Обновления (2016 – 2021)

16 октября 2017,  02:13 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Опасная и очаровательная демоница Мэйз (Лесли-Энн Брандт) получила свой личный расширенный промо-ролик в честь премьеры 3 сезона сериала «Люцифер». У правой руки дьявола теперь есть новая работа, и она с радостью ее выполняет, ведь теперь ей платят за то, чтобы она избивала и связывала преступников. И она готова словить самого верткого из них. В общем, видео больше напоминает трейлер отдельного спин-оффа «Мэйз — охотница за головами». Вы бы посмотрели такой сериал? Пишите в комментариях.

Третья серия 3 сезона «Люцифера» выйдет на экраны 17 октября по украинскому времени.

29 сентября 2017,  17:43 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим забавный промо-ролик 3 сезона сериала «Люцифер», в котором главный герой (Том Эллис) эпично выбивает двери и спрашивает: «Помните меня?», будто его можно было забыть. Он радуется новому убийству, но Хлоя (Лорен Джерман) быстро его осаживает, напоминая, что она — детектив, а он — всего лишь консультант. А также Люцифер шокирует Линду (Рэйчел Харрис) своими крыльями, и показывает, как непросто с ними бывает.

«Люцифер» возвращается уже на следующей неделе, 2 октября. Промо-ролик с героем Тома Уэллинга смотрите здесь.

12 сентября 2017,  17:32 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый зажигательный промо-ролик сериала «Люцифер» обещает, что 3 сезон будет еще более горячим. Люцифер (Том Эллис) возвращается в Лос-Анджелес, где обнаруживает, что Хлоя (Лорен Джерман) не переживала в его отсутствие, но он все равно решает показать ей, кто он на самом деле. А также здесь появляется новый герой в воплощении Тома Уэллинга, подробнее о котором рассказал в недавнем интервью один из шоураннеров сериала Джо Хендерсон.

Премьера новых серий «Люцифера» состоится 2 октября. Трейлер с Comic-Con смотрите здесь.

25 июля 2017,  02:54 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В 3 сезоне сериала «Люцифер» его главный герой (Том Эллис) проснется посреди пустыни с крыльями ангела, но не бойтесь, после он докажет, что он все-таки дьявол, заверяют создатели сериала. Также трейлер показывает, как Люцифер примерит на себя костюмчик в стиле Джона Траволты из «Лихорадки субботнего вечера», будет устраивать громкие вечеринки и даже жонглировать грудными имплантами. Что же касается других персонажей, то Дэн (Кевин Алехандро) здесь целует Хлои (Лорен Джерман), в Аменадиэла (Д.Б. Вудсайд) стреляют, Мэйз (Лесли-Энн Брандт) затевает драку, Линда (Рэйчел Харрис) напивается, а Элла (Айми Гарсиа) танцует в кабаре.

Панель «Люцифера» на Comic-Con, где каст поет веселую песенку, смотрите здесь. Сериал возвращается 2 октября.

9 июня 2017,  16:52 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый промо-ролик 3 сезона сериала «Люцифер» с Томом Эллисом и Лорен Джерман сообщает, что его будущие серии будут традиционно выходить по понедельникам, но в новое время, а после них состоится премьера нового супергеройского сериала от Marvel «Одаренные».

«Люцифер» вернется на экраны этой осенью.

4 сентября 2016,  22:34 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Когда в Лос-Анджелес прибывает мать главного героя сериала «Люцифер», а потом решает уйти там в отрыв, ее сыну остается только... молиться.

Премьера 2 сезона состоится 19 сентября.

30 июля 2016,  10:06 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Трейлер «Люцифера», показанный в этом году на Comic-Con, вспоминает самые яркие моменты 1 сезона и предоставляет первый взгляд на 2 сезон, где он продолжит узнавать ближе мир людей и, наконец, познакомит нас со своей сбежавшей из ада матерью.

Премьера сезона состоится 19 сентября.

25 февраля 2016,  13:38 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Трейлер к новому сериалу «Люцифер», который уже стартовал.

Заскучавший и несчастный повелитель преисподней, Люцифер Морнингстар оставил свой престол и отправился в современный Лос-Анджелес, где основал ночной клуб «Lux». Очаровательный, харизматичный и дьявольски привлекательный Люцифер наслаждается своим отдыхом — вином, женщинами и музыкой — пока красивая поп-звезда не оказывается убитой на пороге его клуба…