Обновления (2015 – 2018)

20 октября 2017,  01:04 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Netflix наконец-то решил раскрыть, когда выйдет спин-офф «Сорвиголовы» под названием «Каратель», посвященный мстителю Фрэнку Каслу. Премьера его 1 сезона состоится менее чем через месяц, 17 ноября. В образе Карателя на экраны вернется Джон Бернтал, а также компанию ему составит Дебора Энн Уолл, воплощающая в «Сорвиголове» и «Защитниках» Карен Пейдж.

Новый трейлер раскрывает детали о военном прошлом Карателя, который служил в секретном оперативном отряде, чьих членов теперь устраняют, и Фрэнк вместе с бывшими сослуживцами оказывается в опасности.

21 сентября 2017,  02:32 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Netflix поделился взрывным трейлером к сериалу «Каратель», в котором Джон Бернтал вернется в образе мстителя Фрэнка Касла. В нем показано его счастливое прошлое с семьей, которую жестоко убили, и присутствует первый взгляд на грядущие приключения Карателя в компании Карен Пейдж (Дебора Энн Уолл), с которой они подружились в «Сорвиголове». Также здесь мелькает персонаж Бена Барнса — Билли Руссо, лучший друг Фрэнка из армии, также известный в злодейских кругах как Головоломка.

Премьера всех серий 1 сезона «Карателя» состоится в ноябре на сайте Netflix.

7 августа 2017,  23:45 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Хотели увидеть рукопашный поединок Дэдпула и Ника Фьюри? Тогда новый фрагмент комедийного экшена «Телохранитель киллера» вас точно порадует. В нем Райан Рейнольдс и Сэмюэл Л. Джексон затевают драку на конспиративной квартире, поскольку в прошлом герой Джексона много раз пытался убить героя Рейнольдса, а теперь они должны работать вместе, чтобы засадить за решетку Гэри Олдмана. Также в сцене появляется Элоди Юнг, известная благодаря роли Электры в «Сорвиголове». Неплохой получился кроссовер, не так ли?

Романтический трейлер этого фильма, где жену Дженсона играет Сальма Хайек, смотрите здесь. В кино с 17 августа.

10 января 2016,  18:47 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

На постере ко 2 сезону сериала «Сорвиголова» собрались вместе прошлые и настоящие жители Адской кухни Мэтта Мердока, а в новом его тизере слышны их голоса, звучащие под сводом церкви.

Читать далее...