Новости сериалов про (2013 – 2017)

19 апреля 2020,  18:20 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

На этой неделе звезда блокбастера «Мстители: Завершение» Роберт Дауни мл. представил тизер-трейлер нового сериала от HBO «Перри Мэйсон», где он выступает в качестве исполнительного продюсера.

Читать далее...
16 января 2020,  20:19 | Новости сериалов

Второй трейлер ожидаемого сериала об очень холодом антиутопическом будущем «Сквозь снег» приглашает вас на борт сверхскоростного поезда «Сноупирсер», на борту которого воюют остатки человечества.

События футуристического триллера от создателя сериала «Темное дитя» Грэма Мэнсона, который основывается на одноименном фильме 2013 года, разворачиваются спустя 7 лет после того, как наша планета превратилась в замерзшую пустошь. Героями сериала «Сквозь снег» выступают 3 000 оставшихся в живых людей, которые теперь населяют большой и постоянно мчащий вперед поезд «Сноупирсер». И в его вагонах ежедневно разыгрываются классовая война, социальная несправедливость и борьба за выживание.

Главные роли в этой антиутопии исполняют лауреатка премии «Оскар» Дженнифер Коннелли и Дэвид Диггс из сериала «Отрыв». В конце трейлер сообщает, что премьера сериала «Сквозь снег» состоится 31 мая.