Новости сериалов про (2020 – ...)

17 декабря 2019,  18:11 | Новости сериалов

Кровавая легенда Брэма Стокера оживает в новом телесериале «Дракула» от BBC.

Создатели знаменитого британского сериала «Шерлок» Стивен Моффат и Марк Гейтисс представляют свою версию легендарного романа о трансильванском графе-вампире по имени Дракула (Клас Банг). В поисках новых жертв он путешествует в Англию, где встречает молодую пару влюбленных Мину и Джона (Морфидд Кларк и Джон Хеффернан). Дракула решает сделать Мину своей невестой, но на его пути становятся отважные люди под предводительством профессора Абрахама Ван Хельсинга.

Премьера сериала «Дракула» переехала на 1 января.

13 декабря 2019,  18:19 | Новости сериалов

Готовы к новым ночным кошмарам? Тогда смелее включайте свежий тизер-трейлер мини-сериала «Дракула» от создателей популярного сериала «Шерлок» Стивена Моффата и Марка Гейтисса.

Новая адаптация знаменитого романа Брэма Стокера будет следовать за кровожадным графом Дракулой (Клас Банг), который не выносит солнечного света и питается человеческой кровью, чтобы жить вечно. В поисках свежей еды он отправляется в далекое путешествие из Трансильвании в Лондон, где на его пути становятся отважные люди под предводительством профессора Абрахама Ван Хельсинга.

Премьера сериала «Дракула» на Netflix состоится 4 января.

30 октября 2019,  14:30 | Новости сериалов

Хотите пощекотать себе нервы? Тогда бегом включайте дебютный тизер-трейлер ожидаемого мини-сериала «Дракула», новой адаптации легендарного романа Брэма Стокера от BBC.

Новая многосерийная история от создателей хитового сериала «Шерлок» Стивена Моффата и Марка Гейтисса расскажет о кровожадном графе Дракуле (Клас Банг), который боится солнечного света и питается человеческой кровью. В поисках свежей еды он отправляется в путешествие из Трансильвании в Лондон, где на его пути становятся отважные люди под предводительством профессора Абрахама Ван Хелсинга.

Премьера «Дракулы» ожидается в католическое Рождество, 25 декабря.

11 июля 2019,  13:21 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Телеканал BBC One представил первые промо-кадры своего ожидаемого сериала «Дракула», которые показывают датского актера Класа Банга в образе легендарного вампира.

Читать далее...