Новости фильмов про (2003 – ...)

23 мая 2019,  03:28 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

После того как дебютный фрагмент супергеройского экшена «Человек-паук: Вдали от дома» был показан на шоу «Джимми Киммел в прямом эфире», он оказался в сети, и теперь мы все можем его посмотреть.

В своем втором сольнике Питер Паркер (Том Холланд) едет вместе со своим классом в Европу, и в Венеции во время экскурсии на них нападает гигантский водный монстр Гидрамен. Пока Питер пытается сообразить, как его паутина поможет в борьбе с водой, из неоткуда появляется загадочный Мистерио (Джейк Джилленхол), который успокаивает монстра с помощью магии.

Смотрите также второй украинский трейлер «Человек-паук: Вдали от дома», который позволяет поближе познакомиться с Мистерио. В кино с 4 июля.

9 мая 2018,  17:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Актер Вуди Харрельсон представил вчера новый фрагмент фантастики «Соло. Звездные войны: История» на шоу «Джимми Киммел в прямом эфире».

В спин-оффе «Звездных войн» Харрельсон воплощает преступника Тобиаса Беккета, который во время царствования Галактической Империи станет ментором Хана Соло (Олден Эренрайк). В данном видео Хан подкрадывается к Беккету и его суровой соратнице Вэл (Тэнди Ньютон), которые разрабатывают план, и раскрывает их маскировку, говоря, что они надели чужую имперскую форму, а на самом деле являются ворами, которые похищают и продают оборудование. И Хан хочет к ним в долю.

Первый фрагмент «Соло» показал погоню с участием «Тысячелетнего сокола». В кино фильм Рона Ховарда выходит 24 мая, и вы уже можете приобрести билеты на сеансы «Соло. Звездные войны: История» на нашем сайте.

5 декабря 2017,  02:49 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь старта промо-тура фильма «Звездные войны: Последние джедаи» Джимми Киммел решил посвятить этой мегапопулярной франшизе одну веселую рубрику своего шоу под названием «Ненужная цензура».

В ней некоторые слова в репликах Хана Соло (Харрисон Форд), Люка Скайуокера (Марк Хэмилл), Оби Вана (Алек Гиннесс), Йоды (Фрэнк Оз) и Дарта Вейдера (Джеймс Эрл Джонс) из классических и Финна (Джон Бойега) с Рей (Дэйзи Ридли) из новых «Звездных войн» были заменены на звук «пи», который подразумевает нецензурное выражение. Цензура не обошла стороной и невинных дроидов C-3PO (Энтони Дэниелс), R2-D2 (Кенни Бейкер) и K-2SO (Алан Тьюдик) из прошлогоднего спин-оффа; а джедайские мечи во время драматического поединка Люка и его отца были зарисованы квадратиками, что сделало их оружие похожим на... в общем, смотрите сами.

Украинская премьера восьмого эпизода «Звездные войны: Последние джедаи» состоится 14 декабря.

5 ноября 2016,  16:51 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Пятидесяти оттенков серого» Джейми Дорнан ответил на слухи о том, что в одном из сиквелов его решили заменить на Иэна Сомерхолдера.

Читать далее...