Новости о сериале (2017 – ...)

10 июня 2020,  15:20 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новое Общество Справедливости Америки продолжает расти. В 5 серии супергеройского сериала «Старгёрл» к Кортни и Иоланде присоединятся их новые друзья Бет и Рик, которые станут Доктором Мид-Найт и Часовщиком.

Читать далее...
4 ноября 2019,  14:31 | Новости сериалов

Жестокий злодей в маске терроризирует Готэм в 6 серии супергеройского сериала «Бэтвумен», чей промо-ролик вышел сегодня.

Страшная смерть потрясает Готэм и город обращается за помощью к своему новому герою. Люк (Камрус Джонсон) ведет откровенную беседу с Кейт (Руби Роуз), пока Софи (Мэган Тэнди) просит Джейкоба (Дюгрей Скотт) дать ей специальное задание. Элис (Рэйчел Скарстен) продолжает осуществлять свой жестокий план по отношению к семье Кейнов, и Кэтрин (Элизабет Энвейс) становится ключем к части ее плана. Бэтвумен вновь наносит визит Мэри (Николь Кан).

Серия режиссера Скотта ПитерсаОдаренные», «Беглецы») получила название «I'll Be Judge, I'll Be Jury» («Я буду судьей, я буду жюри») и выйдет на телеэкраны 11 ноября по украинскому времени.

20 февраля 2019,  17:01 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел промо-ролик 16 серии 2 сезона супергеройского сериала «Одаренные», которая станет финальной серией данного сезона.

Заключительная серия сезона получила название «oMens» («Предзнаменования»). В ней злодейка Рива (Грейс Байерс) готовится воплотить в жизнь свой план для «Внутреннего круга», но не все соглашаются ее поддержать. Рид (Стивен Мойер) пытается справиться со своими силами, но семья понимает, что без сыворотки он вскоре потеряет над ними контроль. Разочарованный и подбиваемый Бенедиктом Райаном (Питер Галлахер) Джейс (Коби Белл) совершает атаку на мутантов вместе с Чистильщиками, но для Джейса вещи уже не являются такими черными или белыми, как раньше.

2 сезон «Одаренных» завершится 27 февраля по украинскому времени.

17 февраля 2019,  14:29 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Команда наконец-то объединяется против Ривы в 15 серии 2 сезона супергеройского сериала о мутантах «Одаренные».

Лорен (Натали Элин Линд) не может пользоваться своими силами, когда они нужнее всего, и Кейтлин (Эми Акер) берет ситуацию в свои руки, когда их преследуют. Рива (Грейс Байерс) наконец раскрывает свой план членам «Внутреннего круга», и он оказывается еще более темным, чем кто-либо предполагал. Тем временем у Джейса (Коби Белл) появляются сожаления насчет некоторых его поступков, и он оказывается на раздорожье между Чистильщиками и тем, во что он верит.

Серия получила название «Monsters» («Монстры») и выйдет на экраны 20 февраля по украинскому времени.

25 января 2019,  01:36 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Напряженный промо-ролик 14 серии 2 сезона супергеройского сериала о мутантах «Одаренные» показывает Блинк (Джейми Чанг) в смертельной опасности.

Когда один из членов «Внутреннего круга» исчезает, Рива (Грейс Байерс) усиливает охрану штаб-квартиры, но вскоре понимает, что ее планы были раскрыты. Придя в ярость, Рива прибегает к насилию. Кейтлин (Эми Акер) и Рид (Стивен Мойер) думают о том, чтобы использовать сыровотку для связывания сил Лорен (Натали Элин Линд), надеясь, что она поможет дочери бороться с кошмарами о «Внутреннем круге» и своих предках. Морлоки и Чистильщики сталкиваются лицом к лицу в битве двух крайних идеологий.

Серия «calaMity» («Бедствие») выйдет через две недели, 6 февраля по украинскому времени.

17 января 2019,  23:59 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Промо-ролик 13 серии 2 сезона супергеройского сериала «Одаренные» сообщает, что Рива и «Внутренний круг» планируют атаку на Белый дом.

Лорен (Натали Элин Линд) перестает спать, чтобы не позволить силам в ее снах заставить ее присоединиться к Энди (Перси Хайнс Уайт) и поддаться своей темной стороне. Блеск (Лейсла де Оливейра) оказывается в опасности, после того как в нее стреляют Чистильщики, а Блинк (Джейми Чанг) убеждает Морлоков отпустить Кейтлин (Эми Акер), чтобы она спасла Блеск. Тем временем Полярис (Эмма Дюмон) узнает детали о том, что планирует Рива (Грейс Байерс), а Рид (Стивен Мойер) помогает Лорен бороться с ее снами.

Серия «teMpted» («Искушенные») выйдет на экраны 23 января по украинскому времени.

10 января 2019,  22:44 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Лорен сходится в новом поединке со своим братом Энди и, кажется, побеждает его в промо-ролике 12 серии 2 сезона супергеройского сериала «Одаренные».

Официальный синопсис серии говорит, что когда нация оказывается совершенно разделенной, Эванджелин (Эринн Рут) предлагает провести общенациональную встречу по вопросу возрождения Подполья мутантов. А промо-ролик сообщает, как сестры Фрост (Скайлер Сэмюэлс) замышляют свой следующий серьезный ход в этой войне заполучить в свои ряды Лорен (Натали Элин Линд), чьи силы продолжают расти. А также видео показывает, как Лорен надирает Энди (Перси Хайнс Уайт) зад.

Премьера серии «hoMe» («Дом»), режиссером которой является Доун УилкинсонРивердэйл»), состоится по украинскому времени 16 января.

5 января 2019,  16:32 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Силы Лорен становятся все более опасными и разрушительными в 11 серии 2 сезона супергеройского сериала «Одаренные».

Рид (Стивен Мойер) тревожится, когда Лорен (Натали Элин Линд) начинает интересоваться своими предками и их жестокими силами. Полярис (Эмма Дюмон) начинает пересматривать свою веру во «Внутренний круг», когда узнает прошлое новых рекрутов Ривы (Грейс Байерс). Тем временем Бенедикт Райан (Питер Галлахер) продолжает подталкивать Джейса (Коби Белл) к действиям с участием Чистильщиков. Затмение (Шон Тил) просит Блинк (Джейми Чанг) отправиться к Морлокам в поисках информации о «Внутреннем круге», а Буревестник (Блэр Редфорд) получает звонок от Эванджелин (Эринн Рут).

Серия «meMento» («Сувенир»), режиссером которой является Мэгги КилиРивердэйл», «Леденящие душу приключения Сабрины»), выйдет на экраны 9 января по украинскому времени.

6 декабря 2018,  14:46 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал Fox опубликовал первый промо-ролик 10 серии 2 сезона научно-фантастического сериала «Одаренные», который вернется на экраны в 2019 году.

Синопсис 10 серии пока недоступен, но промо-ролик показывает, что силы Лорен (Натали Элин Линд) растут, и она становится более жестокой, чем вызывает сильную тревогу у Рида (Стивен Мойер) и Кейтлин (Эми Акер). Полярис (Эмма Дюмон) рассказывает Затмению (Шон Тил), что Рива (Грейс Байерс) планирует уничтожить все правительство, и Подполье решает остановить атаку. Тем временем Буревестник (Блэр Редфорд) находится в плену у Джейса (Коби Белл).

Следующая серия «Одаренных» получила название «Enemy of My Enemy» («Враг моего врага») и прибудет на экраны 2 января по украинскому времени.

28 ноября 2018,  22:44 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Три фракции столкнутся в 9 серии 2 сезона научно-фантастического сериала «Одаренные», в промо-ролике которой есть шутка про Людей Икс.

Напряжение внутри организации «Внутренний круг» достигает новых высот, когда Энди (Перси Хайнс Уайт) становится на защиту Ребекки (Анжелика Бетт Феллини) и выступает против Ривы (Грейс Байерс). Сделав важное открытие об исследованиях доктора Рисман (Кейт Бертон), Лорен (Натали Элин Линд) убеждает своих родителей Рида (Стивен Мойер) и Кейтлин (Эми Акер), что они должны что-то предпринять, чтобы его уничтожить. Разочарованный тем, что его не воспринимают всерьез, Джейс (Коби Белл) начинает строить план с Чистильщиками. Тем временем Подполье продолжает спасать мутантов, а у Блинк (Джейми Чанг) и Буревестника (Блэр Редфорд) возникают разногласия.

Премьера серии «gaMe changer» («Изменение игры») состоится по украинскому времени через неделю, 5 декабря.

28 ноября 2018,  00:50 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Актриса Эмма Дюмон продемонстрировала в соцсетях несколько новых костюмов Полярис из грядущих серий 2 сезона супергеройского сериала «Одаренные».

Читать далее...
16 ноября 2018,  17:02 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Полярис появляется в своем головном уборе из комиксов в промо-ролике 8 серии 2 сезона супергеройского сериала «Одаренные».

В промо-ролике Лорна (Эмма Дюмон) выступает против методов «Внутреннего круга» и мутанки Твист (Анжелика Бетт Феллини), которая убила много людей. Желая защитить свою дочь, Лорна возвращается к Маркосу (Шон Тил) и просит его о помощи. Маркос, разумеется, сделает все ради дочки, но не упускает случая отчитать Лорну за то, что она «подожгла мир» и теперь переживает, что «ее дочь может получить от этого огня ожоги». Смотрите до конца, что увидеть первый взгляд на супергеройский костюм Полярис.

Серия «the dreaM» («Мечта​») прибудет на экраны через две недели, 28 ноября по украинскому времени. Всего 2 сезон будет состоять из 15 серий.

8 ноября 2018,  16:00 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

«Внутренний круг» побеждает Подполье в их собственной игре в промо-ролике 7 серии 2 сезона супергеройского сериала «Одаренные».

Рива (Грейс Байерс) раскрывает свои планы насчет главной миссии «Внутреннего круга» для обеспечения необходимых средств. Тем временем Подполье мутантов должно бороться с нестабильными силами Рида (Стивен Мойер), надеясь, что медицинская помощь от Кейтлин (Эми Акер) и Лорен (Натали Элин Линд) будет держать их разрушительный аспект под контролем. Джейс (Коби Белл) знакомится с Бенедиктом Райаном (Питер Галлахер), публичной фигурой со связями, которая поддерживает работу Чистильщиков, но они могут не найти общий язык. Буревестник (Блэр Редфорд) наконец решает выяснить у Блинк (Джейми Чанг) о ее делах с Ургом спустя несколько недель напряжения из-за их встречи.

Серия получила название «no Mercy» («Нет пощаде»), ее режиссером выступает Нина Лопес-Коррадо, а на экраны она выйдет 14 ноября по украинскому времени.

1 ноября 2018,  15:14 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Мать сражается за своего ребенка, а Подполье за выживание, в промо-ролике 6 серии 2 сезона супергеройского сериала «Одаренные».

«Внутренний круг» готовится к секретному нападению, но Полярис (Эмма Дюмон) не желает в нем участвовать, и Рива (Грейс Байерс) дает задание Эсме (Скайлер Сэмюэлс) ее убедить. Эсме решает довериться Полярис и рассказывает ей о своем тревожном прошлом и тревожном прошлом своих сестер. Тем временем Буревестник (Блэр Редфорд) тренирует Рида (Стивен Мойер), чтобы тот научился контролировать свои силы, а Чистильщики нападают на Подполье мутантов, пока те пытаются спасти группу бездомных мутантов.

Серия «iMprint» («Отпечаток»), которую снял Майкл Гои, выйдет на экраны 7 ноября по украинскому времени.

18 октября 2018,  18:18 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Промо-ролик 5 серии 2 сезона супергеройского сериала «Одаренные» говорит о появлении нового опасного оружия, которое будет приведено в действие.

Пока Кейтлин (Эми Акер) и Буревестник (Блэр Редфорд) борятся за то, чтобы спасти жизнь мутанту, который получил серьезные травмы во время хаотического освобождения больницы «Внутренним кругом», они находят подсказки к личности могущественного мутанта, за которым были отправлены Полярис (Эмма Дюмон) и Энди (Перси Хайнс Уайт). Тем временем Джейс (Коби Белл) объединяется с Чистильщиками, чтобы выследить сбежавших мутантов, и подбирается очень близко к новому столкновению с Подпольем.

«Одаренные» уходят на двухнедельный перерыв и вернутся с серией «afterMath» («Последствия») 31 октября по украинскому времени.