Новости, в которых упоминается Кэмерон Диас

2 февраля 2024,  12:07 | Новости фильмов

Через десять років перерви знаменита голлівудська акторка Кемерон Діаз повертається у світ кіно. Вона зіграє головну жіночу роль у пригодницькому екшені «Back in Action», першим кадром якого поділилася платформа Netflix.

Читать далее...
7 августа 2020,  18:00 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Известная актриса Кэмерон Диаз, которая была одной из главных звезд Голливуда в 1990-х и в 2000-х годах, шесть лет назад шокировала своих поклонников тем, что насовсем решила оставить актерство. И теперь она поделилась своей причиной.

Читать далее...
Рецензия на фильм «Ангелы Чарли»
Шпионки, которые меня покорили
15 ноября 2019,  00:51 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

«Ангелы Чарли» являются одной из самых давних шпионских франшиз в истории американского кино и телевидения. Они покоряют сердца зрителей с 1976 года, когда на экраны вышла первая серия одноименного сериала, который продержался в эфире 6 лет и 110 серий. В 2000 году нас познакомили с полнометражными «Ангелами Чарли», которых для нынешних зрителей прославили актрисы Кэмерон Диаз, Дрю Бэрримор и Люси Лью. Но поскольку Диаз пропала с экранов, на их воссоединение надеяться не стоит, так что Голливуд решил, что пришло время новых «Ангелов». «Ангелов Чарли» от Элизабет Бэнкс.

Читать далее...
1 июля 2019,  22:47 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Актрисы Кристен Стюарт, Наоми Скотт и Элла Балинска готовы к своей первой совместной миссии на американском и международном постерах приключенческого боевика «Ангелы Чарли».

Читать далее...
1 июля 2016,  11:54 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Скарлетт Йоханссон вошла в десятку самых прибыльных актеров американского проката всех времен, оказавшись в нем единственной женщиной.

Читать далее...
22 февраля 2015,  15:04 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

За день до церемонии «Оскар» традиционно раздают «Золотые малины», отмечая худшие фильмы и актеров прошлого года. Худшим фильмом в этот раз признали «Спасти Рождество».

Лидерами среди лауреатов оказалась семейная комедия «Спасти Рождество», которая сейчас находится на самом последнем месте по оценкам пользователей сайта IMDB с рейтингом в 1,5. «Спасти Рождество» стало Худшим фильмом с Худшим сценарием, а Кирк Камерон, сыгравший в нем, стал Худшим актером и вместе со своим эго – Худшим экранным дуэтом.

Худшим режиссером признали Майкла Бэя за его «Трансформеры: Эпоха истребления», которые были номинированы 7 раз.

Зато в глазах «Золотой малины» наконец-то реабилитировался Бен Аффлек, который от победителя «Золотой малины» за «Джильи» прошел путь до любимчика «Оскара» за «Арго» и «Исчезнувшую».

Читать далее...
24 апреля 2014,  00:45 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

«Горячая голливудская штучка» Камерон Диаз в горячей романтической комедии! Молодые супруги решают добавить огонька в свою интимную жизнь, насквозь пропитаную рутиной. Оставшись наедине, они пускаются во все тяжкие, фиксируя свои выходки на кинопленку. Утром, когда «видео для взрослых» исчезает, начинается самое интересное...

Смотрите в кинотеатрах Украины и России с 7 августа.

24 января 2014,  01:54 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

А вот и первый дублированный русским языком трейлер к комедии с Камерон Диаз и Лесли Манн в главных ролях!

Любовная связь с женатым мужчиной – это, конечно, не лучший вариант, но вполне допустимый. Гораздо хуже, если у него помимо тебя еще несколько любовниц. Будучи не в силах смириться с таким положением дел, обманутая женщина жаждет крови и вынашивает план мести. Ради достижения своей цели она объединяется с женой изменника, и этот союз униженных и оскорбленных оказывается для казановы пострашнее атомной войны.

В кинотеатрах Украины и России с 24 апреля.