Новости сериалов про (2015 – 2018)

29 февраля 2024,  16:51 | Новости сериалов

Нові світлини зі знімального майданчика супергеройського серіалу «Шибайголова: Народжений заново» показують возз'єднання Метта Мердока та Вілсона Фіска.

Читать далее...
7 октября 2022,  02:15 | Новости сериалов

Ми так довго цього чекали і нарешті дочекалися! Чарлі Кокс знову вдягнув костюм Шибайголови у новій серії супергеройського серіалу «Жінка-Галк: Адвокатка».

Читать далее...
13 апреля 2020,  14:19 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Долорес и Мейв продолжают свое противостояние в словесной форме в промо-ролике 6 серии 3 сезона популярного научно-фантастического сериала «Мир Дикого Запада», которая готовит немало сюрпризов.

Читать далее...
12 октября 2019,  20:33 | Новости сериалов

Во 2 серии 2 сезона фэнтезийного сериала «Зачарованные» отважные сестры-ведьмы Вера-Вон, которых теперь все считают мертвыми, столкнутся с судами над ведьмами и сделают все, чтобы их остановить.

Зачарованные должны научиться ориентироваться в новом мире, в котором они теперь живут. Мэйси (Мадлен Манток) пытается разгадать странные сны, которые видит по ночам, а Мел (Мелони Диас) и Мэгги (Сара Джеффери) стараются принять свои новые роли. Гарри (Руперт Эванс) сам не свой после встречи со злодеем в капюшоне, из-за чего они с Мел отправляются в поездку в поисках демонов, которые хотят уничтожить всех ведьм. Личная потеря укрепляет связь между Мел и Мэгги.

Серия «Things to Do in Seattle When You're Dead» («Что делать в Сиэтле, когда ты мертва»), которую снял режиссер Ник ГомезСорвиголова», «Супергерл»), выйдет на экраны 19 октября по украинскому времени.

30 мая 2019,  01:34 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стриминговый сервис Netflix поделился тизером финального сезона супергеройского сериала «Джессика Джонс», где мелькает новый злодей-психопат.

Читать далее...
8 октября 2018,  14:45 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В 3 сезоне супергеройского сериала «Сорвиголова» Мэтт Мердок столкнется с опасным агентом Бенджамином «Дексом» Пойндекстером, которому посвящен новый трейлер.

Помните, как в официальном трейлере 3 сезона «Сорвиголовы» некий злодей надел костюм и маску Дьявола Адской кухни, чтобы подставить главного героя? Теперь официально подтверждено, что под этой маской скрывается агент Пойндекстер (Уилсон Бетел), также известный как Меченый. Он работает в полиции и знаменит своей жестокостью, за что часто получает от начальства выговор. Но вскоре он находит способ, как убивать людей безнаказанно: надеть маску линчевателя.

Мэтт Мердок (Чарли Кокс) выступает против него, и трейлер сообщает, что Пойндекстер окажется серьезным противником одна сцена показывает, как Карен (Дебора Энн Уолл) плачет и держит на руках избитого Мэтта, а другая сцена намекает на то, что Пойндекстер убивает Карен

Премьера 3 сезона «Сорвиголовы», где также возвращаются Фогги (Элден Хенсон) и Уилсон Фиск (Винсент Д’Онофрио), состоится на следующей неделе, 19 октября.

4 октября 2018,  19:26 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Наконец-то вышел официальный трейлер 3 сезона супергеройского сериала «Сорвиголова», где костюм Сорвиголовы примеряет злодей.

Мэтт Мердок (Чарли Кокс) скрывался много месяцев и теперь возвращается в свой мир поломанным человеком, ставя под вопрос свое будущее и в качестве линчевателя Сорвиголовы, и в качестве адвоката Мэтта Мердока. Но когда его заклятый враг Уилсон Фиск (Винсент Д’Онофрио) выходит из тюрьмы, Мэтт должен выбрать между жизнью в тени и принятием своей судьбы в качестве героя.

В конце трейлера Мэтт сталкивается с новым злодеем, который надел костюм Сорвиголовы, чтобы его дискредитировать. И уже официально подтверждено, что под его маской скрывается жестокий суперзлодей Меченый (Bullseye).

Новые серии «Сорвиголовы» вы сможете посмотреть на Netflix с 19 октября.

29 сентября 2018,  18:28 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Netflix продолжает подогревать интерес к 3 сезону супергеройского сериала «Сорвиголова» с помощью тизер-трейлеров, и новый из них посвящен суперзлодею Кингпину.

Сорвиголова (Чарли Кокс) забрал у нью-йоркского мафиози Уилсона Фиска (Винсент Д’Онофрио) очень многое: его трон, его свободу и все, что было для него важным. Но Кингпин, который появляется на экране то в оранжевой тюремной робе, то в своем классическом белом костюме из комиксов, заявляет, что теперь у него открыты глаза, и что Сорвиголова не заметит, когда он подберется к нему, чтобы отомстить. Так что пускай выпускает дьявола на свободу.

Новые серии «Сорвиголовы» станут доступны к просмотру на Netflix с 19 октября.

26 сентября 2018,  19:26 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Злодей Уилсон Фиск наряжается в белый костюм в новом тизер-трейлере 3 сезона супергеройского сериала «Сорвиголова».

В 3 сезоне своего сольного сериала Сорвиголова (Чарли Кокс) вновь столкнется с опасным мафиози Уилсоном Фиском (Винсент Д’Онофрио), известным как Кингпин. Сейчас Фиск находится за решеткой, но данный трейлер намекает, что раз он облачается в свой фирменный белый костюм из комиксов, то собирается выйти на свободу. Тем временем Мэтт сжигает свою окровавленную рубашку адвоката и очки, после чего надевает черную маску Дьявола Адской кухни и уходит во тьму.

Премьера новых серий «Сорвиголовы» состоится 19 октября.

20 сентября 2018,  20:51 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стриминговый сервис Netflix только что представил второй тизер-трейлер 3 сезона супергеройского сериала «Сорвиголова» и сообщил, что его премьера состоится 19 октября.

В новом тизер-трейлере Мэтт Мердок (Чарли Кокс) предстает окровавленным как в костюме адвоката, так и в маске Сорвиголовы. Он говорит, что «можно задушить зло, заморить его голодом или закрыть за решеткой, но оно всегда найдет способ вернуться в еще более сильном обличье». После чего Мэтт драматически сообщает, что есть лишь один способ навсегда покончить со злом: «Выпустить на свободу дьявола». И зловеще улыбается в камеру.

Смотрите также предыдущий тизер 3 сезона «Сорвиголовы», в котором Мэтт совершает важное признание.

11 сентября 2018,  16:10 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Мэтт Мердок совершает важное признание в новом тизере 3 сезона супергеройского сериала «Сорвиголова».

После событий сериала «Защитники», где Сорвиголова (Чарли Кокс) сражался бок о бок с Джессикой Джонс (Кристен Риттер), Люком Кейджем (Майк Колтер) и Железным кулаком (Финн Джонс), Дьявол Адской кухни оказался на грани жизни и смерти. В тизере он приходит на исповедь к священнику и тяжелым голосом говорит, что раньше верил в то, что «правосудие можно было найти в суде при свете дня», но теперь он понял, что «тьма отвечает только на тьму». И в конце добавляет, что он «лучше умрет как Сорвиголова, чем будет жить как Мэтт Мердок».

Новые серии «Сорвиголовы» прибудут в конце 2018 года.

16 августа 2018,  18:17 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

«Это не оружие, которое нужно держать в руках. Это оружие, которое нужно использовать.»

Дэнни Рэнд сталкивается с прошлым в полноценном трейлере 2 сезона супергеройского сериала «Железный кулак», которым сегодня поделился стриминговый сервис Netflix.

После трагических событий «Защитников» Дэнни Рэнд (Финн Джонс) самоотверженно старается сохранить мир в Адской кухне в память о Сорвиголове (Чарли Кокс), но он слишком часто использует свой Железный кулак, чем вызывает у Коллин Винг (Джессика Хенвик) тревогу за его физическое и моральное состояние. Вдруг в Нью-Йорк возвращается Давос (Саша Дхаван), с которым Дэнни тренировался вместе в К'унь-Лунь. Но теперь Давос тоже обладает силой Железного кулака и выступает в качестве суперзлодея Стального Змея, поэтому на помощь Дэнни и Коллин приходит Мисти Найт (Симон Миссик) из «Люка Кейджа».

Премьера новых серий «Железного кулака» состоится 7 сентября.

5 января 2018,  17:16 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сериал «Каратель», спин-офф «Сорвиголовы», вернется со 2 сезоном, сообщила компания Netflix с помощью небольшого тизера.

«Каратель» рассказывает историю бывшего морпеха Фрэнка Касла (Джон Бернтал), чья семья была убита. Он решает стать линчевателем, который готов любыми методами бороться с преступностью.

Премьера 1 сезона «Карателя» состоялась в ноябре прошлого года, и сейчас он доступен к просмотру на Netflix.

2 февраля 2017,  20:43 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Джессики Джонс» Кристен Риттер раскрыла, какие будут отношения у ее супергероини и Сорвиголовы в «Защитниках».

Читать далее...