Новости фильмов про (2015 – 2018)

20 февраля 2020,  19:06 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В сети появилось интересное видео со съемочной площадки ожидаемого научно-фантастического боевика «Матрица 4», которое показывает Киану Ривза и Кэрри-Энн Мосс в их культовых образах Нео и Тринити.

Читать далее...
11 сентября 2019,  01:46 | Новости фильмов

В сети появился трейлер новой индийской драмы «Небо является розовым», где звезда сериала «База Куантико» и фильма «Спасатели Малибу» Приянка Чопра играет одну из самых серьезных своих ролей.

Драматический и вдохновляющий фильм «Небо является розовым» («The Sky Is Pink») рассказывает невероятную историю любви Адити (Чопра) и Нирена (Фархан Ахтар), которая разворачивается на протяжении 25 лет, глазами их юной дочери Аиши (Заира Васим). Она нахальная, насмешливая, дерзкая, а также... мертвая! Факт, который она небрежно упоминает в самом начале, но ее это не особо огорчает. Поэтому фильм будет неожиданно смешным, теплым и одновременно душераздирающим, когда магия жизни и красота смерти проявляются в необычном и смелом путешествии одной семьи в этой на 100% реальной истории.

Новую драму режиссера Шонали Бозе, одной из ведущих женщин-режиссеров современного индийского кинематографа, покажут в эту пятницу, 13 сентября, на кинофестивале в Торонто.

6 мая 2018,  22:57 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим второй украинский трейлер супергеройского фильма «Человек-муравей и Оса», свежие трейлеры к полнометражным картинам «Робин Гуд: Начало», «Юные титаны, вперед!» и «Суперсемейка 2», а также интригующие трейлеры к сериалам «Готэм», «Патрик Мелроуз» и «Острые предметы».

Читать далее...
22 апреля 2018,  00:36 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На этой неделе вышли новые украинские трейлеры к ожидаемым сиквелам «Дэдпул 2», «Мир Юрского периода 2» и «Праведник 2», а также промо-ролики и трейлеры к грядущим сезонам сериалов «Элементарно», «Гений» и «База Куантико».

Читать далее...