Новости сериалов про (2012 – ...)

1 марта 2020,  16:43 | Новости сериалов

В 15 серии 2 сезона фэнтезийной драмы «Зачарованные» появится звезда сериалов «Анатомия страсти» и «Скандал» Кейт Бертон, как раскрывает ее промо-ролик.

Роль Бертон пока не разглашается, но в промо-ролике Гарри (Руперт Эванс) находит ее в темной комнате с картой мира на стене и тремя людьми, которые спят (или упали в обморок) рядом с ее ногами. Тем временем Мэгги (Сара Джеффери) пугается страшного монстра, Мэйси (Мадлен Манток) заявляет, что «кто-то проводит над ними страшный эксперимент», и просит, чтобы ее «разбудили от этого ужасного кошмара», а Мел (Мелони Диас) оказывается в заперти в зловещей больнице. Неужели Бертон играет новую инкарнацию демона страха Барбаса из оригинальных «Зачарованных», который умел воплощать в жизнь кошмары ведьм? Как вы думаете?

Серию «Third Time’s The Charm» («Бог любит троицу») придется ждать целый месяц ее премьера состоится 28 марта по украинскому времени.

17 января 2020,  21:36 | Новости сериалов

Только что вышел напряженный тизер-трейлер нового драматического мини-сериала «Повсюду тлеют пожары», главные роли в котором исполняют звезда сериала «Большая маленькая ложь» Риз Уизерспун и звезда «Скандала» Керри Вашингтон.

Адаптация романа Селесты Нг «Повсюду тлеют пожары» покажет пересечение судеб идеальной со стороны семьи Ричардсонов и их матери Елены (Уизерспун) и энигматичной Мии Уоррен (Вашингтон) и ее дочери. Эта история будет исследовать вес секретов, природу искусства и самобытности, свирепое притяжение материнства и опасность веры в то, что следование правилам может предотвратить катастрофу. Поскольку в трейлере идеальная жизнь Елены буквально вспыхивает огромным пожаром.

Также в трейлере появляется звезда «Анатомии страсти» Джесси Уильямс, он сыграет человека из прошлого Мии. Премьера сериала «Повсюду тлеют пожары» состоится через два месяца, 18 марта, на стриминговом сервисе Hulu.

18 мая 2019,  18:23 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда хитового сериала «Большая маленькая ложь» Риз Уизерспун и звезда «Скандала» Керри Вашингтон объявили о старте съемочного процесса своего нового многосерийного проекта «Повсюду тлеют пожары».

Читать далее...
5 июля 2018,  01:54 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Ходячих мертвецов» Лорен Кохэн и звезда «Скандала» Скотт Фоули отправляются спасать мир в первом трейлере нового сериала «Whiskey Cavalier».

Часовая драмеди с элементами экшена будет следовать за приключениями сильного, но ласкового суперагента ФБР Уилла Чейза (кодовое имя «Whiskey Cavalier»). После эмоционального разрыва отношений Чейзу приписывают в напарники крутого оперативного агента ЦРУ Франческу «Фрэнки» Троубридж (кодовое имя «Fiery Tribune»). Вместе они возглавляют международную команду забавных и героических шпионов, которые периодически спасают мир (и друг друга), пока Чейз и Фрэнки отправляются в путешествие по скалистым дорогам дружбы, романтики и офисной политики.

Дата премьеры сериала «Whiskey Cavalier», который продюсируют Дэвид ХемингсонКак я встретил вашу маму», «Кости») и Билл ЛоуренсКлиника», «Город хищниц»), пока не сообщается, но он выйдет на экраны этой осенью или зимой.

9 сентября 2017,  02:57 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал ABC с помощью нового промо-ролика сообщил, что ждать возвращения сериалов «Анатомия страсти», «Скандал» и «Как избежать наказания за убийство» осталось меньше месяца.

Читать далее...
20 мая 2016,  19:33 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

На новый сезон были продлены «Сверхъестественное», «Стрела», «Агенты Щ.И.Т.», «Анатомия страсти», «Полиция Чикаго», «Готэм», «Элементарно», в общем, около 70 американских сериалов. Какие еще сериалы вернутся через несколько месяцев, а с кем приходится прощаться, читайте далее.

Читать далее...
4 марта 2016,  13:50 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вместе с «Агентами Щ.И.Т.» канал ABC продлил жизнь троице сериалов Шондалэнда: «Анатомии страсти», «Скандалу» и «Как избежать наказания за убийство», а также еще 7 ситкомам и драмам.

Читать далее...
15 сентября 2015,  18:25 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В преддверии возвращения на экраны сериалов Шонды Раймс «Анатомия страсти», «Скандал» и «Как избежать наказания за убийство» их актеры собрались вместе для групповой фотосессии, а главные героини сериалов поговорили о будущем сезоне и сексизме Голливуда.

Читать далее...
3 сентября 2015,  18:56 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Наступила осень, значит, пора готовиться к возвращению своих любимых сериалов и к премьерам разных новинок, которыми обещает порадовать зарубежный телесезон 2015-2016. Очень сложно запомнить, когда точно выйдут новые и столь долгожданные серии, поэтому мы составили график телепремьер осени.

«Доктор Кто», «Аббатство Даунтон», «Касл», «Правильная жена», «Как избежать наказания за убийство», «Стрела», «Американская история ужасов», «Дневники вампира», «Фарго»... какие только сериалы вскоре не возвращаются на экраны.

Не забудьте и о премьерах, как, например, «Палач», «Королевы крика», «Супергёрл», «Области тьмы», «Герои: Возрождение» и многие другие, которые можно подобрать себе по вкусу в списке ниже.

Читать далее...
12 мая 2015,  15:10 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Телеканал ABC объявил список сериалов, которые получили еще по новому сезону, а также те сериалы, которые больше не вернутся на телеэкраны. Среди первых оказались «Касл» и «Однажды в сказке».

Среди сериалов-ветеранов были продлены «Касл» на 8 сезон, «Однажды в сказке» на 5 сезон, «Анатомия страсти» на 12 сезон, «Скандал» на 5 сезон, «Нэшвилл» на 4 сезон, «Агенты «Щ.И.Т.» на 3 сезон, а также ситкомы «Американская семейка» и «Бывает и хуже» на 7 сезоны и «Голдберги» на 3 сезон.

Для своего второго сезона на телевидении вернутся драмы «Как избежать наказания за убийство», «Агент Картер», «Американское преступление» и «Тайны и ложь», комедии «Черноватый», «Трудности ассимиляции» и мюзикл «Галавант».

Но даже приличные рейтинги не смогли спасти «Вечность» (7.9 миллионов зрителей), «Cristela» (6.1 миллион зрителей) и «Воскрешение» (6.9 миллионов зрителей), телеканал принял решение их закрыть.

17 ноября 2014,  16:39 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В недавнем интервью, которое 42-й Президент США дал на шоу Эллен ДеДженерес, Билл Клинтон рассказал, почему с интересом смотрит такие популярные сериалы, как «Скандал» и «Карточный домик».

Оказывается, Клинтон является большим поклонником сериалов, которые пишет сценарист Шонда Раймс. Он до сих пор смотрит «Анатомию страсти» и начал смотреть «Как избежать наказания за убийство», также авторства Раймс.

Билл Клинтон о том, как он начал смотреть сериалы:

Некоторое время моя жена часто ездила в командировки, а я оставался один дома...

Клинтон поведал о том, что дружит с Кевином Спейси и Керри Вашингтон, исполнителями главных ролей в популярных политических драмах «Карточный домик» и «Скандал», за развитием чьих событий следит с интересом.

Потом он в шутку восхитился тем, как же легко удается сериальным политикам оставаться безнаказанными за убийство:

Дело в том, что в частности и делает «Скандал» и «Карточный домик» такими развлекательными, я себе не представляю, как бы президенту в исполнении Спейси или главе администрации президента в «Скандале» убийство могло бы действительно сойти с рук. Хотел бы я знать об этом, когда был на посту. Вы только подумайте, сколько возможностей я упустил! Это какое-то сумасшествие.

Разделяете ли вы сериальные вкусы 42-го Президента США?