Новости фильмов про (2017 – 2019)

18 июня 2020,  17:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Три подруги отправляются в Мексику, чтобы удалить один злосчастный эмейл, в трейлере комедийного фильма «Отчаянная», который через две недели выйдет на стриминговой платформе Netflix.

Читать далее...
12 июня 2020,  15:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Во втором ТВ-ролике комедийного боевика «Мой шпион» актера Дэйва Батиста, он же Дракс из «Стражей Галактики», шантажирует 9-летняя девочка, которая тоже хочет стать крутым суперагентом, как он.

Читать далее...
10 июня 2020,  15:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда супергеройских фильмов «Стражи Галактики» Дэйв Батиста устраивает взрыв и становится нянькой в ТВ-ролике комедийного экшена (или экшен-комедии) «Мой шпион», где его напарницей будет Хлоя Коулмэн.

Читать далее...
22 апреля 2020,  17:22 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый фан-арт супергеройского экшена «Бэтмен» показывает, как звезда фэнтези «Фантастические звери: Преступления Гриндельвальда» Зои Кравиц может выглядеть в образе знаменитой героини комиксов DC Женщины-кошки.

Читать далее...
5 марта 2020,  22:10 | Новости фильмов

В сети появился эксклюзивный фрагмент экшен-комедии «Мой шпион», главную роль в которой исполняет звезда фильмов «Стражи Галактики» и «Бегущий по лезвию 2049» Дэйв Батиста. И здесь вам вновь не захочется с ним шутить.

В фильме Питера Сигала Батиста воплощает брутального и накачанного агента ЦРУ Джей Джея, который должен доказать, что чего-то стоит, чтобы остаться на работе. Его конспирацию раскрывает 9-летняя Софи (Хлоя Коулмэн из сериала «Большая маленькая ложь»), и теперь он должен научить ее как быть шпионом, чтобы она сохранила его личность в тайне.

В данном фрагменте компанию Батисте составляет Кристен Шаал, чья героиня тоже очень хочет, чтобы Джей Джей научил ее разным шпионским штучкам, но он не любит, когда кто-то трогает его ящик с амуницией и оружием.

Украинская премьера экшена «Мой шпион» переехала с 12 марта на 2 апреля.

8 ноября 2019,  20:23 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Фан-арт супергеройского экшена от DC «Бэтмен» показывает современную Женщину-кошку в воплощении актрисы Зои Кравиц.

Читать далее...
26 августа 2019,  19:35 | Новости фильмов

На прошлой неделе студия Lionsgate поделилась интригующим тизер-трейлером биографической драмы «Бомба», который представляет трех ведущих голливудских актрис Марго Робби, Шарлиз Терон и Николь Кидман в их не совсем узнаваемых образах.

Читать далее...
13 августа 2019,  23:49 | Новости фильмов

Представляем официальный украинский трейлер ожидаемой драмы Греты Гервиг «Маленькие женщины», в которой сыграли Сирша Ронан, Эмма Уотсон, Тимоти Шаламе, Флоренс Пью, Элайза Сканлен, Лора Дерн и сама Мэрил Стрип.

Читать далее...
13 мая 2019,  21:16 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим новые трейлеры супергеройского экшена «Человек-паук: Вдали от дома», фильмов ужасов «Оно 2» и «Хищники», боевика «Джон Уик 3», а также дублированные трейлеры комедийной драмы «Ричард говорит „Прощай“» и биографической мелодрамы «Вита и Вирджиния».

Читать далее...
14 марта 2019,  13:39 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Шарлиз Терон и Сет Роген веселятся и влюбляются в новом трейлере романтической комедии «Маловероятна пара», которую снял режиссер фильма «Жизнь прекрасна» Джонатан Левин.

Картина «Маловероятна пара», также известная как «Фларски», является безумной историей любви Шарлотты Филд (Терон) и Фреда Фларски (Роген). Шарлотта занимает должность сенатора США и планирует выдвигаться на пост президента, а Фред обычный парень, который давно с ней знаком и всегда был в нее влюблен. Шарлотта нанимает Фреда, чтобы он писал ее речи, и между героями вспыхивает настоящая страсть, но этот служебный роман может навредить карьере Шарлотты.

В трейлере также появляется звезда сериала «Большая маленькая ложь» Александр Скарсгард. Он воплощает посла Швеции, который неудачно подкатывает к героине Терон.

Украинская премьера комедии «Маловероятна пара» ожидается летом, 13 июня.

10 апреля 2018,  16:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Телеканал HBO опубликовал первый тизер драмы с элементами детектива и триллера «Рассказ» со звездой сериала «Большая маленькая ложь» Лорой Дерн, на чьем счету есть 4 премии «Золотой глобус».

«Рассказ» поведает о личном расследовании женщины Дженнифер (Дерн), которая находит короткий рассказ, написанный ею во времена средней школы, что заставляет героиню пересмотреть свои первые сексуальные отношения и истории, которые мы рассказываем себе, чтобы выжить.

Также в фильме появятся Элизабет Дебики, Джейсон РиттерЛаура АлленДжон Херд, Эллен Берстин и Коммон.

Премьера новой кинокартины режиссера Дженнифер Фокс, которая получила 100% положительных рецензий от критиков на сайте Rotten Tomatoes, на канале HBO состоится 26 мая.