Новости сериалов про (2014 – ...)

7 марта 2020,  18:26 | Новости сериалов

Промо-ролик финальных серий детективного триллера «Как избежать наказания за убийство» обещает дать ответы на все наши вопросы. И их много.

После просмотра 9 серии 6 сезона сериала «Как избежать наказания за убийство» зрители были в шоке, если не сказать больше. И теперь интригующий промо-ролик шести финальных серий задается следующими вопросами: кто убил Ашера Миллстоуна (Мэтт МакГорри) и... кто убил главную героиню Эннализ Китинг (Виола Дэвис)?! А самый главный вопрос здесь: смогут ли они избежать наказания за эти преступления?

Так что запасаемся терпением и пока пытаемся сами вычислить преступников. Сериал «Как избежать наказания за убийство» возвращается 2 апреля.

16 сентября 2019,  20:25 | Новости сериалов

С помощью интригующего трейлера 6 сезона сериала «Как избежать наказания за убийство» телеканал ABC напоминает нам о совершенных убийствах, предательствах, скандалах и шокирующих сюжетных поворотах. Готовы к его громкому финалу?

Детективная драма «Как избежать наказания за убийство» следует за блестящим юристом Эннализ Китинг (лауретка премий «Эмми», «Золотой глобус» и «Оскар» Виола Дэвис) и ее амбициозными учениками, которые готовы на все, чтобы стать лучшими, и однажды все они оказываются в центре опасной паутины из лжи. В конце трейлера новых серий Эннализ говорит ученикам, что они похоронят все свои секреты раз и навсегда, и нас оставляют гадать, кто же окажется в гробу, что появляется на экране после ее слов.

Финальный сезон «Как избежать наказания за убийство» стартует 26 сентября.

12 июля 2019,  22:58 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вчера канал ABC показал первый промо-ролик 6 сезона свого хитового сериала «Как избежать наказания за убийство», который сообщает, что грехи догонят наших героев в финальных сериях.

Криминальная драма «Как избежать наказания за убийство», что завершится в 2020 году, рассказывает о блестящем юристе Аннализе Китинг, за воплощение которой Виола Дэвис получила премию «Эмми», и ее классе умных и готовых на все ради победы студентов. Последний сезон покажет класс Китинг во время их финального семестра в юридическом колледже, в то время как обман, страх и вина, связывающие ее со своими учениками, оказываются наиболее смертельно опасными, чем когда-либо.

Премьера финального сезона сериала «Как избежать наказания за убийство» состоится на американском телевидении осенью, 26 сентября.

15 сентября 2018,  01:06 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал ABC представил официальный трейлер 5 сезона детективного сериала «Как избежать наказания за убийство», который был дважды номинирован на премию «Золотой глобус».

В премьерной серии 5 сезона, которая получила драматическое название «Your Funeral» («Твои похороны»), Аннализа Китинг (Виола Дэвис) выбирает студентов для своей новой юридической клиники в Миддлтоне и жонглирует предложениями о работе от конкурирующих фирм, пока «Четверка Китинг» пытается прийти в себя после прошлого семестра. Также в серии будет представлена новая загадка, которая перевернет жизни всех героев.

Премьера 5 сезона «Как избежать наказания за убийство» состоится 27 сентября.

В ноябре Дэвис можно будет в кинотеатрах Украины в триллере Стива МакКуина «Вдовы», где она исполнит главную роль.

9 сентября 2017,  02:57 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал ABC с помощью нового промо-ролика сообщил, что ждать возвращения сериалов «Анатомия страсти», «Скандал» и «Как избежать наказания за убийство» осталось меньше месяца.

Читать далее...
4 июля 2016,  13:34 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал ABC объявил даты премьер своих старых и новых осенних телесериалов, среди которых оказались «Агенты Щ.И.Т.», «Как избежать наказания за убийство», «Анатомия страсти» и «Однажды в сказке».

Читать далее...
20 мая 2016,  19:33 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

На новый сезон были продлены «Сверхъестественное», «Стрела», «Агенты Щ.И.Т.», «Анатомия страсти», «Полиция Чикаго», «Готэм», «Элементарно», в общем, около 70 американских сериалов. Какие еще сериалы вернутся через несколько месяцев, а с кем приходится прощаться, читайте далее.

Читать далее...
4 марта 2016,  13:50 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вместе с «Агентами Щ.И.Т.» канал ABC продлил жизнь троице сериалов Шондалэнда: «Анатомии страсти», «Скандалу» и «Как избежать наказания за убийство», а также еще 7 ситкомам и драмам.

Читать далее...
15 сентября 2015,  18:25 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В преддверии возвращения на экраны сериалов Шонды Раймс «Анатомия страсти», «Скандал» и «Как избежать наказания за убийство» их актеры собрались вместе для групповой фотосессии, а главные героини сериалов поговорили о будущем сезоне и сексизме Голливуда.

Читать далее...
3 сентября 2015,  18:56 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Наступила осень, значит, пора готовиться к возвращению своих любимых сериалов и к премьерам разных новинок, которыми обещает порадовать зарубежный телесезон 2015-2016. Очень сложно запомнить, когда точно выйдут новые и столь долгожданные серии, поэтому мы составили график телепремьер осени.

«Доктор Кто», «Аббатство Даунтон», «Касл», «Правильная жена», «Как избежать наказания за убийство», «Стрела», «Американская история ужасов», «Дневники вампира», «Фарго»... какие только сериалы вскоре не возвращаются на экраны.

Не забудьте и о премьерах, как, например, «Палач», «Королевы крика», «Супергёрл», «Области тьмы», «Герои: Возрождение» и многие другие, которые можно подобрать себе по вкусу в списке ниже.

Читать далее...
12 мая 2015,  15:10 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Телеканал ABC объявил список сериалов, которые получили еще по новому сезону, а также те сериалы, которые больше не вернутся на телеэкраны. Среди первых оказались «Касл» и «Однажды в сказке».

Среди сериалов-ветеранов были продлены «Касл» на 8 сезон, «Однажды в сказке» на 5 сезон, «Анатомия страсти» на 12 сезон, «Скандал» на 5 сезон, «Нэшвилл» на 4 сезон, «Агенты «Щ.И.Т.» на 3 сезон, а также ситкомы «Американская семейка» и «Бывает и хуже» на 7 сезоны и «Голдберги» на 3 сезон.

Для своего второго сезона на телевидении вернутся драмы «Как избежать наказания за убийство», «Агент Картер», «Американское преступление» и «Тайны и ложь», комедии «Черноватый», «Трудности ассимиляции» и мюзикл «Галавант».

Но даже приличные рейтинги не смогли спасти «Вечность» (7.9 миллионов зрителей), «Cristela» (6.1 миллион зрителей) и «Воскрешение» (6.9 миллионов зрителей), телеканал принял решение их закрыть.

17 ноября 2014,  16:39 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В недавнем интервью, которое 42-й Президент США дал на шоу Эллен ДеДженерес, Билл Клинтон рассказал, почему с интересом смотрит такие популярные сериалы, как «Скандал» и «Карточный домик».

Оказывается, Клинтон является большим поклонником сериалов, которые пишет сценарист Шонда Раймс. Он до сих пор смотрит «Анатомию страсти» и начал смотреть «Как избежать наказания за убийство», также авторства Раймс.

Билл Клинтон о том, как он начал смотреть сериалы:

Некоторое время моя жена часто ездила в командировки, а я оставался один дома...

Клинтон поведал о том, что дружит с Кевином Спейси и Керри Вашингтон, исполнителями главных ролей в популярных политических драмах «Карточный домик» и «Скандал», за развитием чьих событий следит с интересом.

Потом он в шутку восхитился тем, как же легко удается сериальным политикам оставаться безнаказанными за убийство:

Дело в том, что в частности и делает «Скандал» и «Карточный домик» такими развлекательными, я себе не представляю, как бы президенту в исполнении Спейси или главе администрации президента в «Скандале» убийство могло бы действительно сойти с рук. Хотел бы я знать об этом, когда был на посту. Вы только подумайте, сколько возможностей я упустил! Это какое-то сумасшествие.

Разделяете ли вы сериальные вкусы 42-го Президента США?