декабря. С нетерпением ожидаем объявления даты его выхода в украинский прокат.

1 августа 2019,  19:22 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Режиссер фильма «Скайфолл» Сэм Мендес снял эпическую военную кинокартину о Первой мировой войне «1917», которая собрала звездный каст из известных британских актеров.

Фильм «1917», чей трейлер уже напоминает такие известные военные драмы, как «Спасти рядового Райана» и «Дюнкерк», будет следовать за парой молодых британских солдат Шофилдом (Джордж МакКэй из «Капитана Фантастика») и Блэйком (Дин-Чарльз Чепмен из «Игры престолов»), которых командир отправляет в опасную миссию. Они должны сражаться со временем и пересечь вражескую территорию, чтобы доставить сообщение о грядущем нападении, в ходе которого погибнут многие солдаты, включая брата Блэйка.

Мировая премьера нового творения Мендеса, где также сыграют Бенедикт Камбербэтч, Колин Ферт, Ричард Мэдден, Марк Стронг и Эндрю Скотт, состоится в декабре. Дата украинской премьеры «1917» пока не сообщается.

23 июля 2019,  16:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем официальный украинский трейлер драматической кинокартины Клэр Маккарти «Офелия», главную роль в которой исполняет звезда франшизы «Звездные войны» Дэйзи Ридли.

Фильм Маккарти будет адаптацией известной истории Уильяма Шекспира о Гамлете, принце Датском, с точки зрения его возлюбленной Офелии. Она является фрейлиной при дворе королевы Гертруды, матери Гамлета. Внезапно король умирает, и ко власти приходит его брат Клавдий. Офелия случайно узнает о его сговоре с Гертрудой, и этот секрет сводит девушку с ума. Она пытается спасти их с Гамлетом, но принц остается непреклонным в своем желании отомстить дяде за убийство своего отца.

В украинский прокат «Офелия», где вместе с Ридли снялись Наоми Уоттс, Клайв Оуэн, Том Фелтон и Джордж МакКэй, выйдет осенью, 12 сентября.

31 октября 2018,  01:44 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Звездных войн» Дэйзи Ридли воплощает шекспировскую героиню в первом трейлере драматической картины «Офелия».

Режиссер Клер МакКарти представляет свою адаптацию известной истории о Гамлете (Джордж МакКэй), принце Датском, которая рассказывается от лица его возлюбленной Офелии (Ридли). Она служит фрейлиной при дворе королевы Гертруды (Наоми Уоттс), матери Гамлета. Король умирает, и трон занимает его брат Клавдий (Клайв Оуэн). Офелия знает о его сговоре с Гертрудой, и этот секрет сводит девушку с ума.

Мировая премьера фильма, где также снялся звезда «Гарри Поттера» Том Фелтон, состоялась в начале года на кинофестивале «Санденс».

25 августа 2016,  20:48 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сегодня в украинский прокат выходит семейная драма с Вигго Мортенсеном «Капитан Фантастик», в честь чего представляем 10 интересных фактов об этом фильме.

Читать далее...