Новости о сериале (2011 – 2023)

21 июня 2023,  07:22 | Статьи | Автор: Олена Стрельбицька

Перший місяць літа вирішив порадувати нас поверненням таких хітових серіалів від Netflix, як «Чорне дзеркало», «Я ніколи не...» та «Відьмак»; тим часом шанувальників Marvel чекає багатосерійне «Таємне вторгнення», а фанатів культового серіалу про зомбі-апокаліпсис «Ходячі мерці» новий спін-оф.

Читать далее...
18 ноября 2020,  18:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Не можете прожить и часа, чтобы не взять в руки смартфон и не проверить, что происходит в сети? Тогда специально для вас в декабре в кинотеатрах Украины будут показывать новую французскую комедию «Селфи», которая высмеивает зависимость современного общества от соцсетей.

Читать далее...
26 сентября 2019,  17:40 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Новая адаптация романа Патриции Хайсмит «Талантливый мистер Рипли» нашла исполнителя главной роли в лице звезды «Шерлока» Эндрю Скотта.

Читать далее...
24 сентября 2019,  17:50 | Новости фильмов

Смотрим долгожданный трейлер биографического триллера «Цена правды», над созданием которого работали Польша, Украина и Великобритания.

Читать далее...
27 августа 2019,  22:40 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

К касту супергеройских сериалов вселенной Marvel «Сокол и Зимний солдат» и «Ванда/Вижен» присоединился актер Уайатт Рассел, который воплотит нового суперсолдата.

Читать далее...
15 мая 2019,  18:34 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда сериала «Шерлок» Эндрю Скотт вновь воплощает психопата в официальном трейлере 5 сезона научно-фантастического сериала «Черное зеркало».

Читать далее...
16 февраля 2019,  14:17 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Добро пожаловать в странный город будущего! Компания Youtube продолжает создавать оригинальные сериалы, и ее новым творением стал научно-фантастический сериал «Странный город», чей трейлер напоминает «Черное зеркало».

Дилан О’Брайен, Розарио Доусон, Майкл Сера, Лаверн Кокс, Аквафина и Аулии Кравальо отправляются в мегаполис будущего под названием Странный, где не существует среднего класса, и все жители разделены на две секции: Выше линии и Ниже линии. Загадочный доктор Негари (ЛеВар Бертон) помогает зрителю познакомиться с разными странными жителями этих секций и объединяет их истории в единое целое.

Премьера 1 сезона сериала «Странный город» состоялась 13 февраля, так что вы уже можете посмотреть его на официальных стриминговых платформах.

29 декабря 2018,  03:49 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стриминговый сервис Netflix поделился трейлером специальной серии научно-фантастического сериала «Черное зеркало», который уже успел стать культовым.

Интерактивный полнометражный фильм из вселенной «Черное зеркало» получил название «Брандашмыг» («Bandersnatch») в честь выдуманной книги выдуманного автора, которая играет здесь ключевую роль. События спецвыпуска будут разворачиваться в 1984 году и расскажут о молодом программисте (звезда «Дюнкерка» Финн Уайтхед), который начинает поддавать сомнению реальность, пока адаптирует известную фэнтезийную книгу в видеоигру и вскоре сталкивается с непростой задачей.

Премьера спецвыпуска «Черное зеркало: Брандашмыг» состоялась 28 декабря. Во время его просмотра на новых девайсах, поддерживающих данную функцию, зритель может сам управлять его сюжетом.

7 августа 2018,  13:33 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Спустя неделю после загадочного тизера компания Netflix представила официальный трейлер своего нового мини-сериала «Маньяк», чья энергетика напоминает «Черное зеркало».

Обладательница премии «Оскар» Эмма Стоун и номинант на премию «Оскар» Джона Хилл воплощают двух незнакомцев Энни Ландсберг и Оуэна Милгрима, у каждого из которых есть душевные проблемы. Чтобы от них избавиться, они подписываются на участие в загадочном фармацевтическом исследовании. Но исследование принимает неожиданный поворот, отправляя Оуэна в мир фантазий.

Компанию Стоун и Хиллу в этой истории составляют Салли Филд и Джастин Теру.

Весь сериал, который будет состоять из 10 серий, выйдет на стриминговом сервисе Netflix осенью, 21 сентября.

29 декабря 2017,  23:24 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания Netflix решила поздравить поклонников сериала «Черное зеркало» с наступающим Новым годом с помощью небольшого видео, где реальность тесно переплелась с безумным и опасным миром его персонажей.

«Черное зеркало», на чьем счету есть 2 премии «Эмми» и 1 BAFTA, является фантастической антологией, которая исследует перекрученный мир высоких технологий, где сталкиваются величайшие человеческие инновации и самые темные инстинкты.

Новый сезон сериала, который состоит из 6 серий, доступен к просмотру на сайте Netflix с 29 декабря.

6 октября 2017,  22:23 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Netflix решил взорвать всем мозг, поделившись фрагментом из сериала «Друзья», в котором Росс Геллер (Дэвид Швиммер) рассказывает Чендлеру (Мэттью Перри), что в 2030 году будут существовать компьютеры, способные исполнять столько же функций, как человеческий мозг. То есть в теории люди смогут загружать в компьютер свои мысли и воспоминания и жить вечно как машины. И это его предсказание очень напоминает сюжет серии «Сан Джуниперо» из научно-фантастической антиутопии «Черное зеркало».

Премьера 4 сезона «Черного зеркала» состоится позже в этом году. А «Друзей» можно начать пересматривать хоть сейчас.

12 октября 2016,  12:21 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Научно-фантастическая антология «Черное зеркало», которую сравнивают с «Сумеречной зоной», возвращается, чтобы показать шесть новых историй, раскрывающих темную сторону взаимодействия людей и современных технологий.

Новые серии, в которых сыграют Брайс Даллас Ховард, Элис Ив, Келли Макдоналд, Майкл Келли, Гугу Мбата-Роу, Маккензи Дэвис, Джером Флинн и Фэй Марсей, выйдут 21 октября.