Новости о сериале (2015 – 2017)

15 января 2019,  02:49 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда сериала «Декстер» Дженнифер Карпентер вынуждена стать предательницей своей страны ради спасения дочери в первом тизере новой многосерийной криминальной драмы «Внутренний враг».

«Внутренний враг» («The Enemy Within») будет следовать за агентом ФБР Уиллом Китоном (звезда сериала «Роузвуд» Моррис Честнат), который просит о помощи самого ненавистного предателя в американской истории Эрику Шепард (Карпентер), чтобы она помогла ему вычислить и поймать опасного шпиона. Тизер раскрывает, как Эрика стала предательницей и попала в тюрьму однажды ей позвонил преступник и показал, что он находится рядом с ее дочкой и что он убьет ее, если Эрика не выдаст ему имена агентов, которые за ним следят. И она сделала то, что была должна сделать ради спасения своей дочери.

Премьера сериала «Внутренний враг», над которым работает продюсер известных сериалов «Готэм» и «Менталист» Кен Вудрафф, состоится 25 февраля.

20 мая 2016,  19:33 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

На новый сезон были продлены «Сверхъестественное», «Стрела», «Агенты Щ.И.Т.», «Анатомия страсти», «Полиция Чикаго», «Готэм», «Элементарно», в общем, около 70 американских сериалов. Какие еще сериалы вернутся через несколько месяцев, а с кем приходится прощаться, читайте далее.

Читать далее...
3 сентября 2015,  18:56 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Наступила осень, значит, пора готовиться к возвращению своих любимых сериалов и к премьерам разных новинок, которыми обещает порадовать зарубежный телесезон 2015-2016. Очень сложно запомнить, когда точно выйдут новые и столь долгожданные серии, поэтому мы составили график телепремьер осени.

«Доктор Кто», «Аббатство Даунтон», «Касл», «Правильная жена», «Как избежать наказания за убийство», «Стрела», «Американская история ужасов», «Дневники вампира», «Фарго»... какие только сериалы вскоре не возвращаются на экраны.

Не забудьте и о премьерах, как, например, «Палач», «Королевы крика», «Супергёрл», «Области тьмы», «Герои: Возрождение» и многие другие, которые можно подобрать себе по вкусу в списке ниже.

Читать далее...