Новости сериалов про (2007 – 2015)

8 апреля 2020,  22:31 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В сети появился второй трейлер биографического мини-сериала «Миссис Америка» с Кейт Бланшетт в главной роли, который сняли режиссеры блокбастера «Капитан Марвел» Анна Боден и Райан Флек.

Читать далее...
4 марта 2020,  19:51 | Новости сериалов

Промо-ролик 8 серии 10 сезона комедийного сериала «Умерь свой энтузиазм» показывает звезду «Безумцев» Джона Хэмма в... клетчатой рубашке.

В ситкоме Хэмм воплощает самого себя, то есть актера, который готовится к съемкам фильма, где сыграет персонажа, основанного на Ларри (Ларри Дэвид), и последний очень этим гордится. Чтобы лучше понять Ларри, актер проведет с ним некоторое время, и к концу этого сложного актерского процесса Хэмм настолько станет похожим на Ларри (то есть начнет всех бесить), что их обоих выгонят со званого ужина.

Сейчас Хэмма можно увидеть на большом экране в фильме Клинта Иствуда «Ричард Джуэлл», где он играет агента ФБР. Премьера серии сериала «Умерь свой энтузиазм» с его участием состоится 9 марта по украинскому времени.

11 января 2020,  15:10 | Новости сериалов

Лауреатка премии «Оскар» Кейт Бланшетт борется против равных прав для женщин в официальном трейлере биографического мини-сериала «Миссис Америка».

Биографическая драма от лауреатки премии «Эмми» Дави УоллерОтчаянные домохозяйки», «Безумцы») вспоминает движение за принятие Поправки за равные права, которое сталкивается с неожиданным противостоянием во главе активистки консервативной партии Филлис Шлэфли (Бланшетт), также известной как «любимица тихого большинства». Сквозь разные взгляды женщин той эры сериал исследует то, как одно из самых сложных полей сражений в культурных войнах 1970-х годов помогло восстать моральному большинству и навсегда изменило политический ландшафт.

По разные стороны баррикад в этом противостоянии окажутся Роуз Бирн, Узо Адуба, Элизабет Бэнкс, Сара Полсон, Джон Слэттери, Джеймс Марсден и Марго Мартиндейл. Премьера сериала «Миссис Америка» ожидается весной, 15 апреля.

16 августа 2018,  17:35 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Творец хитового сериала «Безумцы» Мэттью Уэйнер воссоединяет Кристину Хендрикс и Джона Слэттери в официальном трейлере своего нового сериала «Романовы».

«Романовы» будут современной сериальной антологией, чьи события развиваются на 3 континентах, в 7 странах, и расскажут 8 историй о людях, которые считают, что в той или иной мере являются потомками знаменитой российской королевской семьи Романовых.

Компанию Хендрикс и Слэттери составят Аарон Экхарт, Дайан Лэйн, Изабель Юппер, Аманда Пит, Джек Хьюстон и Кэтрин Хан.

Премьера нового сериала Уэйнера состоится этой осенью, 12 октября.

20 февраля 2015,  13:42 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стильная драма «Безумцы», рассказывающая о работе и личных интригах американских рекламщиков в 1960-х годах, в этом году подходит к своему завершению. И вот в последний раз его основной актерский состав собрался на промо-фотографиях, примерив на себя яркие образы и рассказав о том, чего стоит ждать от финала.

Основная шестерка сериала Джон ХэммЭлизабет МоссВинсент КартайзерДженьюэри ДжонсКристина Хендрикс и Джон Слэттери в образах Дона, Пегги, Пита, Бетти, Джоан и Роджера возвращаются для финального прощания.

Создатель сериала Мэттью Уэйнер о центральных персонажа и актерах в финале «Безумцев»:

Сериал сильно сосредоточился на этих героях. Здесь некуда отступать. Мы действительно должны, как в первом сезоне, сфокусироваться на этих людях. Последние семь серий, могу сказать, что каждая из них вызовет ощущение финала сериала.

Читать далее...