Новости о сериале (2018 – ...)

2 сентября 2022,  17:30 | Новости звезд

Українська співачка та акторка Анна Трінчер, найбільш відома за хітовим молодіжним серіалом «Школа», у серпні порадувала своїх шанувальників новою піснею вона представила свій щемливий кавер пісні «Рідна мати моя».

Читать далее...
27 апреля 2022,  17:51 | Новости звезд

Украинская певица и актриса Анна Тринчер, известная благодаря хитовому сериалу «Школа», поделилась с поклонниками своей новой песней «Не залишай» и посвятила ее всем девушкам и женщинам, которых война разлучила с любимыми.

Читать далее...
7 февраля 2020,  14:33 | Новости фильмов

Желай искренне, колдуй смело. Провинциальную школу захватывают юные ведьмы в трейлере украинского хоррора «В черной, черной комнате», в котором сыграют звезды хитового сериала «Школа» Ирина Кудашова и Елизавета Василенко.

Мистическая история от режиссера и сценариста Дениса Соболева отправит нас в провинциальный украинский городок, на территории которого ранее жили древные сущности. Время шло, и эти сущности выжидали, пока кто-то не разбудит их от долгого сна. Так и случилось. Трое подростков из местной школы, случайно и не подозревая о последствиях, вернули могущественную ведьму к жизни. А в благодарность она готова выполнить несколько желаний ребят, но по-своему, с кровью и смертями.

В украинский прокат фильм ужасов «В черной, черной комнате» выйдет весной, 26 марта. Его продолжительность составит 83 минуты.

4 марта 2019,  20:12 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе нас порадовали новыми трейлерами научно-фантастического фильма «Темный феникс», фэнтезийного боевика «Хеллбой» и приключенческого фильма «Покемон детектив Пикачу», ТВ-роликами супергеройского экшена «Капитан Марвел» и диснеевского римейка «Король Лев», а также вышли трейлеры двух украинских картин «Леся Украинка. Опушка» и «Вулкан».

Читать далее...
2 марта 2019,  17:06 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Тизер-трейлер продолжения 2 сезона популярной подростковой драмы «Школа» представляет новую скандальную героиню Еву, которая является двоюродной сестрой Лолы и теперь будет учиться в ее школе.

Имидж и личное счастье Лолы (Елизавета Василенко) оказываются под угрозой, когда ее тетя решает перевести свою дочь Еву в 10-А класс школы, где учится Лола. Новенькая тут же объединяется с одноклассницами против Лолы, шпионит за сестрой и угрожает рассказать всем, «как на самом деле живет королева моды». Так что выпускной точно не будет скучным.

Новая серия сериала «Школа» выйдет на канале 1+1 в понедельник, 4 марта, в 20:45.

26 февраля 2019,  16:04 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Взрослые дети большие проблемы. Канал 1+1 поделился официальным трейлером продолжения 2 сезона популярного украинского сериала «Школа», который получил название «Школа. Выпускной​».

В будущих сериях хитовой подростковой драмы «Школа» ученики 11-А класса — Ника (Ирина Кудашова), Лола (Лиза Василенко), Паша (Александр Петренко), Даня (Даня Вегас) и другие — готовятся к судьбоносному вечеру — выпускному, после которого каждый из них пойдет своей дорогой во взрослую жизнь. Но пока они не расстались, героев ждет новая драма, новые взлеты и падения, новые конфликты с одноклассниками и родителями, а также новые романтические моменты.

Сериал «Школа» вернется на телеэкраны в понедельник, 4 марта.

27 августа 2018,  15:37 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый промо-ролик 2 сезона украинского сериала «Школа» посвящен его самой скандальной ученице Лоле, которую воплощает актриса Лиза Василенко.

В новых сериях, решив, что отношений с одногодками с нее достаточно, Лола встречает мужчину, который в два раза ее старше, и заводит с ним роман, пока одноклассник Антон (Богдан Осадчук) продолжает свои отчаянные попытки завоевать ее сердце. Чтобы сделать свой блог популярнее, Лола снимается в откровенной фотосессии в ванной. В школе у нее возникает конфликт с ученицами из другого класса, и Дарья Петровна (Алена Курта) предупреждает девушку, что та «вылетит из школы на раз-два». В дополнение ко всему этому бабушку Лолы забирает скорая, и старшеклассница не знает, чем ей теперь кормить своих маленьких братьев.

Смотрите также полноценный трейлер 2 сезона сериала «Школа».

Премьера 2 сезона «Школы» состоится сегодня, 27 августа, в 20:30 на телеканале 1+1.

12 августа 2018,  16:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим новые трейлеры научно-фантастического экшена «Бамблби», мультфильма «Ральф-разрушитель 2» с новой героиней с голосом Галь Гадот, диснеевского фэнтези «Щелкунчик и четыре королевства», украинского комедийного боевика «Благородные бродяги» и 2 сезона сериала «Школа».

Читать далее...
11 августа 2018,  16:24 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал 1+1 наконец-то представил официальный трейлер 2 сезона своей хитовой подростковой драмы «Школа», который получил название «Недетские игры».

Ученики возвращаются с летних каникул для своего выпускного школьного года, который будет наполнен разными испытаниями. В школе появляются новые лица: Максим, давний друг Екатерины Анатольевны (Янина Андреева), и новый ученик Даниил, встреча с которым ужасает Нику (Ирина Кудашова). Лола (Лиза Василенко) вновь отказывает Тохе (Богдан Осадчук) и решает закрутить роман с Максимом, который гораздо старше нее. Дарья Петровна (Алена Курта) рекомендует Екатерине Анатольевне искать новую работу. А когда Катя и Алекс (Никита Вакулюк) решают быть вместе, на пороге появляется бывшая Алекса Мэри с большим сюрпризом.

Первая серия 2 сезона «Школы», где также вернутся Александр Петренко (Паша), Олег Виговский (Назар), Анна Тринчер (Ната) и Карина Чернявская (Ася), выйдет на телеканале 1+1 в понедельник, 27 августа, в 20:30.