Новости о сериале (2019 – ...)

7 августа 2019,  16:01 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Американский стриминговый сервис Amazon поделился вчера официальным трейлером своего ожидаемого фэнтезийного сериала «Карнивал Роу», который представляет мир, где рядом с людьми живут феи и другие мифические существа.

В фэнтези «Карнивал Роу» звезда «Властелина колец» Орландо Блум и звезда «Отряда самоубийц» Кара Делевинь воплощают человека Райкрофта Филострейта и фею Виньетт Стоунмосс, которых вновь сводит вместе судьба. Они живут в Лондоне 19 века и берутся за расследование серии таинственных убийств, что ставят под угрозу шаткий мир между людьми и мифическими существами.

Премьера сериала «Карнивал Роу» состоится в конце лета, 30 августа. Так что обводим эту дату в своих календарях.

29 июля 2019,  16:15 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Орландо Блум и Кара Делевинь расследуют преступления в Викторианском Лондоне и один из них является феей в официальном трейлере нового фэнтезийного сериала от Amazon «Карнивал Роу».

«Карнивал Роу» — необычное фэнтези с детективным элементом от Рене Эчеваррии и Трэвиса Бичема, чьи события будут развиваться в Лондоне 19 века, где рядом с людьми живут разные мифические существа. Они являются изгоями в обществе, им даже запрещено любить, но все начинает меняться, когда человек-детектив Райкрофт Филострейт (Блум) объединяется с феей Виньетт Стоунмосс (Делевинь), и они берутся за расследование серии таинственных убийств.

Премьера 1 сезона сериала «Карнивал Роу», где также сыграет звезда «Чернобыля» Джаред Харрис, состоится 30 августа.

4 июня 2019,  02:56 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Нечто нечеловеческое грядет. Стриминговый сервис Amazon Prime обещает нам новый зрелищный фэнтезийный сериал «Карнивал Роу», главные роли в котором исполнят звезда «Властелина колец» Орландо Блум и звезда «Отряда самоубийц» Кара Делевинь.

«Карнивал Роу» будет детективным фэнтези, которое разворачивается в мире Викторианской эпохи, наполненом мифологическими существами-иммигрантами. Люди их боятся, поэтому существам запрещено любить или быть свободными. Но даже в самой густой темноте зарождается надежда, когда человек-детектив Райкрофт Филострейт (Орландо Блум) и фея Виньетт Стоунмосс (Кара Делевинь) начинают вместе расследовать серию таинственных убийств, которые негативно влияют на перемирье между людьми и мифическими существами.

Весь 1 сезон сериала «Карнивал Роу» станет доступен к просмотру 30 августа.

22 декабря 2018,  23:03 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Если когда-то будут снимать римейк трилогии «Властелин колец», то на роль Голлума просто обязаны позвать Кару Делевинь. Она справится и без компьютерной графики.

Читать далее...