Новости, в которых упоминается Пенн Бэджли

10 января 2023,  09:16 | Новости сериалов

Офіційний трейлер майбутнього сезону хітового серіалу від Netflix «Ти» знайомить нас з професором Джонатаном Муром, новим альтер-его Джо Голдберга. Проте чи зможе він жити нормальним життям, чи знову візьметься за старе?

Читать далее...
3 ноября 2020,  15:15 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

А «Ты» носишь маску? Стриминговая платформа Netflix сообщила о старте съемочного процесса 3 сезона своего популярного сериала «Ты», поделившись в соцсетях портретом Пенна Бэджли в маске с надписью «Привет, ты».

Читать далее...
16 декабря 2019,  17:08 | Новости сериалов

Прошлое догоняет Джо под знаменитую песню «Creep» в официальном трейлере 2 сезона хитового сериального триллера «Ты», которым сегодня поделился стриминговый сервис Netflix.

После того как его роман с Джиневрой Бек (Элизабет Лэил) закончился весьма трагично, очаровательный психопат Джо (Пенн Бэджли) решает начать жизнь с чистого листа и отправляется в Лос-Анджелес, где всем представляется Уиллом. Там он знакомится с девушкой с романтичным именем Лав (Виктория Педретти). Джо чувствует, что должен бежать, но не хочет этого делать, и у них с Лав завязываются романтические отношения. И тут его находит бывшая девушка Кэндис (Эмбир Чилдерс).

Сериал «Ты» возвращается с новыми сериями 26 декабря.

5 декабря 2019,  21:25 | Новости сериалов

Готовы к воссоединению с очаровательным психопатом? Стриминговый сервис Netflix поделился тизер-трейлером 2 сезона своего психологического триллера «Ты», главную роль в котором исполняет звезда «Сплетницы» Пенн Бэджли.

Главным героем сериала «Ты» выступает блестящий работник книжного магазина Джо Голдберг (Бэджли), который с помощью соцсетей следит за начинающей писательницей Джиневрой Бек (Элизабет Лэил), чтобы завоевать ее сердце. Одержимость девушкой раскрывает в нем самое худшее, и он становится серийным убийцей. Во 2 сезоне Джо вновь возвращается к своим плохим привычкам, когда приходит в кафе, наблюдает там за окружающими и высмеивает одержимость людей соцсетями, а в конце говорит, что его зовут... Уилл.

Премьера всех новых серий сериала «Ты» состоится 26 декабря.

10 сентября 2018,  20:00 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Милых обманщиц» Шэй Митчелл соблазняет свою лучшую подругу в новом промо-ролике сериала «Ты».

Сериал, чьи события развиваются в современном Нью-Йорке, расскажет об умном парне Джо Голдберге (звезда «Сплетницы» Пенн Бэджли), который влюбляется в девушку Гвиневру Бек (Элизабет Лэил). Благодаря соцсетям он прекрасно выучил, что ей нравится и что не нравится, поэтому представляется ей идеальным парнем. Но в их отношения вмешивается лучшая подруга Бек Пич (Митчелл), которую провести не так просто. К тому же, она сама влюблена в Бек.

Смотрите также официальный трейлер сериала «Ты», чья премьера состоялась 9 сентября.

11 августа 2018,  23:26 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Сплетницы» Пенн Бэджли вновь ревнует свою девушку к ее лучшей подруге в официальном трейлере 1 сезона драматического триллера «Ты».

Сюжет истории развивается в Нью-Йорке в современном мире, где люди 24 часа в сутки подключены к сети и делятся там всей своей жизнью. Блестящий работник книжного магазина Джо Голдберг (Бэджли) использует соцсети, чтобы завоевать сердце девушки Бек (Элизабет Лэил), которую считает своей второй половинкой. Но ее лучшая подруга Пич (Шэй Митчелл из «Милых обманщиц») начинает подозревать неладное. Джо превращает себя из преследователя в бойфренда, и ради того, чтобы у них с Бек были идеальные отношения, он готов убрать все преграды на своем пути  даже если это означает, что ему придется совершить убийство.

Премьера сериала «Ты», создателями которого являются Грег БерлантиФлэш», «Супергерл», «Ривердэйл») и Сера ГэмблСверхъестественное», «Волшебники»), состоится через месяц, 9 сентября.