Новости сериалов про (2020 – ...)

10 декабря 2020,  17:50 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Музыкально-позитивный сериал «Необыкновенный плейлист Зои» возвращается с новыми сериями, чтобы вновь радовать нас зажигательными песнями и танцами в любой подходящий (или неподходящий) для этого момент.

Читать далее...
30 июня 2020,  16:40 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

С помощью яркого тизера телеканал NBC подтвердил, что его музыкальный сериал «Необыкновенный плейлист Зои» вернется в будущем со 2 сезоном.

Читать далее...
29 ноября 2019,  13:16 | Новости сериалов

Если у вашем сердце звучит песня, она ее услышит. Вышел трейлер нового музыкального сериала от канала NBC «Необыкновенный плейлист Зои» со звездой ситкома «Пригород» Джейн Леви в главной роли.

«Необыкновенный плейлист Зои» («Zoey's Extraordinary Playlist») расскажет о молодой женщине по имени Зои (Леви), которая однажды открывает в себе способность слышать самые личные мысли людей в виде песен и музыкальных номеров. Одни песни ей поют абсолютные незнакомцы, а другие самые близкие друзья и члены семьи. Она узнает много нового об окружающих, но поможет ли ей это в отношениях с ними, или же, наоборот, навредит?

Премьера сериала, где компанию Леви составит звезда «Девочек Гилмор» Лорен Грэм и звезда франшизы «Идеальный голос» Скайлар Эстин, состоится 7 декабря.