Новости о сериале (2013 – 2017)

19 апреля 2020,  18:20 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

На этой неделе звезда блокбастера «Мстители: Завершение» Роберт Дауни мл. представил тизер-трейлер нового сериала от HBO «Перри Мэйсон», где он выступает в качестве исполнительного продюсера.

Читать далее...
16 января 2020,  20:19 | Новости сериалов

Второй трейлер ожидаемого сериала об очень холодом антиутопическом будущем «Сквозь снег» приглашает вас на борт сверхскоростного поезда «Сноупирсер», на борту которого воюют остатки человечества.

События футуристического триллера от создателя сериала «Темное дитя» Грэма Мэнсона, который основывается на одноименном фильме 2013 года, разворачиваются спустя 7 лет после того, как наша планета превратилась в замерзшую пустошь. Героями сериала «Сквозь снег» выступают 3 000 оставшихся в живых людей, которые теперь населяют большой и постоянно мчащий вперед поезд «Сноупирсер». И в его вагонах ежедневно разыгрываются классовая война, социальная несправедливость и борьба за выживание.

Главные роли в этой антиутопии исполняют лауреатка премии «Оскар» Дженнифер Коннелли и Дэвид Диггс из сериала «Отрыв». В конце трейлер сообщает, что премьера сериала «Сквозь снег» состоится 31 мая.

20 сентября 2016,  12:43 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

В воскресенье в Голливуде прошла 68-я церемония награждения «Эмми», отметившая лучшие сериалы и актеров малого экрана за прошедший год. И второй год подряд лучшим драматическим сериалом была признана «Игра престолов», снова побив рекорд.

Читать далее...
21 июля 2016,  20:19 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сегодня, 21 июня, в Сан-Диего начинается одно из масштабнейших событий года для новых и давно любимых фильмов и сериалов жанра научная фантастика (и не только) под названием Comic-Con. Поэтому представляем график его самых горячих мероприятий, новостями с которых мы и будем делиться с вами в ближайшие дни.

Читать далее...
21 сентября 2015,  12:31 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

Вчера вечером стали известны победители 67-й церемонии награждения премии «Эмми», отметившей лучшие сериалы прошлого сезона. Основными лауреатами в этот раз стали «Игра престолов», «Вице-президент» и мини-сериал «Что знает Оливия?».

Читать далее...