Обновления (2013 – 2020)

3 декабря 2017,  01:50 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Дэйзи (Хлоя Беннет) демонстрирует, почему ее прозвали Землетрясение, в промо-ролике 3 серии 5 сезона фантастического сериала «Агенты Щ.И.Т.».

Синопсис серии гласит, что Дэйзи, готовая рискнуть всем, отправится спасать Симмонс (Элизабет Хенстридж), хотя в промо-ролике новый союзник агентов Деке (Джефф Уорд) выступает против этого, говоря, что она уже однажды уничтожила мир, и что он не позволит ей сделать это снова. Тем временем Симмонс, которую сделали слугой повелителя кри Касиуса (Амин Наземзадех), встречает в плену нового нелюдя.

Серия «A Life Spent» («Прожитая жизнь») выйдет на экраны 9 декабря по украинскому времени.

29 ноября 2017,  00:28 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

До премьеры 5 сезона фантастического сериала «Агенты Щ.И.Т.» осталось всего пару дней, и компания Marvel решила порадовать его поклонников, поделившись расширенным фрагментом премьерной серии, который идет 17 минут.

Команду Фила Колсона с помощью монолита отправляют в открытый космос на загадочный космический корабль, где их встречает некий Вирджил (Дениз Акдениз). Парень сообщает, что здесь уже заждались их помощи, но не успевает ничего толком объяснить Колсону (Кларк Грегг), поскольку вмешивается Мак (Генри Симмонс). Симмонс (Элизабет Хенстридж) и Йо-Йо (Наталия Кордова) обнаруживают на корабле кучу трупов, из которых было высосано всю жидкость, а Мэй (Минг-На) телепортируется очень неудачно, получая серьезную травму. Чем в это время будут заниматься Дэйзи (Хлоя Беннет) и Фитц (Йен де Кестекер), пока неизвестно.

Смотрим русский трейлер 5 сезона «Агенты Щ.И.Т.». Сериал возвращается 1 декабря с двухчасовой серией.

20 ноября 2017,  13:53 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В 5 сезоне сериала «Агенты Щ.И.Т.» команда Фила Колсона (Кларк Грегг) оказывается в открытом космосе.

Попав на космический корабль, герои познакомятся с его обитателями и монстром, который им угрожает, и столкнутся лицом к лицу с расой кри (помните Ронана из «Стражей Галактики»? Он тоже был кри). Вместе с этим трейлер показывает, как Мэй (Минг-На) пилотирует звездолет; Йо-Йо (Наталия Кордова) стреляет из пушки по монстру; Колсон предлагает разделиться и Дэйзи (Хлоя Беннет) поддерживает эту идею, но Мак (Генри Симмонс) говорит: «Черта с два, вы что „Чужого“ не смотрели? Они так же говорили, а потом их всех сожрали. И все знают, кого жрут первым...» Надеемся, что сюжет новых серий не повторит историю классики Ридли Скотта.

Также смотрим первый фрагмент 5 сезона «Агенты Щ.И.Т.» (там же вы найдете и его новый постер). Сериал возвращается 1 декабря.

13 октября 2017,  23:39 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Для поднятия настроения смотрим уморительные неудавшиеся дубли 4 сезона сериала «Агенты Щ.И.Т.». Оказывается, что Хлоя Беннет, Кларк Грегг и Минг-На обожают внезапно начинать танцевать и корчить рожицы, Бретт Далтон совсем не такой серьезный в жизни, как его герой, Йен де Кестекер и Генри Симмонс не против пообжиматься и сделать вид, что собираются целоваться, Элизабет Хенстридж любит посмеяться вместе с Минг-На, которая иногда пугает оператора ненастоящим ножом, а Джейсон О'Мара здесь просто имитирует Нео из «Матрицы».

«Агенты Щ.И.Т.» вернутся с новыми сериями 1 декабря.

16 мая 2017,  14:12 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый фрагмент финальной серии 4 сезона «Агентов Щ.И.Т.» показывает возвращение Робби Рейса (Гэбриел Луна), известного как Призрачный гонщик, который будет помогать Дэйзи (Хлоя Беннет) и Филу Колсону (Кларк Грегг) победить Аиду (Мэллори Джэнсен), чтобы вернуться в нормальный мир, которым не правит Гидра.

Удастся ли им это, узнаем при просмотре серии с красноречивым названием «Конец света», которая по украинскому времени выйдет завтра, 17 мая.

9 мая 2017,  15:49 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания Marvel Entertainment поделилась новой фичуреткой 4 сезона «Агентов Щ.И.Т.», где его исполнительные продюсеры Джед Уидон и Морисса Танчароэн, а также актриса Элизабет Хенстридж поведали о том, как они создавали параллельный мир, в котором правит Гидра, и что актеры с нетерпением ждали возможности сыграть немного другую версию своего персонажа.

Предпоследняя серия 4 сезона «Агентов Щ.И.Т.» выйдет по украинскому времени завтра, 10 мая, а завершится сезон через неделю, 17 мая.

11 апреля 2017,  02:10 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Не успев прийти в себя от того, что она проснулась в одной постели с живым Вордом (Бретт Далтон), Дейзи (Хлоя Беннет) столкнулась в прошлой серии «Агентов Щ.И.Т.» с новыми шокирующими открытиями, когда прибыла с ним на работу в... Гидру. Там она узнала о трагической судьбе своих нескольких друзей и встретила как всегда приветливую Мэй (Минг-На).

Новая серия 4 сезона «Агентов Гидры» выйдет завтра, 12 апреля, по украинскому времени.

8 апреля 2017,  14:50 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Прошлая серия 4 сезона «Агентов Щ.И.Т.» перенесла героев в мир, где всем правит Гидра, а Грант Уорд (Бретт Далтон) жив. Представляете, как удивилась Дейзи (Хлоя Беннет), которая снова стала Скай, проснувшись с ним в одной постели? В общем, серия наверняка порадует поклонников этой пары.

Следующая серия «Агентов Щ.И.Т.», которых теперь можно переименовать в «Агенты Гидры», выйдет 12 апреля по украинскому времени.

31 января 2017,  17:28 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый фрагмент 4 сезона «Агентов Щ.И.Т.» показывает возвращение Пэттона Освальта в образе Билли Кейнига, который оказывается в плену вместе с доктором Холденом Рэдклиффом (Джон Ханна). И, как оказалось, у этих двоих весьма разные взгляды на обещаемые им пытки.

Премьера данной серии, которая называется «Гарячий картофельный суп» («Hot Potato Soup»), состоится сегодня, 31 января.

28 сентября 2016,  13:20 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Во второй серии 4 сезона «Агентов Щ.И.Т.» Колсон (Кларк Грегг) и Мэй (Минг-На), наконец-то, лично познакомились с новым Директором своей организации, которого играет Джейсон О'Мара. Фрагмент этой напряженной встречи вы уже можете посмотреть ниже, даже если не являетесь поклонником данного сериала. Ведь этот Директор, если переживет данный сезон, вполне может представлять Щ.И.Т. и на большом экране в одном из грядущих марвеловских фильмов.

Если же вы предпочитаете экшен политике, тогда смотрите, как Дейзи сражается с Призрачным гонщиком в первой серии.

23 сентября 2016,  13:59 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вы уже посмотрели первую серию 4 сезона «Агентов Щ.И.Т.», где был представлен Призрачный гонщик (Гэбриел Луна)? Вот вам для разогрева небольшой фрагмент его драки с главной героиней Дейзи (Хлоя Беннет) известной как Землетрясение.

Сериал возвращается 27 сентября.

17 сентября 2016,  15:49 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В новом тизере 4 сезона «Агентов Щ.И.Т.» Призрачный гонщик Робби Рейс, которого играет Гэбриел Луна, сознается, что не просил всего этого, но месть зовет его, поэтому он садится за руль своего адского Dodge Charger.

Транспорт этого антигероя был представлен в июле на Comic-Con, так что вы можете рассмотреть его поближе.

25 июля 2016,  10:59 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

На Comic-Con был представлен тизер 4 сезона «Агентов Щ.И.Т.», который сообщает, что теперь команда Фила Колсона столкнется с местью в облике Призрачного гонщика.