Новости о сериале (2015 – 2018)

29 февраля 2024,  16:51 | Новости сериалов

Нові світлини зі знімального майданчика супергеройського серіалу «Шибайголова: Народжений заново» показують возз'єднання Метта Мердока та Вілсона Фіска.

Читать далее...
7 октября 2022,  02:15 | Новости сериалов

Ми так довго цього чекали і нарешті дочекалися! Чарлі Кокс знову вдягнув костюм Шибайголови у новій серії супергеройського серіалу «Жінка-Галк: Адвокатка».

Читать далее...
10 декабря 2020,  21:45 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Еще одним неожиданным пополнением актерского состава супергеройского экшена «Человек-паук 3» стал актер Чарли Кокс, который вернется на экраны в образе Сорвиголовы из одноименного сериала от Netflix.

Читать далее...
2 июня 2020,  13:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Они были рождены, чтобы защищать. Теперь им только нужно научиться как. Стриминговый сервис Disney+ представил официальный трейлер своего супергеройского фильма «Тайное общество второрождённых членов королевской семьи».

Читать далее...
13 апреля 2020,  14:19 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Долорес и Мейв продолжают свое противостояние в словесной форме в промо-ролике 6 серии 3 сезона популярного научно-фантастического сериала «Мир Дикого Запада», которая готовит немало сюрпризов.

Читать далее...
21 марта 2020,  22:00 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Во 2 сезоне научно-фантастического сериала «Мандалорец» появится знаменитая героиня вселенной «Звездные войны» Асока Тано, и ее воплотит Розарио Доусон.

Читать далее...
12 октября 2019,  20:33 | Новости сериалов

Во 2 серии 2 сезона фэнтезийного сериала «Зачарованные» отважные сестры-ведьмы Вера-Вон, которых теперь все считают мертвыми, столкнутся с судами над ведьмами и сделают все, чтобы их остановить.

Зачарованные должны научиться ориентироваться в новом мире, в котором они теперь живут. Мэйси (Мадлен Манток) пытается разгадать странные сны, которые видит по ночам, а Мел (Мелони Диас) и Мэгги (Сара Джеффери) стараются принять свои новые роли. Гарри (Руперт Эванс) сам не свой после встречи со злодеем в капюшоне, из-за чего они с Мел отправляются в поездку в поисках демонов, которые хотят уничтожить всех ведьм. Личная потеря укрепляет связь между Мел и Мэгги.

Серия «Things to Do in Seattle When You're Dead» («Что делать в Сиэтле, когда ты мертва»), которую снял режиссер Ник ГомезСорвиголова», «Супергерл»), выйдет на экраны 19 октября по украинскому времени.

30 мая 2019,  01:34 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стриминговый сервис Netflix поделился тизером финального сезона супергеройского сериала «Джессика Джонс», где мелькает новый злодей-психопат.

Читать далее...
20 октября 2018,  14:34 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания Sony Pictures поделилась официальным трейлером своего нового хоррор-триллера «Клаустрофобы», в котором сыграет звезда сериала «Сорвиголова» Дебора Энн Уолл.

Картина «Клаустрофобы» («Escape Room») будет психологическим триллером о шестерых незнакомцах, которых анонимно приглашают принять участие в тесте новой квест-комнаты. Они приходят по указанному в приглашении адресу, двери комнаты закрываются, и молодые люди оказываются в ситуации, которую не могут контролировать. И если они не успеют найти новую подсказку и разгадать ее, они умрут.

В мировой прокат фильм Адама Робитела, где также снялись Тейлор Расселл, Тайлер Лабин, Ник Додани, Логан Миллер и Джей Эллис, выйдет в январе 2019 года.

8 октября 2018,  14:45 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В 3 сезоне супергеройского сериала «Сорвиголова» Мэтт Мердок столкнется с опасным агентом Бенджамином «Дексом» Пойндекстером, которому посвящен новый трейлер.

Помните, как в официальном трейлере 3 сезона «Сорвиголовы» некий злодей надел костюм и маску Дьявола Адской кухни, чтобы подставить главного героя? Теперь официально подтверждено, что под этой маской скрывается агент Пойндекстер (Уилсон Бетел), также известный как Меченый. Он работает в полиции и знаменит своей жестокостью, за что часто получает от начальства выговор. Но вскоре он находит способ, как убивать людей безнаказанно: надеть маску линчевателя.

Мэтт Мердок (Чарли Кокс) выступает против него, и трейлер сообщает, что Пойндекстер окажется серьезным противником одна сцена показывает, как Карен (Дебора Энн Уолл) плачет и держит на руках избитого Мэтта, а другая сцена намекает на то, что Пойндекстер убивает Карен

Премьера 3 сезона «Сорвиголовы», где также возвращаются Фогги (Элден Хенсон) и Уилсон Фиск (Винсент Д’Онофрио), состоится на следующей неделе, 19 октября.

4 октября 2018,  19:26 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Наконец-то вышел официальный трейлер 3 сезона супергеройского сериала «Сорвиголова», где костюм Сорвиголовы примеряет злодей.

Мэтт Мердок (Чарли Кокс) скрывался много месяцев и теперь возвращается в свой мир поломанным человеком, ставя под вопрос свое будущее и в качестве линчевателя Сорвиголовы, и в качестве адвоката Мэтта Мердока. Но когда его заклятый враг Уилсон Фиск (Винсент Д’Онофрио) выходит из тюрьмы, Мэтт должен выбрать между жизнью в тени и принятием своей судьбы в качестве героя.

В конце трейлера Мэтт сталкивается с новым злодеем, который надел костюм Сорвиголовы, чтобы его дискредитировать. И уже официально подтверждено, что под его маской скрывается жестокий суперзлодей Меченый (Bullseye).

Новые серии «Сорвиголовы» вы сможете посмотреть на Netflix с 19 октября.

1 октября 2018,  17:14 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим новые дублированные трейлеры научно-фантастического экшена «Бамблби», фэнтези «Фантастические звери: Преступления Гриндельвальда», супергеройского фильма «Темный феникс» и драмы «Крид ІІ: Наследие Рокки Бальбоа», а также свежие трейлеры грядущих украинских картин «DZIDZIO Первый раз», «Донбасс» и «11 детей из Моршина».

Читать далее...
29 сентября 2018,  18:28 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Netflix продолжает подогревать интерес к 3 сезону супергеройского сериала «Сорвиголова» с помощью тизер-трейлеров, и новый из них посвящен суперзлодею Кингпину.

Сорвиголова (Чарли Кокс) забрал у нью-йоркского мафиози Уилсона Фиска (Винсент Д’Онофрио) очень многое: его трон, его свободу и все, что было для него важным. Но Кингпин, который появляется на экране то в оранжевой тюремной робе, то в своем классическом белом костюме из комиксов, заявляет, что теперь у него открыты глаза, и что Сорвиголова не заметит, когда он подберется к нему, чтобы отомстить. Так что пускай выпускает дьявола на свободу.

Новые серии «Сорвиголовы» станут доступны к просмотру на Netflix с 19 октября.

26 сентября 2018,  19:26 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Злодей Уилсон Фиск наряжается в белый костюм в новом тизер-трейлере 3 сезона супергеройского сериала «Сорвиголова».

В 3 сезоне своего сольного сериала Сорвиголова (Чарли Кокс) вновь столкнется с опасным мафиози Уилсоном Фиском (Винсент Д’Онофрио), известным как Кингпин. Сейчас Фиск находится за решеткой, но данный трейлер намекает, что раз он облачается в свой фирменный белый костюм из комиксов, то собирается выйти на свободу. Тем временем Мэтт сжигает свою окровавленную рубашку адвоката и очки, после чего надевает черную маску Дьявола Адской кухни и уходит во тьму.

Премьера новых серий «Сорвиголовы» состоится 19 октября.

24 сентября 2018,  00:56 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Прошлая неделя оказалась очень урожайной на новые трейлеры: вышли официальный трейлер супергеройского фильма «Капитан Марвел», новые украинские трейлеры мультфильма «Ральф Разрушитель 2» и музыкального фэнтези «Мэри Поппинс возвращается», свежие трейлеры украинских комедий «Благородные бродяги» и «Безумная свадьба» и интригующий тизер «Джокера» с Хоакином Фениксом.

Читать далее...