Новости о сериале (2018 – ...)

19 ноября 2019,  18:38 | Новости сериалов

Компания Marvel представила официальный трейлер финального сезона супергеройского сериала «Беглецы», в котором случится ожидаемый кроссовер с сериалом «Плащ и Кинжал».

В 3 сезоне Беглецов Чейза (Грегг Салкин), Каролину (Вирджиния Гарднер), Нико (Лирика Окано), Алекса (Рензи Фелиз), Молли (Аллегра Акоста) и Герт (Ариэла Барер) ждет самая масштабная битва, в которой они когда-либо сражались. В наш мир прибывает злодейка из другого измерения Моргана ле Фэй (Элизабет Херли) со своей миллионной армией, и когда все кажется уже совсем безвыходным, нашей шестерке неожиданно приходят на помощь Тайрон (Обри Джозеф) и Тэнди (Оливия Холт), также известные как Плащ и Кинжал.

Премьера всех финальных серий «Беглецов» состоится 13 декабря.

5 октября 2019,  01:19 | Новости сериалов

Несколько часов назад на конвенции New York Comic Con был показан полноценный трейлер 3 сезона супергеройского сериала от Marvel и Hulu «Беглецы», в котором ожидается восход тьмы и кроссовер с сериалом «Плащ и Кинжал».

В 3 сезоне Чейзу (Грегг Салкин), Каролине (Вирджиния Гарднер), Нико (Лирика Окано), Алексу (Рензи Фелиз), Молли (Аллегра Акоста) и Герт (Ариэла Барер) предстоит сразиться со злом, которое страшнее, чем их родители-суперзлодеи. Новая злодейка из другого измерения Моргана ле Фэй (Элизабет Херли) пытается переманить Нико на темную сторону, но на помощь девушке приходит неожиданная подмога в лице Тайрона (Обри Джозеф) и Тэнди (Оливия Холт), также известных как Плащ и Кинжал.

В конце трейлер напоминает, что премьера 10 новых серий «Беглецов», чей рейтинг на сайте IMDb 7,1 балла, состоится 13 декабря.

24 мая 2019,  20:04 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим промо-ролик финальной серии 2 сезона супергеройского сериала «Плащ и Кинжал», чьи события развиваются в Киновселенной Marvel.

В наполненном экшене финале сезона Тайрон (Обри Джозеф) и Тэнди (Оливия Холт) отправляются в измерение Даркфорс, чтобы остановить злые силы, что угрожают Новому Орлеану. Чтобы наконец положить этому конец, герои должны столкнуться лицом к лицу со своими личными проблемами, которые их сдерживают. Тем временем Хаос (Эмма Лахана) и Эвита (Ноэль Рени Берси) делают все, что в их силах, чтобы сдержать опасность в нашем измерении.

Серия «Level Up» («На уровень выше»), которую снял Филип Джон, выйдет на экраны 31 мая по украинскому времени.

18 мая 2019,  00:49 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Промо-ролик 9 серии 2 сезона супергеройского сериала «Плащ и Кинжал» напоминает, что до его финала осталось всего две серии.

Тайрон (Обри Джозеф) и Тэнди (Оливия Холт) обращаются к сомнительным союзникам, чтобы найти и остановить злодея, который стоит за продажей девушек. Тем временем Тэнди узнает больше о прошлом Лии (Дилшад Вадсариа).

Также промо показывает поединок Кинжала и Хаос (Эмма Лахана).

Серия «Blue Note» («Голубая нота») выйдет 24 мая по украинскому времени.

11 мая 2019,  00:17 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Тэнди и Тайрон отправляются сражаться за свою жизнь в мир 8-битной видеоигры в промо-ролике 8 серии 2 сезона супергеройского сериала «Плащ и Кинжал».

Чтобы вытащить Тайрона (Обри Джозеф) из опасной ситуации, Тэнди (Оливия Холт) объединяется с Эвитой (Ноэль Рени Берси) и вместе с Бриджит (Эмма Лахана) отправляется в его сознание, где последнюю уже поджидает Хаос. Тем временем Адина (Глория Рубен) обращается за помощью к неожиданному человеку.

Серию «Two Player» («Игра на двоих») сняла режиссер Джессика БорсицкиЛюцифер», «Обитель лжи»), и ее премьера состоится 17 мая по украинскому времени.

3 мая 2019,  23:34 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Тэнди теряет надежду и свою способность создавать световые кинжалы в промо-ролике супергеройского сериала 7 серии 2 сезона «Плащ и Кинжал».

Адина (Глория Рубен) подходит к опасному краю, когда она ищет ответы о том, что произошло с ее мальчиками. Тем временем Тайрон (Обри Джозеф) сталкивается с загадочным человеком, пока он пытается найти и спасти Тэнди (Оливия Холт).

Серия «Vikingtown Sound» («Звук Викингтауна»), которую снял режиссер Джо Покаски, выйдет на экраны 10 мая по украинскому времени.

29 апреля 2019,  19:53 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Промо-ролик 6 серии 2 сезона супергеройского сериала от Marvel «Плащ и Кинжал» призывает не верить всему, что вы видите.

В своем квесте раскрыть и положить конец схеме торговли людьми Тэнди (Оливия Холт) оказывается в сложной и странной ситуации. Из промо-ролика можно предположить, что героиня попадает в параллельный мир. Не зная, что произойдет, Тэнди обращается за помощью к Тайрону (Обри Джозеф), который готов ей помогать в любой реальности.

Серия получила название «B Sides» («Сторона Б») и выйдет на экраны 3 мая по украинскому времени.

26 апреля 2019,  17:11 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Детектив Коннорс вновь хочет убить Тайрона в 5 серии 2 сезона супергеройского сериала «Плащ и Кинжал».

После того как Тэнди (Оливия Холт) случайно выпускает детектива Коннорса (Дж.Д. Эвермор) на свободу, Тайрон (Обри Джозеф) отправляется на охоту, чтобы поймать убийцу своего брата. Тем временем Тэнди охватывает гнев, когда она заходит в тупик в своем расследовании торговли людьми.

Серия «Alignment Chart» («Диаграмма выравнивания»), которую сняла режиссер Рэйчел Голдберг, вышла на американском телевидении вчера, 25 апреля, так что уже можете посмотреть ее онлайн.

13 апреля 2019,  16:37 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В 4 серии 2 сезона супергеройского сериала «Плащ и Кинжал» Тэнди отправится в кроличью нору, чтобы спасти Хаос.

В 3 серии Тайрон (Обри Джозеф), желая спасти одну из ее жертв, случайно отправил Хаос (Эмма Лахана) в измерение Даркфорс. И теперь Тэнди (Оливия Холт), продолжая собирать информацию о схеме продажи девушек, отправляется в этот опасный темный мир, чтобы вернуть Хаос, у которой могут быть нужные ей ответы. Тем временем Тайрона находит полиция, а его мать Адина (Глория Рубен) оказывается в эпицентре их вооруженного противостояния.

Серия «Rabbit Hole» («Кроличья нора») выйдет на экраны 19 апреля по украинскому времени.

7 апреля 2019,  22:08 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Хаос отправляется в сольное плаванье, и герои пытаются ее отыскать и остановить в 3 серии 2 сезона супергеройского сериала «Плащ и Кинжал», основанного на комиксах Marvel.

Тэнди (Оливия Холт) и Тайрон (Обри Джозеф) пытаются узнать, что случилось с группой молодых девушек, которые пропали без вести. Мина (Элли Маки) узнает возможный побочный эффект от большой утечки на Roxxon. Тем временем Бриджит О'Райли (Эмма Лахана) пытается справиться с информацией о том, что теперь у нее есть двойник психопатка Хаос, которая не собирается соблюдать закон. Сможет ли она остановить саму себя?

Серия «Shadow Selves» («Наши тени»), которую снял режиссер Мэттью ХастингсПервородные», «Сирена»), выйдет 12 апреля по украинскому времени.

3 апреля 2019,  02:24 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Во время перерыва между сезонами Тэнди и Тайрон активно тренировались, что они дружно и демонстрируют в новом промо-ролике 2 сезона супергеройского сериала «Плащ и Кинжал».

В будущих сериях Тэнди (Оливия Холт) и Тайрон (Обри Джозеф) будут защищать Новый Орлеан от нового зла, и чтобы справиться с ним, они продолжают тренироваться и развивать свои суперспособности. Напоминаем, что Тэнди, она же Кинжал, умеет создавать световые кинжалы и видеть надежды людей, а Тайрон, он же Плащ, может облачать людей во тьму и телепортировать их, а также видит их кошмары. В конце видео показывает, что в ближайшем будущем Тайрон наконец расскажет своей девушке Эвите (Ноэль Рени Берси), какими суперспособностями он обладает.

Смотрите официальный трейлер 2 сезона супергеройского сериала «Плащ и Кинжал», две первые серии которого выйдут на экраны 5 апреля по украинскому времени.

16 марта 2019,  03:17 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Детектив Бриджит О'Райли очень изменилась с нашей последней встречи. Теперь в ней живет альтер-эго под названием Хаос, и оно очень соответствует своему имени, показывает новый промо-ролик 2 сезона сериала «Плащ и Кинжал».

В новых сериях сериала «Плащ и Кинжал», основанного на комиксах Marvel, тинейджеры с суперспособностями Тэнди (Оливия Холт) и Тайрон (Обри Джозеф) продолжают развивать свои силы и сталкиваются с новым злом, которое угрожает Новому Орлеану. Тем временем Бриджит О'Райли (Эмма Лахана) открывает в себе темную сторону, которая ужасает Тэнди. Она постепенно превращается в Хаос, которая хотя и борется с преступниками, но делает это весьма кровавыми методами. Бриджит пытается ей противостоять, но Хаос постепенно захватывает контроль над ее телом и сознанием.

Смотрите также официальный трейлер 2 сезона сериала «Плащ и Кинжал», чья премьера состоится 4 апреля.

20 февраля 2019,  15:07 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Тэнди и Тайрон оказываются на раздорожье и должны выбирать между светом и тьмой в официальном трейлере 2 сезона супергеройского сериала «Плащ и Кинжал».

Во 2 сезоне на Новый Орлеан надвигается новое зло, и пара тинейджеров с суперспособностями Тэнди Боуэн (Оливия Холт) и Тайрон Джонсон (Обри Джозеф) продолжают развивать свои силы и решают стать защитниками родного города. Трейлер показывает, что семья Тайрона оказывается в опасности, а Тэнди узнает о торговле людьми, которой преступники занимаются в Луизиане, и решает найти и спасти пропавших девушек. Тем временем детектив Бриджит О'Райли (Эмма Лахана) открывает в себе темные сили и использует их в расследовании, превращаясь в линчевательницу Хаос. Тэнди решает сражаться с ней бок о бок, но Тайрон не одобряет кровавых методов Хаос.

Премьера 2 сезона сериала «Плащ и Кинжал» состоится 4 апреля.

16 февраля 2019,  23:53 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Супергеройский сериал «Плащ и Кинжал» вернется на экраны 4 апреля, сообщает его интригующий тизер с участием главных героев.

В День святого Валентина телеканал Freeform решил порадовать поклонников сериала «Плащ и Кинжал» свежим тизером его 2 сезона, который показывает, как главные герои Тэнди (Оливия Холт) и Тайрон (Обри Джозеф) используют свои силы. Также в данном ролике к ним присоединяется детектив Бриджит О'Райли (Эмма Лахана), которую застрелили в конце 1 сезона, но она вернулась к жизни благодаря темной энергии Даркфорс. После воскрешения у нее появятся суперспособности, и ее альтер-эго получит имя Хаос (Mayhem), которое звучит в тизере из уст самой героини.

Смотрите фрагмент 1 сезона сериала «Плащ и Кинжал», который представил первый взгляд на Бриджит в образе жуткой Хаос.

27 декабря 2018,  02:26 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал Freeform поделился 2-минутным видео с неудавшимися дублями 1 сезона супергеройского сериала «Плащ и Кинжал», в котором исполнители главных ролей Оливия Холт и Обри Джозеф не могут перестать смеяться.

Сериал «Плащ и Кинжал» основывается на комиксах Marvel и следует за двумя тинейджерами Тэнди (Холт) и Тайроном (Джозеф), которые после одного сверхъестественного инцидента получают суперсилы: теперь Тэнди может вызывать световой кинжал и читать человеческие надежды, а Тайрон телепортироваться и читать страхи окружающих. Они пытаются разобраться с этими способностями и узнать, откуда и зачем их получили. Расследование приводит их к злодейской корпорации Roxxon, которая добывает нечто опасное из недр земли в окресностях Нового Орлеана, где как раз проживают Тэнди и Тайрон со своими семьями. И только они вдвоем могут ее остановить и спасти свой город от разрушения.

Смотрите также новый тизер 2 сезона сериала «Плащ и Кинжал», чья премьера ожидается весной 2019 года.