Новости о сериале (2014 – ...)

5 марта 2021,  15:47 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В преддверии выхода финальной серии сериала «Ванда/Вижн» его главная звезда Элизабет Олсен, также известная как Ванда Максимофф/Алая ведьма, стала гостьей «Ночного шоу с Джимми Фэллоном». И ведущий не упустил возможность сняться вместе с ней в эпическом скетче под названием «Фэллон/Вижн».

Читать далее...
21 июля 2020,  22:00 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда культового сериала «Друзья» Дэвид Швиммер раскрыл, что съемки его спецвыпуска для стриминговой платформы HBO Max могут начаться уже в конце лета.

Читать далее...
23 апреля 2020,  21:43 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда франшизы «Люди Икс» Хью Джекман решил превратить новый выпуск «Ночного шоу с Джимми Фэллоном» в кулинарный мастер-класс и приготовить вместе с ведущим праздничный хлеб хала.

Читать далее...
16 апреля 2020,  15:26 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Две недели назад звезда франшизы «Гарри Поттер» Дэниэл Рэдклифф признался Стивену Колберу в том, что проводит свой карантин вместе с Лего, а теперь о своей одержимости Лего в интервью с Джимми Фэллоном рассказала Анна Кендрик.

Читать далее...
19 декабря 2019,  14:42 | Новости звезд

Уже поздно, а ваши гости не понимают намеков, что им пора идти домой? Тогда новый праздничный скетч «Ночного шоу с Джимми Фэллоном» с участием Райана Рейнольдса покажет вам выход из этой сложной ситуации.

В скетче Рейнольдс воплощает хозяина дома, который устроил праздничную вечеринку, но уже 11 часов ночи, и никто из его гостей, в числе которых ведущий шоу Джимми Фэллон, не думает уходить. Он пробует разные намеки, но друзья продолжают пить вино и общаться, и тогда главный герой находит выход свеча «Убирайтесь на х*й из моего дома». Как только ее зажигаешь, ее «волшебный» запах заставит ваших гостей одуматься и поторопиться убраться из вашего дома.

Сейчас Рейнольдса можно увидеть в главной роли в новом боевике Майкла Бэя «Шестеро вне закона», который вышел на прошлой неделе на Netflix.

18 ноября 2019,  19:07 | Новости звезд

Звезда будущего диснеевского мультфильма «Холодное сердце 2» Кристен Белл посетила «Ночное шоу с Джимми Фэллоном», где вместе с его ведущим исполнила эпический мэш-ап знаменитых песен от Disney.

Новый дуэт Кристен Белл и Джимми Фэллон спел в студии шоу такие хиты из фильмов и мультфильмов Disney, как «A Whole New World», «Beauty and the Beast», «When You Wish Upon a Star», «Under the Sea», «The Bare Necessities», «Can You Feel the Love Tonight» и «Supercalifragilisticexpialidocious». А в конце Фэллон эмоционально пропел «Into the Unknown» из «Холодного сердца 2», после чего Белл исполнила «Let It Go» из первой части приключений Эльзы и Анны.

Вы уже можете приобрести билеты на «Холодное сердце 2» на нашем сайте. В широкий украинский прокат мультфильм выходит в четверг, 21 ноября.

16 сентября 2019,  23:36 | Новости звезд

Американская поп-дива Дженнифер Лопез вновь доказала всему миру, что отлично танцует самые разные танцы, включая культовые танцы своих коллег по сцене Бейонсе, Леди Гаги, Бритни Спирс и Майли Сайрус.

Став гостей на «Ночном шоу с Джимми Фэллоном» на прошлой неделе, Лопез поменяла платье на удобный топ и спортивные штаны, чтобы станцевать вместе с его ведущим Джимми Фэллоном культовые танцы из музыкальных клипов. Они задорно исполнили дуэтом танцы из знаменитых клипов разных декад «Single Ladies», «Bye Bye Bye», «Chandelier», «Oops!...I Did It Again», «Bad Romance», «Gangnam Style» и завершили все в духе Уитни Хьюстон и ее видео «I Wanna Dance With Somebody». Какой из этих танцев вам понравился больше всего?

Сейчас Лопез можно увидеть на большом экране в криминальном фильме «Мошенницы с Уолл-стрит», чей финальный трейлер смотрите здесь.

29 декабря 2018,  19:22 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Актриса Эмбер Херд объяснила, какими суперспособностями владеет ее подводная принцесса Мера в супергеройском экшене «Аквамен».

Читать далее...
7 октября 2018,  15:26 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Оказавшись на «Ночном шоу с Джимми Фэллоном», актер Марк Руффало выдал все секреты о грядущем супергеройском блокбастере «Мстители 4», включая его название и финальную битву.

Проект «Мстители 4» окружен огромной тайной, которую компания Marvel Studios оберегала долгое время, но они не досмотрели за Руффало, который после Тома Холланда является одним из самых болтливых актеров MCU. Ведущий Джимми Фэллон начал задавать ему провокационные вопросы насчет ожидаемого блокбастера, и тот решил поделиться со зрителями информацией. Но в конце его занесло, и Фэллону пришлось закрывать рот актеру, поскольку он слишком многое рассказал.

Разумеется, это все была юмористическая постановка, так что смотрите видео без боязни услышать спойлеры. Их тщательно оберегают звуки «пи-и-и-и».

В украинский прокат «Мстители 4» прибудут 2 мая 2019 года.

4 июня 2018,  19:19 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Экс-ведущая передачи «Орел и решка» Регина Тодоренко объявила, что ее следующим проектом станет ночное шоу на российском телеканале «Пятница».

Читать далее...
20 января 2018,  01:51 | Ток-шоу | Автор: Елена Стрельбицкая

Крис Хемсворт сыграл с ведущим «Ночного шоу» Джимми Фэллоном в игру «Совпадение!», которая их очень сблизила.

Смысл игры заключается в том, чтобы игроки одновременно говорили первую ассоциацию на заданную тему и чтобы как можно больше их ассоциаций совпало. Дабы установить ментальную связь друг с другом, Хемсворт и Фэллон надели специальную двойную перчатку. А после актер предложил целоваться сквозь свои руки каждый раз, когда их ассоциации совпадают, сравнив эту ситуацию с браком.

Сейчас Хемсворт занят промо-туром военного боевика «Кавалерия», где снялся вместе с женой Эльзой Патаки.

28 декабря 2017,  00:42 | Ток-шоу | Автор: Елена Стрельбицкая

Джон Бойега умеет круто танцевать в стиле Майкла Джексона, что актер показал на «Ночном шоу с Джимми Фэллоном».

Звезда «Звездных войн» рассказал Джимми Фэллону, что после прихода славы он ходит за покупками в круглосуточный магазин в 4:30 утра, надев пижаму, чтобы никто не подумал, что он — тот парень из «Звездных войн», и поэтому он очень рад поехать на праздники в Нигерию, откуда родом его родители, чтобы оторваться там по полной. А в конце интервью одна поклонница (Дэйзи Ридли) попросила Бойегу воссоздать его коронные танцевальные движения.

Вы уже можете увидеть актера в образе бывшего штурмовика Финна в фильме «Звездные войны: Последние джедаи».

23 декабря 2017,  20:25 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда музыкальной комедии «Идеальный голос 3» Анна Кендрик умеет не только играть в кино и петь, а и изображать свою коллегу Кристен Стюарт, что продемонстрировала на «Ночном шоу с Джимми Фэллоном».

Общаясь с Джимми Фэллоном, Кендрик призналась, что она показала это Стюарт, и та согласилась, что делает так своим ртом. Чтобы увидеть, как Кендрик изображает Стюарт, перемотайте видео на 4:50. 

В мировой прокат «Идеальный голос 3» вышел на этой неделе. Сейчас Кендрик также занята съемками новогодней комедии «Ноэль».

18 декабря 2017,  15:52 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Во время «Ночного шоу с Джимми Фэллоном» на прошлой неделе номинантка на премию «Оскар» Хейли Стайнфелд вживую исполнила свой новый сингл «Let Me Go» вместе с Алессо.

Стайнфелд, которой в прошлый понедельник исполнился 21 год, впервые запела в фильме «Идеальный голос 2» и с тех пор решила развивать свою музыкальную карьеру, о чем рассказала ведущему Джимми Фэллону во время интервью. Актриса также поведала, что встретила своего музыкального продюсера Райана Теддера из группы OneRepublic за кулисами этого шоу, и их сотрудничество оказалось очень плодотворным: на счету начинающей певицы уже есть несколько платиновых синглов.

На этой неделе в мировой прокат выходит «Идеальный голос 3», где возвращается героиня Стайнфелд, а в следующем году актрису можно будет увидеть в блокбастере «Бамблби».