Новости о сериале (2017 – 2019)

5 июля 2020,  02:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Режиссер Эллен Керас снимет биографическую драму о военной корреспондентке времен Второй мировой войны, главную роль в которой исполнит лауреатка премии «Оскар» Кейт Уинслет.

Читать далее...
16 июня 2020,  22:00 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Всего спустя полгода после премьеры мультсериала «Кипо и эра чудесных зверей» наши герои возвращаются, чтобы вновь отправиться на поверхность, сразиться с тираном Скарламейном и... спеть вдохновляющую песню.

Читать далее...
8 июня 2020,  22:00 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Серьезный гангстер в воплощении Криса Рока терпеливо ждет в новом немногословном тизере премьеру 4 сезона хитовой криминальной антологии «Фарго», которая задерживается в связи с пандемией коронавируса.

Читать далее...
26 февраля 2020,  15:14 | Новости фильмов

Звезда сериалов «Легион» и «Аббатство Даунтон» Дэн Стивенс вновь страдает от галлюцинаций в трейлере комедийного фильма «Бывшая с того света». Но, по крайней мере, теперь это веселые галлюцинации.

Британская кинокартина «Бывшая с того света» является адаптацией пьесы Ноэла Коуарда, которую снял режиссер Эдвард Холл. Она следует за писателем Чарльзом Кондомином (Стивенс), который переживает творческий кризис. Желая найти новую тему для сценария, он вместе с женой Рут (Айла Фишер) отправляется на спиритический сеанс известного медиума мадам Аркаты (Джуди Денч). И та, к всеобщему замешательству, вызывает с того света первую жену Чарльза Эльвиру (Лесли Манн). Эльвира вдохновляет Чарльза, но Рут не в восторге от такого любовного треугольника с призраком.

Сейчас Стивенса можно увидеть на большом экране в приключенческом фильме «Зов предков» вместе с легендарным Харрисоном Фордом. Мировая премьера комедии «Бывшая с того света» состоится в мае.

7 августа 2019,  15:10 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Дэвид Халлер и Амаль Фарук сходятся в финальной битве в последней серии супергеройского сериала «Легион», снятого по комиксам Marvel.

В прошлой серии Дэвид (Дэн Стивенс) отправился в прошлое, чтобы сразиться с Амалем Фаруком (Навид Негабан) в Марокко, до того как тот заразит его отца Чарльза Ксавьера (Гарри Ллойд). Чарльз узнает, что Дэвид является его сыном, и главному герою удается объединить все остальные версии себя, то есть стать Легионом, чтобы выступить против Фарука и спасти мир, который, как сообщает новый промо-ролик, подходит к концу.

Финальная серия сериала «Легиона», которая традиционно получила название «Chapter 27» («Глава 27»), прибудет на экраны 13 августа по украинскому времени.

30 июля 2019,  15:53 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Промо-ролик 7 серии 3 сезона супергеройского сериала «Легион» напоминает нам, что от финала не только сезона, а и всего сериала нас отделяет лишь одна серия.

Как всегда лаконичный синопсис серии обещает нам «начало конца». Промо показывает, как Дэвид (Дэн Стивенс) отправляется в прошлое к своему отцу Чарльзу Ксавьеру (Гарри Ллойд), чтобы ему помочь, но в результате попадает в ловушку Амаля Фарука (Навид Негабан).

Премьера серии «Chapter 26» («Глава 26»), режиссером которой является Дана Гонсалес, состоится 6 августа по украинскому времени.

23 июля 2019,  20:26 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Промо-ролик 6 серии 3 сезона супергеройского сериала Ноя Хоули «Легион» выходит на новый уровень безумия (да, оказывается, ему еще есть куда расти).

Готовы к еще одному запутанному путешествию в прошлое? Синопсис 6 серии говорит, что в ней Сид (Рэйчел Келлер) будет расти в чужой стране, а промо-ролик показывает, как ее хватает Дэвид (Дэн Стивенс) и решает переписать ее историю. Далее мы попадаем в альтернативную реальность Мелани (Джин Смарт) и Оливера (Джемейн Клемент), которые живут в конце 19 века и находят в лесу маленькую девочку. Они берут ее к себе на воспитание, и Мелани отмечает, что чувствует, будто они уже встречались с ней ранее. Но игры со временем не проходят даром, и в конце видео Дэвид просит у Сид прощения и обещает все исправить.

Серия «Chapter 25» («Глава 25»), которую снял режиссер Джон Камерон, прибудет на телеэкраны 30 июля по украинскому времени.

16 июля 2019,  22:55 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Возможно ли изменить прошлое? Узнаем в 5 серии 3 сезона супергеройского сериала «Легион», основанного на комиксах Marvel.

Синопсис следующей серии сообщает, что в ней Дэвид (Дэн Стивенс) будет вести войну. В промо могущественный мутант отправляется в прошлое, чтобы изменить его. Если ему удастся, то будущее, вернее настоящее, каким мы его знаем, просто исчезнет. А в конце видео Сид (Рэйчел Келлер) осуждающе спрашивает у Дэвида, всех ли он убил. И главный герой уходит от ответа.

Серия «Chapter 24» («Глава 24») была снята режиссером Аркашей СтивенсонНулевой канал») и выйдет на экраны 23 июля по украинскому времени.

9 июля 2019,  15:42 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сид понимает, каким образом Дэвид уничтожит мир, в промо-ролике 4 серии 3 сезона супергеройского сериала «Легион».

Пытаясь переписать прошлое и будущее, Дэвид (Дэн Стивенс) продолжает путешествовать во времени, что становится для самого времени настоящим испытанием. Это влияет на Сид (Рэйчел Келлер) и других мутантов, и девушка делает важное открытие. Но смогут ли они теперь остановить Дэвида?

Серия «Chapter 23» («Глава 23»), режиссером которой выступает Дэниэл Кван, прибудет на экраны 16 июля по украинскому времени.

5 июля 2019,  00:06 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Прибыл промо-ролик 3 серии 3 сезона супергеройского сериала «Легион», который отправляет нас в далекое прошлое Дэвида Халлера.

Синопсис серии обещает рассказать «семейную историю» Дэвида Халлера (Дэн Стивенс), который является сыном могущественного мутанта Чарльза Ксавьера (Гарри Ллойд) и унаследовал от него свои суперспособности. Видео показывает молодых родителей Дэвида после его рождения, и Чарльз очень переживает за то, что сын будет таким же, как и он.

Премьера серии «Chapter 22» («Глава 22»), которую снял режиссер Джон Камерон, состоится 9 июля по украинскому времени.

27 июня 2019,  22:50 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Безумный супергеройский сериал «Легион» вернулся на экраны. Смотрим промо-ролик его 2 серии 3 сезона, который раскрывает прибытие важного персонажа.

Могущественный мутант Дэвид Халлер (Дэн Стивенс) основал свой культ, и во 2 серии, согласно ее синопсису, «он готовится к сложному путешествию», которое, как раскрывает промо, будет путешествием во времени. И в рамках этого путешествия в прошлое Дэвид столкнется лицом к лицу со своим отцом Чарльзом Ксавьером (Гарри Ллойд), также известным как Профессор Икс.

Серия «Chapter 21» («Глава 21»), которую снял режиссер Карлос Лопес ЭстрадаСлепые пятна»), прибудет 2 июля по украинскому времени.

25 июня 2019,  12:05 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Некоторые весликие истории любви начинаются с безумия. Новый ретроспективный трейлер 3 сезона супергеройского сериала «Легион» посвящен трогательной и драматической истории любви Дэвида и Сид.

Мутанты Дэвид Халлер (Дэн Стивенс) и Сид Барретт (Рэйчел Келлер) познакомились, когда оба находились на лечении в психиатрической больнице, и вскоре стали странной парой, которая даже не прикасается друг к другу. Вскоре Дэвид узнал, что является могущественным мутантом, и они с Сид отправились жить в безопасное место к другим людям, обладающими суперспособностями. Но постепенно Дэвид переходит на темную сторону, и Сид приходится делать сложный выбор.

Премьера 3 сезона сериала «Легион» состоялась на американском телевидении вчера, 24 июня, так что вы уже можете посмотреть первую серию онлайн.

17 июня 2019,  20:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим украинские трейлеры мультфильмов «Холодное сердце 2» и «Вперед», хоррора «Доктор Сон», мелодрамы «Дождливый день в Нью-Йорке» и фильма «План побега 3», а также новые ТВ-ролики супергеройского экшена «Человек-паук: Вдали от дома» и боевика «Форсаж: Хоббс и Шоу».

Читать далее...
16 июня 2019,  02:57 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Начинается финальная глава. Канал FX представил новый расширенный трейлер 3 сезона супергеройского сериала «Легион», который посвящен безумной героине Ленни.

Ленни Баскер (Обри Плаза) долгое время была лучшей подругой могущественного мутанта Дэвида Халлера (Дэн Стивенс), прежде чем он узнал, что она галлюцинация в его голове. Король теней (Навид Негабан) использовал ее в качестве рычага давления на Дэвида; она умирала и воскресала, устраивала хаос и танцевала до упаду... Как тут не сойти с ума. А в конце трейлера Дэвид освобождает Ленни от тяжелых оков и на вопрос подруги о том, а как же блондинка Сид (Рэйчел Келлер), он отвечает, что ее больше нет в его жизни.

В 3 сезоне также появится Профессор Икс (Гарри Ллойд), отец Дэвида, как раскрыл новый промо-ролик «Легиона». Премьера финального сезона состоится 24 июня.

10 июня 2019,  12:42 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Британский актер Гарри Ллойд, известный благодаря роли Визериса Таргариена в хитовом фэнтези «Игра престолов», дебютирует в образе Чарльза Ксавьера в новом промо-ролике 3 сезона супергеройского сериала «Легион».

В новых сериях сериала «Легион», основанного на комиксах Marvel, могущественный мутант Дэвид Халлер (Дэн Стивенс) столкнется с прошлым и будущим, и нам наконец-то покажут его отца Чарльза Ксавьера, также известного как Профессор Икс. В промо-ролике Чарльз пытается найти других мутантов с помощью Церебро, но в результате находит монстра Короля теней (Навид Негабан), и тот становится проклятьем его сына Дэвида.

Премьера 3 сезона «Легиона», который завершит историю Дэвида Халлера, состоится на американском телевидении 24 июня.