Новости о сериале (2011 – 2017)

26 сентября 2019,  16:42 | Новости сериалов

Вышел тизер-трейлер комедийного сериала «Dollface», где звезда ситкома «Две девицы на мели» Кэт Деннингс находится в шаге от того, чтобы стать безумной кошатницей, поэтому решает изменить свою жизнь.

Главной героиней сериала «Dollface» («Куколка») является молодая женщина Джулс (Деннингс), которую спустя 5 лет отношений бросает ее парень. Оглянувшись вокруг, она понимает, что все эти годы полностью жила своими отношениями и оттолкнула всех своих подруг. Чтобы не закончить жизнь в одиночестве, Джулс собирает своих старых подруг, которых играют Шэй Митчелл и Бренда Сонг, и решает наладить с ними отношения.

Премьерный сезон сериала «Dollface», который продюсирует Марго Робби, будет состоять из 10 серий. Их релиз на стриминговом сервисе Hulu состоится 15 ноября.

5 сентября 2019,  14:19 | Новости сериалов

Номинантка на премию «Оскар» Марго Робби продолжает активно развиваться в продюсерском русле и сейчас продюсирует новый комедийный сериал «Dollface» со звездой ситкома «Две девицы на мели» Кэт Деннингс в главной роли.

Сериал «Dollface» («Куколка»), который будет выходить на стриминговом сервисе Hulu, расскажет о молодой женщине по имени Джулс (Кэт Деннингс), которая после разрыва своих долгих отношений с парнем пытается наладить дружбу с давними подругами, с кем потеряла связь во время тех отношений. Тизер показывает их воссоединение, и чувствуется, что Джулс находится там не в своей тарелке.

В конце видео раскрывает, что премьера 1 сезона «Dollface» состоится 15 ноября.

10 мая 2019,  20:59 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Несчастье нашло себе компанию. Стриминговый сервис Netflix выпустил новый драматический сериал с черным юмором «Мертв для меня», главные роли в котором сыграли Линда Карделлини и Кристина Эпплгейт.

Читать далее...
15 апреля 2019,  19:47 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда сериала «Милые обманщицы» Шэй Митчелл получила новую роль на малом экране. Она сыграет одну из основных героинь в американском ситкоме «Dollface» («Куколка»).

Читать далее...
12 июля 2018,  20:50 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Новенькой» Макс Гринфилд и звезда ситкома «Две девицы на мели» Бет Берс сыграют супругов в новом американском комедийном сериале «The Neighborhood».

В комедии «The Neighborhood» («По соседству») супруги Дэйв и Джемма Джонсоны (Гринфилд и Берс) вместе со своим маленьким сыном Гровером переезжают в квартал Лос-Анджелеса, где преимущественно живут афроамериканцы. Промо-ролик показывает, что после переезда они сразу отправляются знакомиться с соседями — семьей Батлеров, отца которой играет Седрик «Развлекатель».

Ранее роли Гринфилда и Берс должны были исполнить Джош Лоусон и Дрима Уокер, но после съемок пилотной серии создатели сериала решили их заменить.

Премьера нового ситкома от продюсера «Теории большого взрыва» Джима Рейнольдса состоится этой осенью, 1 октября.

27 сентября 2017,  16:55 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Премьерную серию комедийного сериала «Молодой Шелдон» посмотрело более 17 миллионов зрителей.

Читать далее...
20 мая 2016,  19:33 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

На новый сезон были продлены «Сверхъестественное», «Стрела», «Агенты Щ.И.Т.», «Анатомия страсти», «Полиция Чикаго», «Готэм», «Элементарно», в общем, около 70 американских сериалов. Какие еще сериалы вернутся через несколько месяцев, а с кем приходится прощаться, читайте далее.

Читать далее...
3 сентября 2015,  18:56 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Наступила осень, значит, пора готовиться к возвращению своих любимых сериалов и к премьерам разных новинок, которыми обещает порадовать зарубежный телесезон 2015-2016. Очень сложно запомнить, когда точно выйдут новые и столь долгожданные серии, поэтому мы составили график телепремьер осени.

«Доктор Кто», «Аббатство Даунтон», «Касл», «Правильная жена», «Как избежать наказания за убийство», «Стрела», «Американская история ужасов», «Дневники вампира», «Фарго»... какие только сериалы вскоре не возвращаются на экраны.

Не забудьте и о премьерах, как, например, «Палач», «Королевы крика», «Супергёрл», «Области тьмы», «Герои: Возрождение» и многие другие, которые можно подобрать себе по вкусу в списке ниже.

Читать далее...