Новости фильмов про (2015 – ...)

26 мая 2019,  02:25 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь премьеры ожидаемого фэнтезийного мюзикла от Disney «Аладдин» ведущий «Очень позднего шоу» Джеймс Корден пригласил его звезд исполнить хитовые песни в своей новой постановке «Мюзикл на переходе».

Читать далее...
3 сентября 2018,  22:21 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Второй фрагмент мультфильма для всей семьи «Смолфут» знакомит нас ближе с поющим персонажем Джеймса Кордена.

В «Смолфуте» молодой йети Миго (Ченнинг Татум) решает доказать своим сородичам, что действительно видел существо из легенд — смолфута, то есть человека. Он отправляется в наполненное приключениями путешествие в человеческий город, где встречает парня по имени Перси, которого озвучивает Корден. В свою очередь Перси, у которого когда-то было свое успешное ток-шоу, но оно закрылось из-за слабых рейтингов, ищет йети, чтобы снять его на камеру и вновь быть популярным. Об этом Корден и поет в данном видео, где песня группы Queen «Under Pressure» («Под давлением») была переделана на «Percy's Pressure» («Перси под давлением»).

Корден и сам является ведущим известного ток-шоу под названием «Очень позднее шоу», и, к счастью, с его рейтингами все в порядке.

Смотрите также фрагмент «Смолфута», в котором Зендея исполняет свою новую песню «Wonderful Life». В кино с 27 сентября.

8 февраля 2018,  20:54 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В новом пародийном скетче «Очень позднего шоу» Джеймс Корден пригласил невинного Джейми Дорнана в свою комнату для игр...

Корден воплощает в данной сценке богача с темным секретом, который приводит звезду трилогии «Пятьдесят оттенков» в свою «Красную комнату», где они вместе будут заниматься фривольностями — играть с модельками паровозов. А вы о чем подумали?

С сегодняшнего дня вы можете увидеть Дорнана в кинотеатрах Украины в финальной главе франшизы «Пятьдесят оттенков свободы».

16 декабря 2017,  17:18 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезды мюзикла «Величайший шоумен» Хью Джекман, Зак Эфрон и Зендея отправились на Бродвей, чтобы сыграть в новом «Мюзикле на переходе» от режиссера Джеймса Кордена.

Читать далее...