Обновления (2012 – 2020)

30 ноября 2017,  17:21 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Еще одна свадьба не обходится без драмы в 9 серии 6 сезона супергеройского сериала «Стрела».

Счастливый день Оливера (Стивен Амелл) и Фелисити (Эмили Бетт Рикардс) омрачается известием о том, что некто из команды Зеленой стрелы готов сдать Оливера и рассказать всем, что это он многие годы скрывался за маской линчевателя в зеленом капюшоне. Тем временем Черная сирена (Кэти Кэссиди) и Кейден Джеймс (Майкл Эмерсон) похищают Квентина (Пол Блекторн), чтобы заполучить оружие массового уничтожения.

Серия «Irreconcilable Differences» («Непримиримые разногласия») выйдет на экраны 8 декабря по украинскому времени и будет финалом полусезона.

24 ноября 2017,  16:25 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал The CW поделился новым трейлером кроссовера сериалов «Флэш», «Стрела», «Супергерл» и «Легенды завтрашнего дня», в котором на нашу Землю нападают нацисты с Земли-X.

Свадьба Барри (Грант Гастин) и Айрис (Кэндис Паттон) оказывается на волоске, когда на нее заявляются темные версии Зеленой Стрелы (Стивен Амелл) и Супергерл (Мелисса Бенойст) вместе с Обратным Флэшем (Томас Кавана) и армией нацистов, которые в своем мире выиграли во Второй мировой войне. Но наши супергерои не позволят превратить эту Землю в еще одну Землю-X.

Кроссовер «Кризис на Земле-X» начнется сериями «Супергерл» и «Стрела» 27 ноября и завершится сериями «Флэша» и «Легенд завтрашнего дня» 28 ноября.

22 ноября 2017,  16:43 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Свадьбе Барри (Грант Гастин) и Айрис (Кэндис Паттон) угрожают нацисты из параллельной вселенной в грядущем четырехсерийном кроссовере сериалов «Флэш», «Стрела», «Супергерл» и «Легенды завтрашнего дня».

В самый счастливый день жизни Флэша ему вместе с Супергерл (Мелисса Бенойст), Зеленой стрелой (Стивен Амелл), Белой канарейкой (Кейти Лотц) и Легендами, к которым здесь присоединится Капитан Холод (Вентворт Миллер), придется спасать свой мир от нашествия нацистов с Земли-Х, где Германия победила во Второй мировой войне, а ее местные Супергерл, Зеленая стрела и Флэш служат Третьему рейху. И вы уже можете увидеть первые фрагменты дуэлей наших супергероев со своими злобными двойниками в данном трейлере.

Кроссовер «Crisis on Earth-X» («Кризис на Земле-X») начнется сериями «Супергерл» и «Стрела» 27 ноября и завершится сериями «Флэша» и «Легенд завтрашнего дня» 28 ноября.

20 ноября 2017,  10:55 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Прибыл второй короткий промо-ролик грядущего кроссовера сериалов «Флэш», «Стрела», «Супергерл» и «Легенды завтрашнего дня», сообщающий об обратном отсчете до воссоединения их супергероев.

События кроссовера будут происходить во время свадьбы Барри (Грант Гастин) и Айрис (Кэндис Паттон), которая окажется под угрозой, когда на нее нападут злодеи из мира Земля-X, в котором Германия победила во Второй мировой войне. Флэшу, Зеленой стреле (Стивен Амелл) и Супергерл (Мелисса Бенойст) придется объединиться с Белой канарейкой (Кейти Лотц) и Легендами, чтобы спасти свой мир.

Кроссовер «Crisis on Earth-X» («Кризис на Земле-X») начнется сериями «Супергерл» и «Стрела» 27 ноября и завершится сериями «Флэша» и «Легенд завтрашнего дня» 28 ноября.

17 ноября 2017,  17:37 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В 7 серии 6 сезона фантастического сериала «Стрела» жителей Стар-Сити ожидает беспокойный День благодарения.

Оливер (Стивен Амелл) решает отпраздновать День благодарения в кругу семьи, но счастливый момент прерывается его арестом. И пока злодеи, в числе которых Черная сирена (Кэти Кэссиди), решают, что раз он в тюрьме, то им ничего не угрожает, и поэтому можно сеять хаос в Стар-Сити, Зеленая стрела (Дэвид Рэмси) мобилизирует команду, чтобы дать им отпор.

Серия, которая называется просто «Thanksgiving» («День благодарения»), выйдет на экраны 24 ноября по украинскому времени.

10 ноября 2017,  21:17 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал The CW поделился промо-роликом к 6 серии 6 сезона супергеройского сериала «Стрела», второй части двухсерийной арки о Дезстроуке (Ману Беннетт).

Слэйд Уилсон продолжает поиски своего сына, и встреча с Джозефом (Лайам Холл) станет для него настоящим шоком. Оливер (Стивен Амелл) принимает важное решение, пока Зеленая стрела (Дэвид Рэмси) ведет команду в бой против «Дракона» (Кирк Асеведо), злодея, который ворует ценные технологии в Стар-Сити.

Серия «Promises Kept» («Выполненые обещания») выйдет 17 ноября по украинскому времени. Смотрим, как Оливер вновь надевает костюм Зеленой стрелы в промо нового кроссовера «Стрелы», «Флэша», «Супергерл» и «Легенд завтрашнего дня».

7 ноября 2017,  15:14 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал The CW подготовил новый эпический кроссовер своих четырех супергеройских сериалов «Флэш», «Стрела», «Супергерл» и «Легенды завтрашнего дня», и вот на него первый взгляд. Видео показывает не много, но объединяет Зеленую стрелу (Стивен Амелл), Флэша (Грант Гастин) и Белую канарейку (Кейти Лотц) с Супергерл (Мелисса Бенойст) и Алекс Дэнверс (Кайлер Ли).

Кроссовер под названием «Crisis on Earth-X» («Кризис на Земле-X») начнется сериями «Супергерл» и «Стрела» 27 ноября и завершится сериями «Флэша» и «Легенд завтрашнего дня» 28 ноября.

3 ноября 2017,  19:19 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Дезстроук возвращается в 5 серии 6 сезона супергеройского сериала «Стрела».

Слэйд Уилсон (Ману Беннетт) прибывает в Стар-Сити, чтобы попросить у Оливера (Стивен Амелл) помощи в поисках его пропавшего сына. Но миссия по его освобождению усложняется ужасным откровением, которое может разрушить надежды Слэйда на воссоединение. Во флешбэке юного Джо Уилсона воплотит Уильям Френклин-Миллер.

Серия «Deathstroke Returns» («Дезстроук возвращается»), которая будет первой частью двухсерийной арки Дезстроука, выйдет на экраны 10 ноября по украинскому времени.

27 октября 2017,  17:10 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В следующей серии 6 сезона супергеройского сериала «Стрела» Оливер (Стивен Амелл) и его команда вновь столкнутся с гневом Черной сирены (Кэти Кэссиди). Он уже думал, что привел все в порядок, как суперзлодейка решает атаковать Стар-Сити с новыми силами. Она сперва соблазняет парней, а после убивает их, за что получает от Кертиса (Эчо Келлум) прозвище Черная вдова. А также промо-ролик показывает ее драку с новым Зеленой стрелой (Дэвид Рэмси).

Серия «Reversal» («Аннулирование») выйдет на экраны 3 ноября по украинскому времени.

20 октября 2017,  15:05 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Промо-ролик следующей серии 6 сезона сериала «Стрела» представляет нового Зеленую стрелу. Оливер (Стивен Амелл) решает передать свой супергеройский костюм Джону (Дэвид Рэмси), заявляя, что тот будет лучшим героем, чем он когда-либо был. После чего Джон становится во главе команды, демонстрирует свои крутые навыки стрельбы из лука и говорит, что нам стоит привыкать к нему в этом образе. Как вам такие перемены?

Серия «Next of Kin» («Следующий из близких») выйдет на экраны 27 октября по украинскому времени.

14 октября 2017,  22:18 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вторая серия 6 сезона супергеройского сериала «Стрела» называется «Tribute» («Дань уважения»), и вот ее первый промо-ролик. Синопсис серии гласит, что пока Оливер (Стивен Амелл) пытается найти баланс между тем, чтобы быть мэром города, Зеленой стрелой и отцом Уильяма (Джек Мур), Анатолий (Дэвид Найкл) возвращается в Стар-Сити со зловещими планами.

Серия выйдет на экраны 20 октября по украинскому времени.

30 сентября 2017,  20:20 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим новый драматический трейлер 6 сезона супергеройского сериала «Стрела». В нем Оливер Куин (Стивен Амелл) слушает совет от Дезстроука (Ману Беннетт), который говорит, что они оба находятся в ловушке между двух миров: Стрела может быть героем, в котором нуждается Стар-Сити, или же быть отцом, в котором нуждается его сын Уилл (Джек Мур). И рано или поздно ему придется сделать выбор. Вместе с ними в видео мелькают Черная сирена (Кэти Кэссиди) и новая Черная канарейка (Джулиана Харкви).

Премьера 6 сезона «Стрелы» состоится 12 октября. Новый вдохновляющий трейлер «Супергерл» смотрите здесь.

14 сентября 2017,  18:57 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый трейлер грядущего сезона сериала «Стрела» объявляет, что все изменилось. После трагических событий на острове Лян Ю Уилла (Джек Мур) преследуют кошмары, и он считает, что во всем виноват его отец Оливер (Стивен Амелл). Стреле и самому приходится непросто, но на его стороне остался Дезстроук (Ману Беннетт); а также в видео появляется Черная сирена (Кэти Кэссиди), которая что-то взрывает, не оглядываясь.

«Стрела» вернется на экраны 12 октября. Новые трейлеры к «Флэшу» и «Супергерл» смотрите здесь и здесь.

2 сентября 2017,  02:25 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал The CW поделился новым трейлером 3 сезона супергеройского сериала «Легенды завтрашнего дня». Видео показывает возвращение команды «не героев, а легенд», которая является последней линией защиты нашей истории. В конце прошлого сезона они повредили время, поэтому должны переписать историю и расставить все на свои места. А также сразиться с надвигающимся злом, о приближении которого предупреждает Белая канарейка (Кейти Лотц).

«Легенды завтрашнего дня» вернутся 10 октября. Теперь ждем трейлеры к «Стреле», «Флэшу» и «Супергерл».

24 июля 2017,  00:48 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Дебютный трейлер 6 сезона «Стрелы» в основном вспоминает драматические события финала предыдущего, где Оливер (Стивен Амелл) и его сын Уилл (Джек Мур) беспомощно наблюдали с катера за тем, как Прометей (Джош Сегарра) взрывает остров Лиан Ю с их друзьями и родными. Но после трейлер показывает несколько интригующих моментов из грядущих серий, как драку новой Черной канарейки (Джулиана Харкви) с Черной сиреной (Кэти Кэссиди), нового взрывоопасного злодея и возвращение Дезстроука (Ману Беннетт). Остается лишь гадать, кто из остальных выжил...

Фотографии с событий с участием каста «Стрелы» на Comic-Con вы найдете в нашей галерее. Премьера 6 сезона состоится 12 октября.